зума

DeletedUser

Гость
чтобы получить сокровище зумы нужно бежать спасать преподобного или нет?
 

DeletedUser26202

Гость
без разницы

я решил спасать, но оказалось что его всё-равно утащили уже... если бы знал что его не спасти - ушёл бы на армреслинг... и продукт по профе и прозвище покрасивее... да и бандитов бить торговцу непросто..
 

DeletedUser10308

Гость
Всем привет! подскажите как пройти Зов Зумы (Без присмотра) - ну как найти 5 предметов за 3 часа?? есть может какая хитрость ? просто пробовал уже по всякому: работал на золотых работах по 15 секунд, по 10 минут в шмоте и с усилистелями на прирост вероятности найти предмет..... нифига.... максимум 2.....
 

DeletedUser

Гость
Всем привет! подскажите как пройти Зов Зумы (Без присмотра) - ну как найти 5 предметов за 3 часа?? есть может какая хитрость ? просто пробовал уже по всякому: работал на золотых работах по 15 секунд, по 10 минут в шмоте и с усилистелями на прирост вероятности найти предмет..... нифига.... максимум 2.....

по 15 секунд и надо работать,прид1тся посидеть у монитора немного.но 5 предметов находятся за 3 часа легко. найдёшь предмет на какой работе-иди на следующую
 

Чеширская кошка

Легенда The West
проще не на золотых, которые заканчиваются, как только пришел на нее, а на серебряных. И нормально ищется, на самых простых, типа хлопок, рыбалка, не важно что, всяких рваных башмаков и лохмотий нападает. И да, нашел пару - тройку по 15 сек, перебегай на следущее серебро, ближайшее.
 

DeletedUser10308

Гость
ок Пасибо! будемс пробовать еще..
 

DeletedUser

Гость
Употребление Сетов одежды на удачу и бафов, типа Клевера с Ярмарки только приветствуется и по плану разрабов должно поспособствовать успешному завершению задуманного))
 

DeletedUser13565

Гость
Употребление на удачу бафов, типа Клевера с Ярмарки только приветствуется и по плану разрабов должно поспособствовать успешному
опустошению вашего багажа, я бы сказал. Помощь в "удачу" мало существенная, но бафы на то и нужны, что бы поддерживать игровой процесс и создавать, в общем-то, иллюзию успеха.
 

DeletedUser

Гость
опустошению вашего багажа, я бы сказал. Помощь в "удачу" мало существенная, но бафы на то и нужны, что бы поддерживать игровой процесс и создавать, в общем-то, иллюзию успеха.

ПадрЭ опять как бы намекает, что есть теория, что предварительная Молитва в близлежащей церквухе, способна добавить некий процент вероятности выпадения предметов с работ))
ПадрЭ, ПадрЭ, скромничаете, всё намёками , да намёками..)
 

DeletedUser13565

Гость
Я, так понимаю, просишься ко мне в послушники?
Не налью! (самому мало...)
 

DeletedUser

Гость
Ради "налью" от Веры в Хобот не откажусь)))
 

Deleted User - 314222

Гость
а это... если не успел за 3 часа? отказываться и брать заново? или что с ним делать?
 
Верх