• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

кто прав кто виноват.

DeletedUser

Гость
чтобы модеры не натерли себе пальцы, стирая посты не в тех темах, решил
перейти сюда.

Уважаемая Bliss, раз вас назначила судьей сторона АЦВ, прошу дать разъяснение игрокам МС по вопросам:
1.Следует ли просить прощения у виноватого?
2.Следует ли возвращать долг, которого нет?(просьба подтвердить наличие долга постоянно остается безответной)
3. Нужно ли главе АЦВ убрать за собой кучу, которую он навалил, или продолжать играть в детский сад, меняя названия фортов и надписи на стенах, как он это сделал сегодня в ру1 изменив название форта «150 облигаций» Очки: 14017 Боевые действия: сегодня в 18:40 на «ЧинейнейнЧикгейнгейн» Очки: 14017 Боевые действия: сегодня в 18:40 (насколько я понимаю Вы модератор, и можете в этом убедиться) :))

сразу упомяну, что Яшке-Косому(он же Lastghost, он же Meganom) были представлены все доказательства, цитаты, скрины, хотя он сам прекрасно все знает) данный топик не для него , а для общественности, которая запуталась в ситуации, так как демагогия вышеупомятутого товарища просто не знает границ.

итак с чего все началось. альянс МС в одностороннем порядке разорвал договор об очередности боев. цитата:

[19:29:28] Карина: Привет! Для информации: забор средний не будем защищать, завтра еще примем вас на малом, одном. С понедельника, по неактуальности, все обязательства по очередности и прочему с себя снимаем. Будем хаживать в атаки, время от времени защищаться, как договоримся. Вроде все.
[19:34:26] Stradivari: забор средний не будем защищатьт.е. среднйи можно не кидать?
[19:45:35] Карина: кидать или не кидать это дело ваше, мы его защищать не пойдем
[19:48:52] Stradivari: что у вас вообще совсем печалька?
[19:49:55] Карина: ну может и не печалька, но мягко сказать поднадоело все, надоело сдавать-сливать, надоело драться оффами, все надоело короче

Карина - это Смысл из МС. для тех кто не вкурсе.

итак продолжение.
кто виноват в срыве боев я думаю ясно.

рассмотрим должок. после вышеприведенного разговора, бои проходили следующим образом:
17/09, 18/09 и 19/09 Альянсы АЦВ и Ф3 дали подряд 3 защиты фулл на фулл. 20/09 опять прилетел топор на наш форт.
http://clip2net.com/s/5V8iyd

после этого было решено оставить МС без боев, пока они не возьмутся за ум и проводить междусобойчики. итак за вами должок, господа, как ни крути.

беседы с Алексеем проводились не один раз и не одним человеком. все данные по фортам были выложены, но увы, в данном случае похоже это неправильный адрес. там нет доступа. думайте, решайте, информация если еще какая понадобится - есть скрины переговоров, не отвертится никто.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые форумчане! Если Вы обращаетесь к Яшке-Косому лично, то подчеркивайте это. Лично меня, ваша,взаимная, переписка не очень интересует. Но если Вы обращаетесь к нему, как к главе альянса, то будьте корректны в своих высказываниях. Плох он, или хорош, мы сами, в своем альянсе, разберемся. А Вы разбирайтесь со своим главой - в своем альянсе.

Нам то что разбираться? у нас все по-честному, наш глава слово держит, не врет налево и направо, не пытается юлить, не упирается рогами, как баран,
если не прав, всегда это признает.

я выше привел факты. а что мы слышим от вашего вами многоуважаемого главы в ответ?

Lastghost: так это и есть время присоединения к вам СНГ с фортами, которые они отняли у нас спамом!!! у нас же фортов не было!!!1 нам нечего было защищать!!!!!!!!!!!
[23:25] Lastghost: понимаешь????
[23:25] Lastghost: у нас не было фортов!!!!!!!!!!!!
[23:26] Lastghost: пока мы с вами сражались у нас СНГ отжали все форы, потом влились к вам с нашими фортами и вы вымграли. и Антон сказал что мы недостойны боев с вами!!!

никто не мешал МС приходить на форты с СНГ, как это делали АЦВ и Ф3. разница в 2 часа между топорами была соблюдена. СНГ до вступления в АЦВ за последние 3 месяца забрали 11 малых фортов, потеряли 6. ну давайте теперь их винить)

и я бы лично хотел видеть фразу, где Антон(Stradivari) говорит о том что МС недостойны боев. наглая ложь.

