кто прав кто виноват.

DeletedUser

Гость
Уважаемая, Грана!
Вы отнеслись к моим требованиям серьезней чем я, когда их писала. На счет главы фортотряда и всего прочего, я как-то в курсе. Один раз этот момент упоминался в разговоре с Антоном, только сразу после этого он уточнил, что он и только он принимает решения касательно боев, политики и судьбы альянса в целом, так что пусть называется как хочет, сути того, что он руководит альянсом, это не отменяет.

) я рада, что вы помните и не отрицаете того, что Антон упоминал что не он глава альянса) и действительно правда что он принимает решения, поскольку уполномочен мною как главой, но это не отменяет того, что я могу в любой момент вмешаться, если не согласна с его решениями.
Если вы всё же хотите диалога, и вас не устраивает конкретно Антон, вы можете попробовать вести диалог:
1. со мной как с главной АЦВ
2. с Масяней Веста, как с заместителем главы
3. с Дунделем, как с руководителем штаба
 

DeletedUser

Гость
[19:48:47] Карина: на всякий случай отмечу, что пост выше пропитан сарказмом)
[19:48:52] Stradivari: что у вас вообще совсем печалька?
[19:49:55] Карина: ну может и не печалька, но мягко сказать поднадоело все, надоело сдавать-сливать, надоело драться оффами, все надоело короче
[19:50:25] Stradivari: ну пауза значит в боях
[19:51:21] Карина: пауза это когда есть какие-то планы на будущее, у нас их как бэ нет
[19:51:42] Stradivari: ну сейчас нет - появятся
[19:51:51] Карина: ну это вопрос другой
[19:52:01] Stradivari: согласись полтора года нон стопом бои шли фуллы на фуллы
[19:52:01] Stradivari: согласись полтора года нон стопом бои шли фуллы на фуллы
[19:52:19] Stradivari: наш мир единственный который собирал фуллы на битвах всех форматов
[19:52:26] Stradivari: давно пора паузу сделать
[19:52:49] Stradivari: а если еще разрабам общее письмо накатать что они :):):):):)ы со своими новыми формулами то еще лучше будет
[19:53:13] Карина: ну Антон, согласись, баланс сил в этом мире конкретно нарушен и нарушен он как бэ вами, чему удивляться что все этим закончилось.
[19:53:43] Карина: да при чем тут разрабы, Госпидя, от уже года 2 ничего хорошего не исходит
[19:53:47] Stradivari: [19:53] Карина:

<<< баланс сил в этом мире конкретно нарушен и нарушен он как бэ вами,не права
[19:53:53] Карина: ага, да
[19:53:58] Stradivari: кто вам мешал Доминанту прибрать к рукам?
[19:54:08] Stradivari: вы с ними сами разо:):):):):)сь
[19:54:10] Карина: а она нам нужна?
[19:54:13] Stradivari: а теперь мы виноваты
[19:54:22] Stradivari: ну вам не нужна а нам оказалась нужна
[19:54:48] Карина: ну так понятно, кто больше всех кричал против, тому и оказалась нужна
[19:55:47] Карина: тебе мало фортовиков было что ли? своих девать некуда было, ты еще хапнул, ну и на том кончилось все, а теперь чего мы не брали, да не надо было оно нам, я тебе всегда писала об этом и сейчас пишу, а ты опять в танк полез))))))
[19:56:11] Stradivari: да Каринка мало мне фортовиков было
[19:56:21] Stradivari: мне нужно было больше толстых и онлайнистых
[19:56:25] Карина: да я знаю, что мало
[19:56:30] Stradivari: больше тех кто исполняют команды
[19:56:50] Карина: ну вот, балуйся теперь с ними))
[19:57:06] Stradivari: ну лан спасибо за разрешила :)
[19:57:16] Карина: ну я вообще очень няшенька)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мое (личное) мнение по 1-му и 2му вопросу и насколько я в курсе событий (я не член правительства):

19:29:28] Карина: Привет! Для информации: забор средний не будем защищать, завтра еще примем вас на малом, одном. С понедельника, по неактуальности, все обязательства по очередности и прочему с себя снимаем. Будем хаживать в атаки, время от времени защищаться, как договоримся. Вроде все.
[19:34:26] Stradivari: забор средний не будем защищатьт.е. среднйи можно не кидать?
[19:45:35] Карина: кидать или не кидать это дело ваше, мы его защищать не пойдем
[19:48:52] Stradivari: что у вас вообще совсем печалька?
[19:49:55] Карина: ну может и не печалька, но мягко сказать поднадоело все, надоело сдавать-сливать, надоело драться оффами, все надоело короче

