• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

конкретные предложения генералов по Спидвею

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

DeletedUser27640

Гость
в этой теме разрешено писать только Смысл, Гайду, Селме, Ребро, Мельху, tsn1
и тем кому генерал поручит говорить от его имени
все остальные сообщения будут удаляться без прочтения
 
Последнее редактирование модератором:

selma

я опытный игрок
Бизоны предлагают
Открыть турнир в конце апреля в начале мая. Теряем игроков из за такой неопределённости.
Без ботов. Начать турнир в формате 50-50 на малых и 70-70 на средних - эту цыфру можно поменять примерно раз в месяц- лето приближается и игроков будет меньше.
С ботами можно организовать внетурнирные бои.
Если будут ещё предложения то допишу.
Мы не наберём по 150 игроков в каждую команду.
Игроки выбрали команду и я не буду никого выгонять или переправлять к другим- только по собственному желанию.
Я жалею, что не смогу всех обеспечить боями и готова уступить своё место в бою.
Но надо начинать иначе будет поздно.
 

DeletedUser24589

Гость
Бизоны предлагают
Открыть турнир в конце апреля в начале мая. Теряем игроков из за такой неопределённости.
Без ботов. Начать турнир в формате 50-50 на малых и 70-70 на средних - эту цыфру можно поменять примерно раз в месяц- лето приближается и игроков будет меньше.
С ботами можно организовать внетурнирные бои.
Если будут ещё предложения то допишу.
Мы не наберём по 150 игроков в каждую команду.
Игроки выбрали команду и я не буду никого выгонять или переправлять к другим- только по собственному желанию.
Я жалею, что не смогу всех обеспечить боями и готова уступить своё место в бою.
Но надо начинать иначе будет поздно.

можно пробовать начать турниры сборные,к примеру 80/80.создав сборные бизоны с рейнжерами против бобров с кугуарами,а дальше смотреть по расстановке делов

с ботами можно дополнительно турнир устраивать.

реально,максимум еще месяц в таком направлении как идет тут сейчас,и мир можно закрывать
 

DeletedUser22121

Гость
Бизоны предлагают
Открыть турнир в конце апреля в начале мая. Теряем игроков из за такой неопределённости.

Как бы майские праздники никого не смущают?
В формате 50 на 50 фортить будет удобней.
По поводу выложенной турнирной благословленной сетки, предложенные бои на 3 и 6 мая я не благословляю.
 
Последнее редактирование модератором:

selma

я опытный игрок
Карина! Числа поменяем. Но сюда пришли воевать без удобств. Говори ясно- такая плохая ситуация у вас что из 75 игроков не наберёте 60 для среднего форта? 50 на 50- это на малый форт.

Прошу всех написать сколько в каждом городе зелёных (активных) горожан для планировния боевых действий.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22121

Гость
Без удобств говоришь? Ну так поставили бы себе изначально эти прекрасные даты 3 и 6 мая и не было бы проблем, мы ж ВСЕ пришли воевать без удобств .
Говорю ясно, если я озвучиваю какую-то цифру, то это значит, что эту цифру я взяла не от балды, а исходя из того, чем фактически располагаю.
После перерыва на ивент более чем на 60 человек я не могу рассчитывать, как и на то что все, из этих 60ти, будут четко приходить на бой чтобы обеспечивать фул с нашей стороны.
Поэтому оптимальней было бы 50 на 50.
 

DeletedUser24371

Гость
Турнир надо закончить к Летним отпускам. Иначе из за отпусков придется перерыв брать. И не факт что после перерыва всех удастся собрать обратно
 

DeletedUser24371

Гость
У Рейнджерах сейчас 64 зеленых игроков.
Число 60 также считаю для боев, пока самым оптимальным
 

DeletedUser27640

Гость
полностью поддерживаю Мельха - 60 на 60

далее
у каждой команды получается 6 битв
если раз в неделю - 1.5 месяца
может быть по 2 битвы в неделю?
если начать сразу после майских праздников - уложимся до начала июня
время желательно чуть пораньше - не в 20-00 а хотя бы в 19-00
а то у сибиряков и дальневосточников - глубокая ночь
у меня так вообще 4 утра
 

DeletedUser24589

Гость
19.00 норма,60 на 60 надо пробывать,думаю вытянем,хоть у меня зеленых в городе только 59,но подрывать буду пытаться,а стартовать надо пораньше,иначе можно мир хоронить
 

Gamer Elza

я неопытный игрок
Еще раз обновила проект турнирной сетки.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Pz_nvUkEru208Ymf-ZvGul_9AjAVVTDga3papwQtP5o/edit#gid=0

Одобрено генералом Кугуаров, оставлен 1 вариант. Учтены наилучшие-наихудшие дни по всем проведенным голосованиям у Рейнджеров, Бизонов, Кугуаров.

По итогам голосований наибольшему числу игроков (чуть больше, чем половине) удобно время 20:00.

Бои проводятся на среднем форте
c 5 по 30 мая
исходя из состава команд, 60 х 60.

Итого каждая команда проведёт 3 боя в атаке, 3 боя в защите. Всего 6 боёв для каждой команды.
 
Последнее редактирование:

selma

я опытный игрок
Предлагаю
В боях против Бизонов разрешить командам набрать фул игроками других команд- если согласны то детали обсудим.
 

DeletedUser24589

Гость
Предлагаю
В боях против Бизонов разрешить командам набрать фул игроками других команд- если согласны то детали обсудим.

можно и так,как миниму не будет сразу понятен победитель ну и бои интереснее будут,как вариант бобрам помогают кугуару,рейнжерам бобры,кугуарам рейнжеры,ну опять же как наша "веселая" администрация на это посмотрит ...

у меня еще 3-х выгнали,наверное за неактивность,хотя Аль Капоне заходил в мир дня 3 назад
 
Верх