идем дальше.

Lastghost: слабо сделать так как я сделал на форте Крепость неделю назад???
[23:48] Lastghost: слаюо???
[23:48] Lastghost: *слабо???
[23:48] Lastghost: я предложил мир и привел ал в защиту
[23:48] Lastghost: да, защита проигрывает
[23:48] Lastghost: так пожелали разрабы

предложения мира? его кто-то озвучил? привел ал в защиту раз в месяц - прекрасно. возьми с полки пирожок.

Lastghost: придите завтра в защиту баварии
[00:00] Lastghost: просто придите.
[00:00] Lastghost: выиграете/проиграет - это неважно!

без комментариев. поржал.

и наконец подведем итоги.
я надеюсь ни у кого не вызывает сомнений, что если кто-то накосячил - то должен исправить положение. в данном случае это уже в который раз со стороны МС. и чтоб больше этого не повторялось, у АЦВ есть требования, которые легко выполнимы. так сказать , чтоб в будущем сначала думали.

[20:21] Lastghost: Антон, будем вспоминать прошлое или говорить о будущем?
[20:22] Stradivari: без понимания прошлого нет будущего.....
[20:22] Stradivari: я слушаю тебя
[20:25] Lastghost: я тоже знаю много философских высказываний. например: "Кто прошлое помянет, тому глаз вон"
[20:25] Lastghost: мое предложение дать возможность людям ходить на форты.
[20:25] Lastghost: например с понедельника.
[20:25] Lastghost: и мне не важно кто первый придет в защиту.
[20:26] Stradivari: у нас есть условия и требования, не прмиете договоренности не будет
[20:29] Lastghost: дань нужна?
[20:29] Stradivari: 1. МС приносит извининения за срыв бов 2. АЦВ проводит три атаки подряд 3. соблюдается старая договоренность по очередности атак
[20:30] Stradivari: п.2. три атаки подряд так как мы три раза проводили против вас защиты
[20:30] Stradivari: и приходили полным составом
[20:30] Stradivari: будет принятие условий будут бои, не будет принятия условий - боев не будет

и наконец - [20:37] Lastghost: твои требования абсурдны. мне очень жаль что разговора не вышло. из за твоих амбиций страдают люди.
 

DeletedUser24039

Гость
Правильно Lastghost говорит. Может Вам еще и контрибуцию выплатить?
 

DeletedUser

Гость
очевидно Вас устраивает положение вещей, раз такая реакция.
повторюсь, данные требования были выдвинуты исключительно для того, чтоб в будущем неповадно было нарушать договоренности. прецедент, так сказать, создать.
надоело, если честно, спускать вам все на тормозах.
 

DeletedUser

Гость
смИшно!:))):))):))) слюнявые брызгалки...:))):))):))) кто мешает отжать форты обратно теми же приемами??... тем более что сейча;)с им тяжелей их удержать...
 

DeletedUser24039

Гость
очевидно Вас устраивает положение вещей, раз такая реакция.
повторюсь, данные требования были выдвинуты исключительно для того, чтоб в будущем неповадно было нарушать договоренности. прецедент, так сказать, создать.
надоело, если честно, спускать вам все на тормозах.

Видишь ли. У тебя своя точка зрения на эту ситуацию, у меня своя. Моя больше схожа с позицией главы нашего альянса. Но если Вам больше нравиться воевать на фортах между собой, то ради бога- воюйте. У нас тоже некоторым нравится воевать между собой. Кстати, 1-й мир уже переживал такую ситуацию, пока Мигранты не пришли. Будем теперь переживать вместе, пока опять куда нить не переселят.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Видишь ли. У тебя своя точка зрения на эту ситуацию, у меня своя. Моя больше схожа с позицией главы нашего альянса.

А твоя позиция, как и позиция главы вашего альянса, так же основывается на чем угодно, кроме фактов?
 

DeletedUser

Гость
Старина, вот у меня к Вам вопрос. Вы согласны с тем , что МС разорвали договор очередности боев? без демагогии, да или нет.
 

DeletedUser24039

Гость
Ну раз пошла такая пьянка.....
Сможешь обосновать свое утверждение? Готов за свои слова отвечать?

А что обосновывать? Выше ведь вся переписка приведена. Только мы читаем и понимаем по разному.
 

