• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

весенний цикл "Знаете ли вы The West?" обсуждение

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jenya80

Знаток The West
Есть вопрос.
Игрок подал заявку, не выдержав интервал, заявка отклоняется с возможностью заявить позже. Возможность именно этому игроку или любому другому? И если тому самому игроку, то тут есть вариант мухлюжа: можно дать, скажем, 5 своих заявок подряд, а потом перезаявлять их по прошествии количества нужных заявок или времени между заявками.
Думаю, было бы правильно просто отклонять заявку без права повторного заявления.
 

DeletedUser27640

Гость
есть другой вариант - сразу удалять подобные внеочередные заявки
а дальше кто первый подал в свою очерёдность - того и тапки

можно дать, скажем, 5 своих заявок подряд,
когда игрок подал 1 заявку не вовремя - это можно списать на невнимательность
но 5 заявок подряд - это явная попытка смухлевать
 

Чеширская кошка

Легенда The West
комментарий Akella-017:
даже не знаю что сказать
попробуй меня убедить что он нужен детективу для исполнения трелей, а не для преследования преступников или привлечения внимания

заявка отклонена

Особо убеждать не буду, хотя и ты , наверно , не будешь отрицать то, что этот предмет способен издавать звуки, не хуже, чем колокольчик ягненка или рождественские колокольчики или корабельный колокол. А если попадется музыкальный детектив, то и трели посвистеть может , всяк лучше ягненка:)
 

Jenya80

Знаток The West
Не всегда же есть возможность сразу удалять заявки. А если кто-то вне очереди подал заявку, а у тебя такая же заявка и ты имеешь право её опубликовать. То как быть тогда?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не всегда же есть возможность сразу удалять заявки. А если кто-то вне очереди подал заявку, а у тебя такая же заявка и ты имеешь право её опубликовать. То как быть тогда?

публикуй, заявку не вовремя поданную отклонят
 

DeletedUser27640

Гость
ты , наверно , не будешь отрицать то, что этот предмет способен издавать звуки, не хуже, чем колокольчик ягненка или рождественские колокольчики или корабельный колокол. А если попадется музыкальный детектив, то и трели посвистеть может , всяк лучше ягненка:)
пардон за физиологические подробности, но где-то проводятся конкурсы кто музыкальнее испортит воздух
но это не повод считать это музыкой
 

Чеширская кошка

Легенда The West
в порядке предложения или пожелания или обсуждения
Счас так
- если уже была заявка с картинкой (скрином) предмета с названием напитка, то простое текстовое упоминание не будет засчитано; если заявка с текстовым упоминанием будет первым упоминанием в заявках этого напитка - то она будет засчитана , и последующие заявки с картинками этих же напитков тоже будут засчитаны
Мне кажется лучше наоборот,заявку с одноименной картинкой после текста не учитывать, ведь текст найти гораздо сложнее, чем выбрать подходящую картинку с базы.
 

DeletedUser27640

Гость
в порядке предложения или пожелания или обсуждения
Счас так
- если уже была заявка с картинкой (скрином) предмета с названием напитка, то простое текстовое упоминание не будет засчитано; если заявка с текстовым упоминанием будет первым упоминанием в заявках этого напитка - то она будет засчитана , и последующие заявки с картинками этих же напитков тоже будут засчитаны
Мне кажется лучше наоборот,заявку с одноименной картинкой после текста не учитывать, ведь текст найти гораздо сложнее, чем выбрать подходящую картинку с базы.
логика в твоих словах есть
ты меня почти убедила
только сделаем немного по другому
я вообще уберу из правил этот пункт
 

DeletedUser27820

Гость
А ещё лучшее сразу убирать настырного игрока. инфа 146 % :с)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Не могу понять - в последнем конкурсе вроде нужно писать литературных (кино) персонажей, тогда почему учитываются реальные?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Не могу понять - в последнем конкурсе вроде нужно писать литературных (кино) персонажей, тогда почему учитываются реальные?

вопрос: имена каких литературных и кино- персонажей, героев приключений на Диком Западе, встречаются в The West?

Дык в правилах же не написано, что персонажи должны быть вымышленными. Тогда бы Ромео с Хоттабычем и Бабой Ягой стали бы героями конкурса.... или я не права? ;)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
вопрос: имена каких литературных и кино- персонажей, героев приключений на Диком Западе, встречаются в The West?

Дык в правилах же не написано, что персонажи должны быть вымышленными. Тогда бы Ромео с Хоттабычем и Бабой Ягой стали бы героями конкурса.... или я не права? ;)

Ну)) Я-то уже не при делах, так что коли засчитывают, призы дают - ну и хорошо. Просто интересно. Имхо уже на 3-4 круг пошли, одно и тоже выкладывать) Хотя конечно это исключительно мое имхо.
 

Jenya80

Знаток The West
Ну если персонаж снимался в кино, то он стаёт киноперсонажем. Хотя если поискать, то кино или книги можно найти практически про всех персонажей в Весте, так что это только вопрос времени и усидчивости в поисках.
Я тоже сначала думал что только вымышленные персонажи считаются, но так как приняли исторических персонажей, то и они проходят под требования. Хотя я бы ограничил только вымышленными.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
не совсем. есть даже киножанр такой - "байопик", про литературу молчу, серию ЖЗЛ никто не отменял)), равно как и художественное освещение жизни человека, временами даже не очень близкое к реальности.
 

DeletedUser27640

Гость
в правилах нет ни слова - реальный должен быть персонаж или вымышленный
основные условия - его приключения должны происходить на Диком Западе, о нем должны существовать лит.произведение или фильм, и персонаж должен быть живым (а не говорящим умывальником)
таким образом формально сюда могли бы и виннипух с чебурашкой попасть (если бы они жили на Диком Западе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх