не дают тотем

Нездешний

я неопытный игрок
подскажите пожалуйста кто знает...
собрал все остальные тотемы по квесту "клад". не падает тотем медведя. драгоценных камней уже 22шт. все остальные тотемы падали с последним, набранным по условиям квеста предметом, а сейчас уже два самоцвета упало сверху, а тотема нет. так надо? дальше драгоценности искать пока не упадет?
 

DeletedUser19746

Гость
Ахах, мну тоже прокололся - правда на 2 часа всего. Нужна работа "Поиск РЕДКИХ самоцветов"

Пользуясь случаем продам в Буффало рец знахаря 600 и дешевые Обеды Дж.
 

DeletedUser6666

Гость
Ну вот я изначально не тупил и работал на редких. И произведя работ 20 по часу, не выпадает тотем медведя ни в какую. Все остальные тотемы выпадали очень легко, сразу-же или на второй раз. Может дело в том что -138 ТО?
 

chibism

я начинаю разбираться
Ну вот я изначально не тупил и работал на редких. И произведя работ 20 по часу, не выпадает тотем медведя ни в какую. Все остальные тотемы выпадали очень легко, сразу-же или на второй раз. Может дело в том что -138 ТО?

ТО должно быть в плюсе, по моему
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6532

Гость
подскажите пожалуйста кто знает...
немогу найти ни один тотем,может есть последовательность поиска?продукты есть все,дажебольше чем надо,проработал уже больше чем 10-ть часов на каждой работе и ни....
 

chibism

я начинаю разбираться
подскажите пожалуйста кто знает...
немогу найти ни один тотем,может есть последовательность поиска?продукты есть все,дажебольше чем надо,проработал уже больше чем 10-ть часов на каждой работе и ни....

не обязательно по часу работать, достаточно и 15 сек..
 

DeletedUser23481

Гость
Ну вот я изначально не тупил и работал на редких. И произведя работ 20 по часу, не выпадает тотем медведя ни в какую. Все остальные тотемы выпадали очень легко, сразу-же или на второй раз. Может дело в том что -138 ТО?
Может конечно дело в том, что одни люди более внимательны, другие менее, но со временем пора уже было опытным путём или со слов других игроков запомнить две основные "фишки" для прохождения квестов. Первая-проверить выполнен ли квест "Чечако". И вторая- ни один квестовый предмет, ни в одном квесте не падает при отрицательном ТО на работе.
 

DeletedUser6532

Гость
с ТО порядок и чечако выполнен, и по 15с и по 10мин и по часу работал ни... мож помолится)))
 

DeletedUser27333

Гость
Для того чтобы пройти этот квест надо:

- сначала принять квест на скале предков на взятие тотемов,
- потом, там же, поочередно поставить в слот продукта весь этот зоопарк (пум, мэдвэдов, орлофф и прочих змеёфф), и закончить миниквесты (все на той же скале предков).
- отработать на некоторых работах. Огребете тотемы.
 
Верх