мое мнение о совеременной музыке в России...

DeletedUser

Гость
просто мы начали про русскую музыку,вот я и начал про русский рок,я сам не очень этот жанр люблю,но есть исключения,Сектор Газа,слушал в 7 лет...Цой....но это опять таки,не оч современно

Би-2, Мумий Тролль, Земфира, etc. в лучшие годы своей деятельности являли отличные примеры хорошей, добротной музыки, да и сейчас не так уж плохи. Достаточно современные примеры, не находишь?
 

DeletedUser

Гость
[YOUTUBE]oavMtUWDBTM[/YOUTUBE]
Кстати! Вот пример суперпопулярности в мире!
 

DeletedUser13498

Гость
Би-2, Мумий Тролль, Земфира, etc. в лучшие годы своей деятельности являли отличные примеры хорошей, добротной музыки, да и сейчас не так уж плохи. Достаточно современные примеры, не находишь?
нахожу,но би 2,обпопсились после песни иномарки целуются)
 

DeletedUser

Гость
нахожу,но би 2,обпопсились после песни иномарки целуются)

Безусловно. Да и вообще. Печально они как-то в последнее время смотрятся. А то были времена... "Шер", "Мяу кисс ми", "Полковнику никто не пишет" ^^

Наверное потому что все в этом видео увидели себя)))
P.S RIP

Нет, просто потому что ТРОЛОЛОЛОЛО!
Да, разумеется. Между прочим, его творчество далеко не исчерпано этой песней. Советую ознакомиться для общего развития.
 

DeletedUser

Гость
Нет, просто потому что ТРОЛОЛОЛОЛО!
Да, разумеется. Между прочим, его творчество далеко не исчерпано этой песней. Советую ознакомиться для общего развития.

Вы не зрите в корень, однако благодря ей его вспомнили.В любом случае я больше поклонник рок музыки, ежели такой.
 

DeletedUser

Гость
Вы не зрите в корень, однако благодря ей его вспомнили.В любом случае я больше поклонник рок музыки, ежели такой.

Зрю я, зрю, просто здесь всё довольно банально.
Как и большая часть здесь присутствующих, я полагаю ;)
 

DeletedUser

Гость
Зрю я, зрю, просто здесь всё довольно банально.
Как и большая часть здесь присутствующих, я полагаю ;)

Вы очень не правы, уважаемый. Не приравнивайте всех остальных к амёбам, потому как и Вас могут посчитать инфузорией-сандалием. У каждого свой персональный вкус и спорить об этом изначально считаю глупым делом
 

DeletedUser

Гость
Вы очень не правы, уважаемый. Не приравнивайте всех остальных к амёбам, потому как и Вас могут посчитать инфузорией-сандалием. У каждого свой персональный вкус и спорить об этом изначально считаю глупым делом

По логике вещей Вы ответили на мой пост, т.к. проциторовали его. Но вот какая штука, обычно ответ подразумевает какую-то связь с тем, на что отвечают, а здесь я её не наблюдаю.
 

DeletedUser

Гость
Зрю я, зрю, просто здесь всё довольно банально.
Как и большая часть здесь присутствующих, я полагаю ;)

Хм, значит если этот ролик действительно популярен только из-за трололо, то мне жаль тех кто считает что фишка этого видоса в том что мужик повторяет слово похожее на трололо с улыбкой на устах.Мне лично просто понравилась мелодия и само исполнение без слов.

И да выскажусь по теме,соверменная русская и порой зарубежная музыка полное уг,особенно русская.Самый лучший для меня период как музыкальный, так и киномотографический это начало 90х по примерно 2002-2003 года.Потом шедевры прекращают штамповать пачками ,а начинают штамповаь шлакус, только еденицы из всего того что нам суют достойно внимания и восхищения.
 

DeletedUser

Гость
По логике вещей Вы ответили на мой пост, т.к. проциторовали его. Но вот какая штука, обычно ответ подразумевает какую-то связь с тем, на что отвечают, а здесь я её не наблюдаю.

Вы абсолютно правы. Я цитировал Вас и повторюсь, ежели Вы меня не поняли: не надо полагать, что в жизни всё так банально, как в обсуждаемом видео (или в самой композиции). И уж тем более никак нельзя говорить
Как и большая часть здесь присутствующих
.
Может, я Вас неправильно понял? Но присутствовать "ЗДЕСЬ" могут только люди (великий и могучий).;)
 

DeletedUser

Гость
Вы абсолютно правы. Я цитировал Вас и повторюсь, ежели Вы меня не поняли: не надо полагать, что в жизни всё так банально, как в обсуждаемом видео (или в самой композиции). И уж тем более никак нельзя говорить
.
Может, я Вас неправильно понял? Но присутствовать "ЗДЕСЬ" могут только люди (великий и могучий).;)

Согласитесь, что мировая знаменитость Хилю пришла как мистеру Трололо, и сочуствуют ему по всему миру именно как мистеру Трололо, а не как эстрадному певцу Эдуарду Хилю.

Я имею ввиду большую часть участвующих в дисскуссии, которая другим жанрам предпочитает именно рок.
 

DeletedUser

Гость
Хм, значит если этот ролик действительно популярен только из-за трололо, то мне жаль тех кто считает что фишка этого видоса в том что мужик повторяет слово похожее на трололо с улыбкой на устах.Мне лично просто понравилась мелодия и само исполнение без слов.

И да выскажусь по теме,соверменная русская и порой зарубежная музыка полное уг,особенно русская.Самый лучший для меня период как музыкальный, так и киномотографический это начало 90х по примерно 2002-2003 года.Потом шедевры прекращают штамповать пачками ,а начинают штамповаь шлакус, только еденицы из всего того что нам суют достойно внимания и восхищения.

Я могу ошибаться, но по моему скромному мнению мировую популярность он получил именно благодаря тому, что повторяет "ололо" и "трололо" в своей песне и делает это отлично. Это первичная, но не единственная причина популярности ролика.

Верно сказано! Даже попса тогда была хорошей. До сих многие песни Аварии того времени мне нравятся, к примеру.
 

DeletedUser

Гость
С этими обоими доводами не могу..., да и нельзя с ними спорить. Вы абсолютно правы в обоих высказываниях. Особенно во втором. Значит я Вас неправильно понял, тогда беру свои первые слова по поводу инфузории назад. Прошу меня извинить, однако и я Вас попрошу в дальнейшем более ясно высказываться, дабы не получалось таких конфузов! :)
 

DeletedUser

Гость
Я могу ошибаться, но по моему скромному мнению мировую популярность он получил именно благодаря тому, что повторяет "ололо" и "трололо" в своей песне и делает это отлично. Это первичная, но не единственная причина популярности ролика.

Верно сказано! Даже попса тогда была хорошей. До сих многие песни Аварии того времени мне нравятся, к примеру.

Да с этим я согласен на 100%, но повторюсь те кто после просмотра считают что фишка этого видоса в трололо ... ну вы поняли.И да говорите в прошедшем времени он недавно умер.

Да Авария +, сейчас уверен досих пор пугачёвы и моисеевы на эстраде пляшут и поют.Вот и вся русская музыка :))) на сегодняшний момент.
P.S Когда ещё телевизор смотрел только их и крутили, спрашиваеться ну на.уя.
 

DeletedUser

Гость
Верно сказано! Даже попса тогда была хорошей. До сих многие песни Аварии того времени мне нравятся, к примеру.

Попса во все времена и есть попса. Скорее всего у каждого будет попса лучше та, которая пришлась на подростковый период)
 
Верх