• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

квест Хэллоуин

  • Автор темы DeletedUser27213
  • Дата начала

DeletedUser27213

Гость
Здравствуйте, помогите пожалуйста с квестом хэллоуин.
принял я его как только он открылся, но дальше первого задания я не заходил. Вот недавно занесло меня в город-призрак и там я увидел, что могу дальше продолжать этот квест. Выполнил задания вплоть до циганки, но теперь нужно найти хрустальный шар, кровь жабы и сердце койота. Но на нужных работах они не выпадают, обьясните, это нужно снова ждать до ноября, что бы они выпали, или задрачивать на работах, пока эти вещи не упадут??
 

Эличка

я опытный игрок
если ты сам посмотришь на свою ссылку с квестом, то увидишь срок ограничения квеста (не год конечно, но месяц точно верный). да и само название квеста Хэллоун как-то к маю уже тяжело отнести. так что, жди следующего года теперь.
 

DeletedUser27213

Гость
дык знаю, но я же смог выполнить штук 5 заданий хотя строк прошел, вот и интересует конкретно, эти вещи не будут выпадать до ноября, или там нужно просто напрячся в ожидании пока не выпадет необходимое.
 

Эличка

я опытный игрок
неа, в прошлом году у меня было тоже самое в каком-то мире (не успела закрыть квест, но неожиданно после срока квеста выпал квестовый предмет пока я продукты для крафта искала (хрустальный шар вроде был). остальные предметы не падали. может баг был просто, который потом убрали) но сам квест ты точно не закроешь, тратить время на проверку выпадет-не выпадет, скорей всего бессмысленно.
 

DeletedUser20428

Гость
какие условия для того чтобы начали выпадать хрустальный шар, кровь жабы и сердце койота? сегодня принял квест у цыганки отработал 5 часов на камне шар так и не упал, может еще рано по числам , или одеть чего надо? Подскажите пожалуйста
 

DeletedUser20428

Гость
так я уже принял он появился у старухи
 

Чеширская кошка

Легенда The West
30 октября принимается только Ввведение, часть 3я. На остальные шаги вроде нет временных.
Одевать ничего не надо. Но падают ли сердце и прочее до ноября,фиг знает. Ты все искал? И по скольку времени? И как с ТО?
Проверь ТО и ищи по 15 сек, если 5 работ по часу то это еще ниочем не говорит
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20428

Гость
ТО 396 на выработке камня 16 ч . по,
часу другие тоже искал но там поиеньше времени
 
Верх