возможность объединения игроков в группы

  • Автор темы DeletedUser16205
  • Дата начала

Вводить групповые действия?


  • Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .

DeletedUser23562

Гость
Может ваще семьи с детьми сделаем?
 

DeletedUser16205

Гость
KoRn, Roseman K сожалению не понял что вы хотели сказать.
Не могли бы вы более ясно выразить свои мысли критикуя или поддерживая мою идею?
Спасибо.
 

DeletedUser

Гость
KoRn, Roseman K сожалению не понял что вы хотели сказать.
Не могли бы вы более ясно выразить свои мысли критикуя или поддерживая мою идею?
Спасибо.

Видишь ли, Корн, появляясь на форуме набивает кучу постов, в которых какая- либо информация отсутствует напрочь. А в тот день он успел отметиться в десятке тем. Roseman прокомментировал только это и его пост к твоему предложению отношения не имеет.
 

DeletedUser23562

Гость
sergio m
Сообщений: 1,832

Чувак,да ты угадал про меня :))) Как узнал? Случайно не по себе о людях посудил? :)))
 

DeletedUser

Гость
Идея хороша, хотя последний пункт ну совсем читерский) Хотя, если кого-то нужно отправить спать, так или иначе несколько человек набигают)
 

DeletedUser23816

Гость
Не могли бы вы более ясно выразить свои мысли критикуя или поддерживая мою идею?
Спасибо.

Идея хорошая, я проголосовал "ЗА". Но я думаю стоит дождаться обещанных изменений по дуэлям в этом году, что-то ведь изменится. В какую сторону это дело другое, посмотрим.

Видишь ли... Roseman прокомментировал только это и его пост к твоему предложению отношения не имеет.

Совершенно верно
 

DeletedUser16205

Гость
Теперь яснее стало)
Идею поднял на голосование еще до обещанных нововведений, ибо не знал и не ведал. Посмотрим что и как получится после этих самых изменений от разработчиков.

Heaven-Wolf Пару слов в пояснение. Последнее время более активно занимаюсь дуэлями. Из личного опыта говорю, чтобы победить (отправить в кому) перекаченного фортовика или отлично прокаченного дуэлянта с премом нужно не меньше чем пара человек (для дуэлянта) и от трех для ВиниПуха ХПшника. Нападение согласовываются в чате и проводятся с разницей в секунды. Думаю что не открыл огромный уж секрет, кто играет тот сам знает. Так почему бы этот процесс не упростить?
 
Верх