Вполне конкретный и понятный диалог. До принятия Вами а свой состав альянса СНГ и ввода новых фортовых формул, у нас бои проходили на равных. Мы могли задефить и удержать средний форт с большим количеством ОФФов, которых и у Вас в то время тоже хватало. После притока к Вам ОНлайновых фортовиков из СНГ баланс сил нарушился (да еще новые формулы ввели), мы не могли удержать Средние форты с таким количеством у нас ОФФов и Вы потихоньку отжали у нас все оставшиеся форты. Атаковать мы могли любой форт с имеющимся у нас составом профессиональных фортовиков + не прокачанные любители ( по новой формуле и с половиной ОФФов можно взять Биг и средний форты). Однако Вы атаковали только средние форты и БИГи ( понятно, что Вам надо кормить облигациями всех ваших фортовиков, но мы то причем)которые мы накануне забирали у Вас. При этом, топоры Вы кидали ночью, чтобы мы еще меньше могли выставить ОНлайна, видать перестраховывались на всякий случай. Вот и произошло то, что призошло.

На 3-й твой вопрос отвечу вопросом: а за что мы должны извиняться? Не мы этот уголь закапывали, не нам его и откапывать.

Повторюсь, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и оно может не совпадать с мнением других членов нашего альянса.

Ну что же, хотя бы попытался. Выводы конечно алогичные, но надеюсь, что это не доктрина фанатика и ты пытаешься осмыслить все самостоятельно. И так- из процитированного тобой диалога видно, что ваше руководство признает слабость вас, как фортовиков- " Карина: ну может и не печалька, но мягко сказать поднадоело все, надоело сдавать-сливать, надоело драться оффами, все надоело короче"( самим то не обидно такое читать). Далее- почему СНГ не к вам перешли? Тоже АЦВ виновато? Или то, что вы не можете защитить свои форты от атаки? Ну про ночные бои ваще сказки- не было такого. По аналогии с футболом- правила едины для всех команд и слабость одной из них не дает ей права нарушать их.
Так что- извинятся есть за что, а ныне и еще накопилось. Как раз вы, как ты выразился, уголь закопали.
А по поводу Леши- так он и в жизни свои косяки наверняка на других валит. И за свои слова даже на форуме отвечать не хочет. Я такого не то что уважать, я с ним рядом, извини, :):):):)ь не сяду.
 

DeletedUser22121

Гость
Dundel, мне то с ног на голову переворачивать как раз ничего не нужно. Разговор был между мной и Антоном и у меня есть полный лог не только этого разговора, а многих и многих, что были до него. И всякого там понаписано как и мной так и им. И доказывать что-то Вам я не собираюсь. Я сделала тоже самое, что и Вы, преподнесла свою точку зрения, с целью просвещения общественности. И Ваша реакция вполне ожидаемая.
А на счет моих требований, то если внимательно вчитаться в то, что я написала, то думаю будет понятно, что требовать от Вас серьезно этого никто не будет, мне казалось я понятно выразила свое мнение. Но видимо наличие самого слова "требование" подействовало как красная тряпка на быка. Или читаете только то, что хочется.
 

DeletedUser

Гость
а может хватит юлить, может всеж-таки кто-нибудь из вас наберется мужества и признает, что вы,"самый сильный" альянс в ру 1 продули в ОЧЕРЕДНОЙ раз все форты, что именно вы в ОЧЕРЕДНОЙ раз нарушили обязательства, и что в этот раз с фразой "кто старое помянет" у вас не пройдет)
 

DeletedUser22121

Гость
) я рада, что вы помните и не отрицаете того, что Антон упоминал что не он глава альянса) и действительно правда что он принимает решения, поскольку уполномочен мною как главой, но это не отменяет того, что я могу в любой момент вмешаться, если не согласна с его решениями.
Если вы всё же хотите диалога, и вас не устраивает конкретно Антон, вы можете попробовать вести диалог:
1. со мной как с главной АЦВ
2. с Масяней Веста, как с заместителем главы
3. с Дунделем, как с руководителем штаба

Повторюсь по поводу требований, не надо относиться к ним серьезно. Я привела пример отношения к самому факту требований.
То что меня не устраивает, меня и только меня не устраивает. У меня нет привычки навязывать свое мнение другим. И для переговоров я никого не требую, я даже не собираюсь их вести. Если бы у меня было желание или какая-то конкретика для диалога, я бы нашла способ его провести.
 

