нид хэлп

  • Автор темы DeletedUser26828
  • Дата начала

DeletedUser26828

Гость
Не падает 3 ключ по квесту. Энергии слито в немецком весте уже больше 1500 тут за 500. Что я не так делаю?
 

DeletedUser26828

Гость
Квест на золотой винчестер. Не вкурсе?

В немецком выпал. 3 дня работы с +1336 пунктов на коммивояжера, работал по часу. Видимо неточность в описании квеста, либо шанс зависит от того, насколько большой у тебя + на работе.

ППА.
 

DeletedUser9534

Гость
Добрый человек, если ты знаешь про квест на выпадение третьего ключа – поделись информацией. Видимо это один из скрытых квестов, не известных пока игрокам.
Если у тебя по рандому, на коммивояжерстве, не падает третий ключ, который нужен для квеста на золотой винчестер – это уже второй вопрос.
Чтобы получить разумный ответ нужно научиться задавать правильно вопрос.
 

DeletedUser

Гость
Кто-нибудь находил 3-ий ключ на мародёрке за последнее время(>=2.0.4)? Есть ли ограничение по уровню, или главное чтобы ТО хватало? Т.е может ли персонаж хоть 1 лвла(чисто теоретически) найти 3-ий ключ, при условии, что у него ТО хватит, или нужен 85+ лвл (потому как квесты, где можно достать первые 2 ключа, доступны с 84(Налёт) и 85(Искусство) лвлов)?
 

DeletedUser9534

Гость
Кто-нибудь находил 3-ий ключ на мародёрке за последнее время(>=2.0.4). Но на комми чаще.
Главное чтобы ТО хватало.
Не может персонаж хоть 1 лвла(чисто теоретически) найти 3-ий ключ, у него ТО не хватит на нужный диапазон дропа. Минимум, что я слышал, набирали ТО и находили на 70 лвл.
 

DeletedUser

Гость
Но на комми чаще.

Комми и трудней(сложность 501, против 266 на мародёрке), может поэтому и шансов побольше.

Не может персонаж хоть 1 лвла(чисто теоретически) найти 3-ий ключ, у него ТО не хватит на нужный диапазон дропа. Минимум, что я слышал, набирали ТО и находили на 70 лвл.

Если накупить навыков + усилители, тогда наверное сможет, но суть не в этом, мне важно было узнать влияет ли уровень или нет, - ответ получен, спасибо.
 

DeletedUser9534

Гость
Если накупить навыков + усилители, тогда наверное сможет
хз хз. в донатных мирах не играл, мнения не имею. :з1
мне важно было узнать влияет ли уровень или нет, - ответ получен, спасибо.
Учитывая повальную страсть разрабов к квесту «Уважение» (ID 544) рекомендую его закончить перед поиском третьего ключа. ;)
 

DeletedUser

Гость
хз хз. в донатных мирах не играл, мнения не имею. :з1

Учитывая повальную страсть разрабов к квесту «Уважение» (ID 544) рекомендую его закончить перед поиском третьего ключа. ;)

Его я прошёл.

Подумал насчёт разницы в сложности работ комми и мародёрки, мб потому на мародёрке и реже падает, что надо не 730+ ТО, а 501-266+730=966+ ТО, а то нечестно как-то получается =/ Надо проверить, у меня 815 ТО в 1ом мире(на мародёрке), пока не падает, посмотрим.
 
Верх