• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

кто прав кто виноват.

DeletedUser1688

Гость
Написав свой пост, я все-таки надеялась поговорить с взрослым человеком, который действительно хочет найти выход из сложившейся ситуации.
К сожалению снова вижу только Яшку-косого. Настолько вжились в образ, что уже не в состоянии нормально изъясняться? К чему это ёрничанье? Не надоело еще?
В своем посте я ни словом не оскорбила ни вас, ни ваш альянс. МИСИ вам не понравилось? Не трудно догадаться, что это сокращенное от Мигранты-Сила и ничего гламурного в нем не вижу.
О моих полномочиях писалось выше. В вас настолько сильно желание оскорбить, унизить, что придав словам Димы удобный смысл, вы нашли повод назвать меня самозванкой? Назвали. И что вам это дало? Или вашему альянсу?
Почему не выполнить мою просьбу и не говорить по делу. Вам так трудно просто сказать-Да, мы гарантируем в дальнейшем соблюдение договоренностей. А ведь это все о чем я вас просила.
Или все дело в том, что вам и не нужны никакие договоренности и вас устраивает нынешнее положение вещей? Тогда скажите и об этом прямо.
 

DeletedUser9534

Гость
Ма-сяня, со мной действительно сложно общаться. На Вы первая это заметила. Я всегда отвечаю в том же тоне, в котором ко мне обращаются.
Позволю себе еще разок поерничать: Вы не меньше меня вжились в образ своего ника.
Теперь о Вашей просьбе «говорить по делу». Меня не нужно ни о чем просить. Мне просто нужно сказать то, чего я добиваюсь недели две: «Сегодня мы бросаем топор на … и ждем вас в защиту, а завтра придем на ваш топор» либо «Бросайте один топор сегодня, мы придем в защиту, и ждем вас на топор, который мы бросим завтра».
Теперь о гарантиях: Недоразумения вольно или невольно возникнут, они обязательно возникнут, ибо только идеалист верит, что их не возникнет, и Вы меня, прожженного прагматика, заставляете дать гарантию!
Я уже это проходил, когда левый город, с левым персом (и такие есть у нас) кидал топор без согласования с руководством. Затем в скайпчате я читал пост примерно такого содержания:: «Вы, гнилые косячники, опять нарушили свои гарантии, только и можете сопли размазывать, я вас закидаю теперь ночными топорами, у нас в городах миллионы пылятся»
Обещаю, если возникнут недоразумения - буду вежлив, и приложу все силы к совместному поиску выхода, но при одном условии – вежливое общение. :)
 

DeletedUser1688

Гость
Вот и отлично. На завтра будет на вас топор. Приходите в защиту.
 

DeletedUser9534

Гость
Вот и отлично. На завтра будет на вас топор. Приходите в защиту.

Вэй, зачем мне эти Адесские майсы! :)
А где «придем на ваш завтрашний топор»?
Кстати, летом в период пикников, огородов и отпусков действовало ограничение по поводу суббот. ИМХО холодными зимними вечерами от него можно отказаться, и не заставлять всех соблюдать шабат. Доживем до тепла – вернемся к обсуждению.
 

DeletedUser9534

Гость
Осталось попросить топикстартера обратиться к модерам с просьбой закрыть тему, и удалить этот мой пост пока в тему не влезли экстримисты с экскриментами, коих достаточно с обеих сторон.
 

DeletedUser

Гость
Осталось попросить топикстартера обратиться к модерам с просьбой закрыть тему, и удалить этот мой пост пока в тему не влезли экстримисты с экскриментами, коих достаточно с обеих сторон.

я только одного заметил)

Я не любитель сохранять все «какашки» из ваших рассылок и чатов.

АЦВ, как обычно, какашками кидается.

пока в тему не влезли экстримисты с экскриментами, коих достаточно с обеих сторон.

больная тема?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мы великодушно готовы дать вам возможность сделать хорошую мину при плохой игре и первыми пойти в атаку, причем я это заявляю уже третью неделю, и униженно прошу сообщить мне дату вашей атаки.

Меня не нужно ни о чем просить. Мне просто нужно сказать то, чего я добиваюсь недели две: «Сегодня мы бросаем топор на … и ждем вас в защиту

Вот и отлично. На завтра будет на вас топор. Приходите в защиту.

Вэй, зачем мне эти Адесские майсы! :)
А где «придем на ваш завтрашний топор»?
Кстати, летом в период пикников, огородов и отпусков действовало ограничение по поводу суббот. ИМХО холодными зимними вечерами от него можно отказаться, и не заставлять всех соблюдать шабат. Доживем до тепла – вернемся к обсуждению.

:))) без комментариев.
 

DeletedUser9534

Гость
Сижу в сторонке.

Наслаждаюсь торжеством.
На злопыхателей не обращаю внимания. Жалею их. Они проиграли. Их интриги провалились!
 

