и снова о перестрелках.

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser2098

Гость
Теперь, когда перестрелки уже стали обычным делом, хочу задать вопрос знатокам, т.к. поучаствовав в них, ничего не понял, а на форуме флуда больше,чем нужно:

1. Влияет ли шмот на перестрелки? что надо одевать?
2. Что влияет на ХР.
3. какое оружие брать? та змея,которая дает +5 к атаке и продается в магазине ЮП поможет в перестрелке?
4. какие крафтовые бафы лучше брать и влияют ли они на перестрелки?
5. что лучше брать в перестрелках (кроме двойного выстрела)
 

DeletedUser

Гость
1. Влияет ли шмот на перестрелки? что надо одевать?
Влияет. Идеальный шмот это сет разбойника. Чем быстрее получишь тем больше будет твой средний урон и хп.

2. Что влияет на ХР.
Шмот. В первую очередь сет разбойника. Точно знаю что Шаль Марии Роальстед дают бонус к хп, с золотым ружьём эффекта не заметил.

3. какое оружие брать? та змея,которая дает +5 к атаке и продается в магазине ЮП поможет в перестрелке?
Опять таки сремись заполучить ружье разбойника, до тех пор бегай с тем оружием которое имеет высокий средний урон, типа золотого винчестера или ружья Людвига.

4. какие крафтовые бафы лучше брать и влияют ли они на перестрелки?
Бафы влияют, пробовал только Крепкую броню. Эффект присутствует.

5. что лучше брать в перестрелках (кроме двойного выстрела)
У меня обычно две стратегии. Если 4на4 тогда беру двойной выстрел, отравленный выстрел и лечение. Если больше чем 4на4 или у противников есть преимущество в виде маниту, или одетых в полный сет разбойника, тогда беру вместо лечения капкан, от его толку больше. Заметил что те кто помельче уровнем предпочитают бочки и капканы, так как им выстоять 1на1 в бою против хайлвл тяжело, приходится хитрить.
 

DeletedUser25721

Гость
1. Влияет ли шмот на перестрелки? что надо одевать?
Влияет. Идеальный шмот это сет разбойника. Чем быстрее получишь тем больше будет твой средний урон и хп.

2. Что влияет на ХР.
Шмот. В первую очередь сет разбойника. Точно знаю что Шаль Марии Роальстед дают бонус к хп, с золотым ружьём эффекта не заметил.

3. какое оружие брать? та змея,которая дает +5 к атаке и продается в магазине ЮП поможет в перестрелке?
Опять таки сремись заполучить ружье разбойника, до тех пор бегай с тем оружием которое имеет высокий средний урон, типа золотого винчестера или ружья Людвига.

4. какие крафтовые бафы лучше брать и влияют ли они на перестрелки?
Бафы влияют, пробовал только Крепкую броню. Эффект присутствует.

5. что лучше брать в перестрелках (кроме двойного выстрела)
У меня обычно две стратегии. Если 4на4 тогда беру двойной выстрел, отравленный выстрел и лечение. Если больше чем 4на4 или у противников есть преимущество в виде маниту, или одетых в полный сет разбойника, тогда беру вместо лечения капкан, от его толку больше. Заметил что те кто помельче уровнем предпочитают бочки и капканы, так как им выстоять 1на1 в бою против хайлвл тяжело, приходится хитрить.

1. Влияет только наличие навыка "Защита" на шмоте и влияет только на хп. Поскольку бонус сета разбойника даёт такой навык, считается что он лучше. Меткость или промахи противника от этого не вырастут.
Чем больше силы на фортовом оружии, тем больше хп. За 1 Силу около 300хп.

2. см п.1

3. змея даст столько же хп сколько и шаль марии, её помощь сильно преувеличена.

4. Броня, прицелы, дула, всё имеющее "шанс уклониться в битве" даёт бонус к хп. Бонус минимальный, тратиться на облиги на них смысла нет.

5. Если дамагер - все виды выстрелов и лечилку, если держатель зданий капканы и бочки.
 

DeletedUser22940

Гость
1. Влияет только наличие навыка "Защита" на шмоте и влияет только на хп. Поскольку бонус сета разбойника даёт такой навык, считается что он лучше. Меткость или промахи противника от этого не вырастут.
Чем больше силы на фортовом оружии, тем больше хп. За 1 Силу около 300хп.

А бонусы к атаке в одежде вроде урон в перестрелках увеличивают.
 

DeletedUser2098

Гость
и еще я ни хрена не понял про очередность ходов и выстрелов. Кто ходит первым, кто первым стреляет?
 

DeletedUser25692

Гость

DeletedUser25721

Гость
Кольт увеличивает урон 100%, но там +шанс попасть и урон. И на сколько примерно урон растёт за 1 Атаку?
 

DeletedUser26737

Гость
Подскажите как расчитывается урон в перестрелках и вероятность критического урона?
А то мне что то не понятно, сегодня в перестрелках не одного крита за примерно 9 боёв, да и урон с арбалета ромео 200-350 постоянно, а те у кого ружьё разбойника по 400-650 стреляют, хотя разница в уроне выходит гораздо меньше. У меня на арбалете 294-314, на разбойнике у других от 320 до 350 примерно получается реальный урон. И это нормально, что в бою в перестрелках такая разница в уроне получается?
До этого недели 2 назад играл, так тогда такой разницы в уроне не было да и по 2 крита за бой минимум получалось...
 

DeletedUser

Гость
Что-то в перестрелках совсем поломалось.... квесты не сдаются, луки маниту не балансятся другими луками, размер урона и ХП не подсчитать..
 

DeletedUser26390

Гость
и так вопрос на засыпку-как увеличить скорость передвижения в перестрелках?
от чего она зависит? как убрать ограничение,мешающие задать ход,во время анимации? или вообще как убрать эту анимацию,что бы делать ход быстрей,и будет ли ход быстрей,на сколько?
 

DeletedUser25692

Гость
в чате почаще флуди, пока союзники будут тебе отвечать, успеешь первым всунуть ход
 

DeletedUser26390

Гость
вот как?,а что ты так и соперников убалтываешь,что они начинают медленней ходить?
-флуд в другой теме! нечего сказать не говори,а есть чем поделится буду рад выслушать
 

DeletedUser24039

Гость
Во, оказывается еще кто то и перестрелками занимается по серьезному. Вы меня берите в команду, если надо пофлудеть. Как начну флудеть, вообще ни кто ход не успеет сделать:))
 

DeletedUser

Гость
и так вопрос на засыпку-как увеличить скорость передвижения в перестрелках?
от чего она зависит? как убрать ограничение,мешающие задать ход,во время анимации? или вообще как убрать эту анимацию,что бы делать ход быстрей,и будет ли ход быстрей,на сколько?

Есть такой способ но все молчат потому что жадины. Суть способа: Когда начинается анимация нужно переключиться между вкладками(любыми, важен сам технический факт) в браузере. Вернувшись на вкладку веста вы сразу замечаете что анимации как не бывало и можно ходить.
Вообще за такую оплошность разрабам мало руки по отрывать.
 

DeletedUser26390

Гость
спс,хотя про оплошность немного не понял),-за что ругаешься-за то что можно переходить между вкладками или за то что скорость не понятно как сделать в игре?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх