висит квест Дуэлянт

  • Автор темы DeletedUser26889
  • Дата начала

DeletedUser26889

Гость
Чегой-то завис квест "Пути Господни(Дуэлянт)" миссионерство 10 часов выполнено,а завершить не могу, и нет продолжения!!! Мож какое-то особое условие есть?! ПОМОГИТЕ!!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чегой-то завис квест "Пути Господни(Дуэлянт)" миссионерство 10 часов выполнено,а завершить не могу, и нет продолжения!!! Мож какое-то особое условие есть?! ПОМОГИТЕ!!!

А сам квест у Марии Пути господни ты получил?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Анна!!! Миссионерство выделено курсивом и отмечено галочкой в окне принятых заданий!

Сорри, что уточняю, по всякому бывает.
Если ты получил квест Пути господне у Анны, то ты должен был закончить квест Неожиданное подкрепление и не завершал квесты Здравомыслие и прикрой мне спину. Иначе б ты не получил его. Никаких доп условий на его завершение , нет. Следующий квест должен быть от Анны же, Дезертир 5. Похоже тебе в саппорт.
 

DeletedUser26889

Гость
Сорри, что уточняю, по всякому бывает.
Если ты получил квест Пути господне у Анны, то ты должен был закончить квест Неожиданное подкрепление и не завершал квесты Здравомыслие и прикрой мне спину. Иначе б ты не получил его. Никаких доп условий на его завершение , нет. Следующий квест должен быть от Анны же, Дезертир 5. Похоже тебе в саппорт.

не понял,куда?!и как туда попасть?!
 

DeletedUser422

Гость
ты можешь открыть квест из списка?
для него какие-то условия по дате/времени/месту есть?
 
Верх