NoTeK

я славный игрок
Алексей, если вы не против приведу пару фактов того, как начался данный фортовый бардак.
17.09.2013 Ваш альянс провел атаку на средний форт Крепость. Мы пришли полным составом. Был нормальный бой.
На следующий день 18.09.2013 ваш альянс снова кинул топор на средний форт Лацио. Мы снова пришли полным составом. И снова был нормлаьный бой.
19.09.2013 наш альянс кинул положенный нам топор на средний форт Крепость, но через пару часов получили ответку на биг 12Б. Мы снова пошли в защиту, ваш альянс в защиту своего форта не пошел. Бой был фулл на фулл на биге.
Ладно. На следующий снова получаем топор на средний.
Нас понятно не устраивает 4 дня подряд по защитам сидеть и мы кинули топор на средний Лацио и пошли в атаку, ваш альянс пошел в атаку, а защиту проигнорировал. В итоге имеем 2 пустых боя.
Ну а дальше началось то что имеем сейчас.
Видя такие факты, у меня, как у человека достаточно давно далекого от фортовой политики, не вызывает сомнений что именно ваш альянс нарушил существовавшие договоренности.
Стенограммам переговоров, выложеным в теме я не очень доверяю, ибо это скорее всего куски, выдранные из контекста.
Мое мнение основано на фактах.
Прошу вас прокомментировать их и указать в чем виноват наш альянс на примере данных 4 дней. Только, плз, без шутовства и съезда с темы.
Скрины прилагаю:
b264defee99a.jpg

358cd227764d.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9534

Гость
Олег, я понимаю, что перерыть гору флуда в этой теме сложно.
Я уже отвечал на подобный вопрос, но из уважения к тебе отвечу еще раз:
Я ни в коем случае не умаляю вину нашего альянса в случившемся. Просто мы отчет ведем с разных дат. ИМХО по этой причине у нас и у вас недопонимание.
Антон более точно, чем ты вычислил дату.
Последний нормальный бой был 13.09, 14.09 выходной, потом в воскресенье 15.09 мы не пришли в атаку, уже не помню почему. Я точно на охоте был, и кажись, не было рассыла, хоть могу и путать.
Согласен с тем, что мы в не пришли в атаку, и были неправы. Если кому и будет легче повторюсь – да, мы первые были неправы.
Теперь о том, где вы были неправы:
Вместо того чтобы на всех углах прокричать «мисишки косяники…..» стоило попытаться поговорить, а не кидать 16.09 два топора на малые одновременно. Это не вписывалось во все предыдущие договоренности.
Дальше и понесся беспредел гулять по равнинам.
Ваши защиты 17-го 18-го и 19-го, на которые ты ссылаешся, я готов признать вашим актом доброй воли к перемирию в начавшейся волне топоров летающих туда-сюда, жаль слов не прозвучало. Сожалею, не я рассматривал это как акт доброй воли.
Но тогда и вам придется признать наши две защиты 23-го и 26-го актом доброй воли к перемирию в волне топоров летающих туда-сюда.
ИМХО главное в том, что и мы, и вы прекратили то, что начали.
Я благодарен всем, кто приложил к этому руку.
Увидимся на Лацио.
Жаль что формула фортов кривая и результат боя известен. Надеюсь и мы и вы доживем до того момента когда и разрабы смогут прекратить чваниться, как это сделали наши альянсы, и поправят фортовую формулу.
А если и случиться еще раз недопонимание – ты знаешь как меня найти тут, в игре, да и скайп у тебя мой был в нашем старом чате.
Со свое стороны и я постараюсь быть более коммуникабельным.
 

DeletedUser23816

Гость
А что вам мешает забыть о том, что были недопонимания, спамы и прочая ерунда и продолжить кидать нормально топоры и воевать?
Просто тут слова, слова, слова и конца им как бы не будет, думаю.
 

DeletedUser9534

Гость
А что вам мешает забыть о том, что были недопонимания, спамы и прочая ерунда и продолжить кидать нормально топоры и воевать?
Просто тут слова, слова, слова и конца им как бы не будет, думаю.

Да уже все нормально. Ложки нашлись...... :ок
 

DeletedUser13565

Гость
Да, уж! Ложечки нашлись... осадок остался.
Из данной темы (да и по всей истории фортов) вытанцовывается один вывод (как ни банально это звучит) - все косяки нужно решать за столом переговоров, а не бросаться в крайности. Если не решать миром - все нарастает, как снежный ком. Причем разобраться должным образом уже очень и очень трудно. Разбираться должны главы, а не посредники, которые то-ли наделены полномочиями, то-ли нет. ИМХО
 

DeletedUser

Гость
Я вернулся!

Привет, комрады и не комрады! :ок
А вот и снова я))) Скучали по мне? Я так и думал. Ну что же, продолжим наши милые беседы. Особенно буду рад (как всегда!) общаться с Кошкой и Стради))):))
 
Верх