DeletedUser9534

Гость
а может хватит юлить, может всеж-таки кто-нибудь из вас наберется мужества и признает, что вы,"самый сильный" альянс в ру 1 продули в ОЧЕРЕДНОЙ раз все форты, что именно вы в ОЧЕРЕДНОЙ раз нарушили обязательства, и что в этот раз с фразой "кто старое помянет" у вас не пройдет)


Свои бревна в глазу не видим, а в чужих соринки замечаем. Отличная тактика, но выдумана до тебя. :с)
С тремя "нашими должками" в лужу сел и молчишь?
Ай нехорошо! Люди то читают! Факты смотрят, а не твою демагогию! ;)
 

DeletedUser22121

Гость
а может хватит юлить, может всеж-таки кто-нибудь из вас наберется мужества и признает, что вы,"самый сильный" альянс в ру 1 продули в ОЧЕРЕДНОЙ раз все форты, что именно вы в ОЧЕРЕДНОЙ раз нарушили обязательства, и что в этот раз с фразой "кто старое помянет" у вас не пройдет)

Вы мне очень сильно напоминаете одну небезызвестную личность, причем очень. Все так похоже.
Мне добавить нечего. С кем диалог получился, тому спасибо.
Посему оставлю Вас в приятной компании, развлекайтесь.
 

DeletedUser

Гость
Dundel, тебе удалось выяснить "кто прав кто виноват."?когда перейдем к выяснению что делать дальше?
А то УГ сплошняком со всех сторон!

хочется весело ответить, но не буду)
Вам лично уже все сказано что делать, тут просто информация а не переговоры.
 

DeletedUser

Гость
Карина, тебя никто не насилует и не принуждает вести перегворы) я упомянула это для истории) или если найдётся кто-то даже не знаю как его назвать здравомыслящий или сумасшедший, но желающий)

и по поводу серьёзности маленькое замечание - вот именно это и есть причина ваших бед, если вы ко всему привыкли относиться несерьёзно) чего уж тогда тут удивляться тому что вы догвороенности не соблюдаете...это логично с вашей стороны раз всё в шутку и ничто не всерьёз
 

DeletedUser9534

Гость
Вам лично уже все сказано что делать, тут просто информация а не переговоры.

Вот еще раз разница в позициях руководства альянсов.
МС ищет путь решения конфликта, АЦВ, как обычно, какашками кидается.
 

DeletedUser22121

Гость
Карина, тебя никто не насилует и не принуждает вести перегворы) я упомянула это для истории) или если найдётся кто-то даже не знаю как его назвать здравомыслящий или сумасшедший, но желающий)

и по поводу серьёзности маленькое замечание - вот именно это и есть причина ваших бед, если вы ко всему привыкли относиться несерьёзно) чего уж тогда тут удивляться тому что вы догвороенности не соблюдаете...это логично с вашей стороны раз всё в шутку и ничто не всерьёз

Еще раз. Это был пример, а не конкретные требования. Раз меня не поняли сразу, то видимо это мое допущение. Если когда-нибудь мне представится еще возможность попостить подобную тему требований, я постараюсь более доступно и проще сформулировать свои посты.
Не думаю, что Вам известны причины наших бед лучше чем нам. Да и на счет серьезности тоже не совсем понятно, почему Вы сделали такие выводы, на основании чего? Вопрос риторический и ответа не требует.
 

DeletedUser

Гость
Вам лично уже все сказано что делать, тут просто информация а не переговоры.

Вот еще раз разница в позициях руководства альянсов.
МС ищет путь решения конфликта, АЦВ, как обычно, какашками кидается.

я имел ввиду наши требования, а не то что вы подумали :с)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Малоинтересные и неудачные попытки белое представить черным и наоборот. И все посты со стороны Миси говорят только об одном, ну кроме Яшкиных, там еще про какашки, нормальные бои ру1 не светят:з1
 

DeletedUser1688

Гость
Из любой ситуации можно найти выход. Если есть желание.