DeletedUser24039

Гость
Старина, вот у меня к Вам вопрос. Вы согласны с тем , что МС разорвали договор очередности боев? без демагогии, да или нет.

Ну так в твоей стенограмме об этом написано. У нас не было фортов. Часть Вы взяли в честном бою, а часть получили от СНГ- взятых спамом. Нам то и дефить было нечего. Счас Вам предлагают наши главы воевать нормально, Вы контрибуцию требуете.
 

DeletedUser24039

Гость
А твоя позиция, как и позиция главы вашего альянса, так же основывается на чем угодно, кроме фактов?

Извини, с тобой я полемизировать не буду. По опыту прошлых наших бесед, я всегда был виноват. То считать не умею, то пишу безграмотно. Да и факты я не коллекционировал. Все только по памяти. А факты только у Вас.
 

DeletedUser

Гость
Ну так в твоей стенограмме об этом написано. У нас не было фортов. Часть Вы взяли в честном бою, а часть получили от СНГ- взятых спамом. Нам то и дефить было нечего. Счас Вам предлагают наши главы воевать нормально, Вы контрибуцию требуете.


это не в коей мере не оправдывает нарушение договора с последующим спамом фортов. на мой взгляд, уважающие себя противники всегда могут договориться. в данном случае, вместо того чтоб устраивать хаос со спамами, можно было просто провести те же 3 , а то и 4 или 5 или сколько нужно атак по договоренности. Или еще один вариант. Мы бы спокойно передали бы вам часть фортов, чтоб продолжить нормальные бои по очередности.

как вам такая точка зрения?
 

DeletedUser

Гость
А что обосновывать? Выше ведь вся переписка приведена. Только мы читаем и понимаем по разному.

Так приведи из этой переписки обоснования своего утверждения. Пока что из нее видно:
1. Ваше руководство разорвало договор в одностороннем порядке.
2. Вместо объяснений своего поведения просто заявили, что просто все надоело.
3. Не считают нужным даже извиниться за свое поведение.
Опровергни хоть один пункт, а не отделывайся общими фразами что и так все ясно.
И напоследок- уважать Яшку мне не за что ни в игре ни в жизни. Почему я должен писать о нем уважительно?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Извини, с тобой я полемизировать не буду. По опыту прошлых наших бесед, я всегда был виноват. То считать не умею, то пишу безграмотно. Да и факты я не коллекционировал. Все только по памяти. А факты только у Вас.

представляешь, я тоже ничего не коллекционирую, ни шмотки, ни компромат, ни переписки. И пользуюсь, для составления своего мнения только фактами, в данном случае, фортовыми сводками, которые и у вас и у нас одни и те же.
 

DeletedUser24039

Гость
Видишь ли, я не член правительства. Могу сказать только за себя. Мне не нравится такое положение дел. Я прокачанный фортовик, участвовал, практически, во всех боях и фортовые бои мне нравятся больше, чем остальные виды деятельности в этой игре. Но раз мы не можем найти общее понимание и выйти из сложившейся ситуации без каких то, предварительных, требований, то пусть так и будет.
 

DeletedUser24039

Гость
И напоследок- уважать Яшку мне не за что ни в игре ни в жизни. Почему я должен писать о нем уважительно?

А ты Яшке пиши что хочешь, мне ни холодно, ни жарко. Ты главе альянса пиши уважительно. Он ведь и меня представляет. Или ты и на меня "зуб" имеешь?
 

DeletedUser

Гость
ходить только в атаки значит можем? почти месяц не приходить в защиту тоже можем? а вот извиниться за это не можем? взять на себя ответственность тоже не можем? зато обвинить всех остальных в непонятно каких грехах можем.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Видишь ли, я не член правительства. Могу сказать только за себя. Мне не нравится такое положение дел. Я прокачанный фортовик, участвовал, практически, во всех боях и фортовые бои мне нравятся больше, чем остальные виды деятельности в этой игре. Но раз мы не можем найти общее понимание и выйти из сложившейся ситуации без каких то, предварительных, требований, то пусть так и будет.

я тоже слава богу, не член ничего. И тоже фортовик со времен появления фортов в Весте, и Вест без фортов для меня просто скучен. И прекрасно понимаю, что не только мне так. И что 200 отличных фортовиков первого мира сидят без боев, просто потому что кому то пришла в голову суперидея не выполнять договоров, и ходить только в атаки
 
Верх