деньги не начисляются

DeletedUser

Гость
привет, при нахождение денег во время работы, они не появляются в строку Наличные или Банковский счет, уже нашел наверно 5000 USD, вот примеры 220$ [report=2541914330554ae962]Окончена работа: Строительство железной дороги[/report] и 170$ [report=25416543ee7a2d529a]Окончена работа: Спрямление русла[/report] но на счету они не начислялись, и это не первый раз, уже много раз и много денег не появились, если нужно могу все отчеты предоставить, можете консультировать? спасибо
 

DeletedUser

Гость
как только заканчивается работа, пробуйте обновить страницу )
а вообще, все "приходы" - "расходы" можно проследить в банке.
Кнопка "транзакции"
 

DeletedUser

Гость
это уже больше недели, после обновление игры, я конечно обновил страницу, зашел заново, но это постоянно происходит, были случаи когда последовательно нашел по несколько сотен $ и они не появились на счет, на указанной вкладке посмотрел и там появляются деньги виде зарплаты а денежные находки никогда не появляются
 

DeletedUser16497

Гость
это уже больше недели, после обновление игры, я конечно обновил страницу, зашел заново, но это постоянно происходит, были случаи когда последовательно нашел по несколько сотен $ и они не появились на счет, на указанной вкладке посмотрел и там появляются деньги виде зарплаты а денежные находки никогда не появляются

Потому что эти вещи надо продать и тогда появятся. Причем половина что там показано, если продавать коммивояжеру.
 

DeletedUser

Гость
вы не поняли, во время работы я нахожу деньги и вот они не начисляются, а предметы они есть и все с ними понятна
 

DeletedUser3092

Гость
Деньги которые ты нашёл - это 101$. А 210$ - это стоимость ремня, который ты нашёл и естественно, они не появляются на счету!!!
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
синий контур показывает деньги находки которые не появились в мой Аккаунт http://www.webpagescreenshot.info/img/65122-10272011114754pm.png

То что у вас выделено - это стоимость найденных Вами вещей. Они не выдаются наличкой и не начисляются на Ваш счёт. Это просто сумма стоимости найденных вещей. Половину этой суммы можно получить при продаже соответствующих вещей в магазине.
 
Верх