Давайте отойдем от темы кто виноват и подумаем что делать.
В разное время разные альянсы, и наш в том числе, переживали взлеты и спады.
Я не хочу разбираться почему так случилось, что бойцы ТКЕ перешли в АЦВ.
Толку разбираться, если это уже свершившийся факт.
Вы говорите мы были равны, а после их перехода к нам мы стали сильнее вас.
Согласна.Нас стало больше.Но даже наше большинство не отменяет криворукости нынешней фортовой формулы, при которой атака выигрывает даже в меньшинстве.
Я не думаю, что МИСИ, поставив нас перед фактом, что будет ходить только в атаки, тем самым гарантируя себе победу, ожидало, что мы будем ходить в защиту и сливать форт за фортом только потому, что нас стало больше.
Никто бы на такое не согласился. Не согласились и мы.
Хорошо. Допустим. Мы, как сильная сторона, в очередной раз пойдем вам на уступки.
Договариваемся снова. Даже уступим вам очередь в бросании топора. Первая атака ваша, за ней наша и дальше по порядку.
В атаке выиграете вы, потом в атаке выиграем мы. Все как обычно.
А если мы отстоим форт? Если вы проиграете атаку даже при наличии кривой формулы?
Где гарантия, что вы будете дальше соблюдать эту новую договоренность?
Хотелось бы услышать ответ от руководителя альянса МИСИ. И по возможности действующего. Потому что лично я уже запуталась кто руководит вашим альянсом. Ластхост хочет договориться, Смысл не хочет. Так кто ответит на мой вопрос?
И еще один момент. Почему мы не можем бросать топоры на биги, если у нас достаточно бойцов, чтобы собрать фулл? Потому что у вас не хватает бойцов, чтобы собрать фулл на защиту?
А если завтра так случится, что вам и на средние форты станет не хватать бойцов? Мы перейдем воевать на малые?
Только, пожалуйста, если будете отвечать, отвечайте по делу. Я задала конкретные вопросы. Хотелось бы услышать конкретные ответы.
 

DeletedUser24626

Гость
Не думаю, что это тупик, но форум - крайне неудачное место для решения проблемы.
 

DeletedUser

Гость
цель этого топика - довести информацию до заинтересованных игроков, которые спрашивают, что с фортами и почему так. решать проблему я тут не собирался. у глав альянсов есть скайп, там все переговоры.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я не хочу разбираться почему так случилось, что бойцы ТКЕ перешли в АЦВ.
Толку разбираться, если это уже свершившийся факт.
Вы говорите мы были равны, а после их перехода к нам мы стали сильнее вас.
Согласна.Нас стало больше.Но даже наше большинство не отменяет криворукости нынешней фортовой формулы, при которой атака выигрывает даже в меньшинстве.
Я не думаю, что МИСИ, поставив нас перед фактом, что будет ходить только в атаки, тем самым гарантируя себе победу, ожидало, что мы будем ходить в защиту и сливать форт за фортом только потому, что нас стало больше.
Никто бы на такое не согласился. Не согласились и мы.
Масяня, самое то глупое, что Миси то все равно больше
Миси Всего 657
АЦВ Всего 532
А вот истерика, больше, но не вдвое как раньше, как мечтали, как привыкли.
И вспоминая Детей Маниту из 6го мира, вас просто не узнать.
И молодцы фортовики Септимы, что не удалили аки, несмотря на позы Миси , а остались на фортах
 

DeletedUser9534

Гость
Ма-сяня, при всем моем уважении к Вам хочется задать тривиальный вопрос,: какие у Вас полномочия? А то повторится ситуация когда мне пишет девушка – «давай проведем переговоры», я отвечаю «давай, а какие у тебя полномочия?», она мне «передать требования Антона». Вот так прошли «переговоры». Потом Дима написал «его неоднократно воспитывали».
Если Вы представитель пАЦэВэшек, (позвольте так называть ваш альянс, если вы дипломатичненько-гламурненько коверкаете название нашего альянса) то мне хочется от вашей главы услышать про полномочия.
А то тут ВАШ диреХтор штаба заявляет, что он решать фопросы тут не собирался, что автоматом ставит Вас в ранг самозванки! И что цель его топика попытаться обелить себя в глазах альянса.
Теперь конкретно на вопросы:
Мы, как люди щедрые и добрые, готовы простить вам истерику с «тебованиями».
Можете дать гарантии, что истерики в вашем руководстве больше не повторятся? А что будет, если не вы, а мы отстоим форт?
Мы великодушно готовы дать вам возможность сделать хорошую мину при плохой игре и первыми пойти в атаку, причем я это заявляю уже третью неделю, и униженно прошу сообщить мне дату вашей атаки.
 
Верх