музыка

  • Автор темы DeletedUser26029
  • Дата начала

нужна ли музыка в весте

  • да

    Голосов: 15 48,4%
  • нет

    Голосов: 16 51,6%

  • Всего проголосовало
    31

DeletedUser26029

Гость
Как вы считаете нужна ли музыка и звук в весте (крики апачей,залпы ружей на форте,стук кирок и топоров при назначении работ) с возможностью отключения?

Помните если опрос наберет достаточное количество положительных голосов то возможно разработчики все же сделают звук!
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
хотелось бы звуки дикой природы как фоновый, аве Марию в церкви, крики апачей на фортах, конское ржание при перемещениях. А вот стук топоров при работах наверно нет, как то на работах типа преследования бандитов и брачного афериста, да и вообще почти на всех, топоры лишнее. А вообще ЗА, хотя могут так сопроводить
 

DeletedUser26029

Гость
хотелось бы звуки дикой природы как фоновый, аве Марию в церкви, крики апачей на фортах, конское ржание при перемещениях. А вот стук топоров при работах наверно нет, как то на работах типа преследования бандитов и брачного афериста, да и вообще почти на всех, топоры лишнее. А вообще ЗА, хотя могут так сопроводить

стук топоров и кирок я имел ввиду на одних работах(лесоповал,выработка камня и т.д.),а для других работ другие звуки.
 

DeletedUser9534

Гость
стук топоров и кирок я имел ввиду на одних работах(лесоповал,выработка камня и т.д.),а для других работ другие звуки.
А на борьбе с разбойниками? Звук бормашины и треск челюстей от выдираемых зубов? :ура
На коммивояжере звук удара сковородкой об голову? :з1
На преподавании визги школоло? :с)
 

DeletedUser

Гость
Ваще то когда я упомянул о музыкальном фоне( а другой теме) я имел ввиду именно музыку, а не стук топоров и вопли дикарей. Что то вроде этого, с выбором из десятка треков
[YOUTUBE]CpZjvbSC9_M[/YOUTUBE]
 

DeletedUser503

Гость
уважаемый, да что с вами не так?, никто не против Морриконе и 0куджавы (он вам нравится, судя по посту в слу и вни), но зачем? грузить игроков в игре, прошу прощения за тавтологию,
сходите за пивом "охота"
 

DeletedUser

Гость
уважаемый, да что с вами не так?, никто не против Морриконе и 0куджавы (он вам нравится, судя по посту в слу и вни), но зачем? грузить игроков в игре, прошу прощения за тавтологию,
сходите за пивом "охота"

Тема, тобой упомянутая, называется- "слушай и вникай". Так вникай, а не рвись в "Главные во всей своей красе". Тем более что у "стаи" он уже есть.
 

DeletedUser26029

Гость
Ваще то когда я упомянул о музыкальном фоне( а другой теме) я имел ввиду именно музыку, а не стук топоров и вопли дикарей. Что то вроде этого, с выбором из десятка треков
[YOUTUBE]CpZjvbSC9_M[/YOUTUBE]

ну в принципе можно и так,так даже висеть меньше будет:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
уважаемый, да что с вами не так?, никто не против Морриконе и 0куджавы (он вам нравится, судя по посту в слу и вни), но зачем? грузить игроков в игре, прошу прощения за тавтологию,
сходите за пивом "охота"

всюду были слова, с возможностью отключения.
Так что грузить только этой возможностью, и не больше:)
 
Верх