насчет проблем при выборе персонажа авантюриста

DeletedUser

Гость
Вопрос, а почему вместо того чтоб был исправлен этот глюк, предлагается устанавить другой браузер? А если через какое-то время появится еще какой-то глюк, опять понадобится скачивать еще какой-нибудь браузер?? Почему пользователь должен заморачиваться с браузерами и будет ли игра безглючно работать когда-нибудь под любым, а тем более часто используемым браузером? :mad:
 

DeletedUser

Гость
вопрос, а почему вместо того чтоб был исправлен этот глюк, предлагается устанавить другой браузер? а если через какое-то время появится еще какой-то глюк, опять понадобится скачивать еще какой-нибудь браузер?? почему пользователь должен заморачиваться с браузерами и будет ли игра безглючно работать когда-нибудь под любым, а тем более часто используемым браузером? :mad:
каким ты браузером пользуешься?
 

DeletedUser349

Гость
вопрос, а почему вместо того чтоб был исправлен этот глюк, предлагается устанавить другой браузер? а если через какое-то время появится еще какой-то глюк, опять понадобится скачивать еще какой-нибудь браузер?? почему пользователь должен заморачиваться с браузерами и будет ли игра безглючно работать когда-нибудь под любым, а тем более часто используемым браузером? :mad:


значит глюк перешел в разряд - фич. а потому на один раз можно уставноить браузер, стать авантюристом и снова пользоваться своим ие. а это вы вправе снести и забыть.
 

DeletedUser

Гость
Вопрос, а почему вместо того чтоб был исправлен этот глюк, предлагается устанавить другой браузер?
Возможно потому, что ошибки возникают не только при выборе авантюриста, но и во многих других процессах игры. И в основном только у тех, кто пользуется оперой или ИЭ... пользователи огненного лиса или сафари никаких проблем не испытывают, так может дело не в игре, а в браузере?

А если через какое-то время появится еще какой-то глюк, опять понадобится скачивать еще какой-нибудь браузер??
Думаю не прийдется. У меня все работает без проблем. Firefox - хороший браузер. Администраторы и модераторы в единый голос рекламируют Safari, думаю им можно верить и это тоже хороший браузер, правда с ним требуется знание английского языка =)

будет ли игра безглючно работать когда-нибудь под любым, а тем более часто используемым браузером? :mad:
Возможно будет, когда этот часто используемый браузер сделают качественно.
 

DeletedUser

Гость
пользуюсь стандартным эксплорером. играю не в первую онлайн игру, и далеко не первый месяц, никогда не требовалось подбирать браузер под игру, сталкиваюсь с такой заморочкой впервые. поэтому напрягла и удивила эта ситуация.
 

DeletedUser

Гость
У меня Avant Browser пользуюсь уже года два...ни в пв и тут ниодной проблемы небыло!
 

DeletedUser

Гость
у меня avant browser пользуюсь уже года два...ни в пв и тут ниодной проблемы небыло!

народ, а почему мы, игроки, должны действительно испытывать трудности с выбором браузеров? тем более на иностранных языках, на одних только "премиумах" владельцы сей игры уже заработали в течении 2-х недель свыше 100.000 евро...=) можете подсчитать сами...=) так почему мы под них должны ещё и подстраиваться, тратиться на скачивание тех, или иных браузеров??? это чисто риторический вопрос, я пришел играть, а не устраивать из себя кормушку...=) посмотрел-бы я на вас всех, если-бы вы остановив такси в один прекрасный момент услышали-бы, прошу поменять мою машину на другую...=) гггггг не - у меня мазилла, она нормалёк, тьфу тьфу...=)
 

DeletedUser

Гость
если задуматься то експолер на самом деле говнянка,он тормозит не реально в сравнении с мазилой или оперой...

тратиться тебя реально ни кто не заставляет,так как и играть,хотишь играть играй,хотишь играть нормально установи се мазилу...


експолер на самом деле фиговый,он не пригодный для интернета,я сейчас не имею ввиду игру,а я имею ввиду весь интернет :)
у него не удобный интерфейс,закладки открывает в новых окнах,тем на него нет.
и если я не ошибаюсь у него сильно засераются куки,тобишь из-за этного и тормозит. :)
 

DeletedUser

Гость
только вот если в конторе юзеру запрещено ставить что-либо свое, то никуда не деться - ие больше ничего.
 

DeletedUser

Гость
я не говорю, что экспрорер супет, но например на работе не я выбираю, что ставить. а игра на работе это как минимум 50% времени в игре ;)))
 

DeletedUser

Гость
народ, а почему мы, игроки, должны действительно испытывать трудности с выбором браузеров? тем более на иностранных языках, на одних только "премиумах" владельцы сей игры уже заработали в течении 2-х недель свыше 100.000 евро...=) можете подсчитать сами...=) так почему мы под них должны ещё и подстраиваться, тратиться на скачивание тех, или иных браузеров??? это чисто риторический вопрос, я пришел играть, а не устраивать из себя кормушку...=) посмотрел-бы я на вас всех, если-бы вы остановив такси в один прекрасный момент услышали-бы, прошу поменять мою машину на другую...=) гггггг не - у меня мазилла, она нормалёк, тьфу тьфу...=)

+1 :)
Вот про это и речь :cool:
Я в ВП за год не буду считать сколько на преимум потратила. И мне там не диктовали какой браузер ставить ;)
 

DeletedUser

Гость
"владельцы сей игры уже заработали в течении 2-х недель свыше 100.000 евро...=) можете подсчитать сами...=) "

подсчитал.... сейчас зарегистрироваенно 23793 игроков.... из них 12834 набрали 2-ой уровень и выше... даже если принять что все кто набрал 2-ой уровень покупают премиумы, то на каждого выйдет почти по 20 золота (если брать по смс...) один я наверное вложил всего лиш 2 евро, а остальные видимо все на полную закупились :))
 
Верх