а делать нехрен

повышение цен на табак

  • Я идиот и верю, что мой карман обчистят для моего же блага

    Голосов: 1 3,3%
  • я человек нормальный и понимаю, что депутатам не хватает пары лямов на достройку особняка

    Голосов: 11 36,7%
  • а мне похрену

    Голосов: 13 43,3%
  • я сам депутат

    Голосов: 5 16,7%

  • Всего проголосовало
    30

DeletedUser

Гость
Закончил я вчера работу, сижу дома в ожидании кучи денег после приема работы комиссией из всяких ворюг- депутатов и заняться мне пока нечем. И вспомнил я про ентот форум. А еще про последний сходняк Питерский, где сидели мы в зале для не курящих(где, кстати фотки? Кто то вроде бы заснял это событие). Но это все романтика. А вот похмеляясь рюмкой кофе, которой я запивал очередную сигарету, впомнилась мне очередная гениальная идея наших родных парламентариев- повысить цены на табачную продукцию. Типа "мы о здоровье народа заботимся". И по зомбоящику данные всяких опросов озвучили- большинство поддерживает(70-75%). Вот и я подобный опрос решил замутить.
 

DeletedUser18794

Гость
А мне похрену. Я не курю. Не будь жидом - дай депутатской элите построить пару особнячков!
 

DeletedUser

Гость
Дык я тоже хоть один хотю. И так им дорожки гранитные мостю, так они еще и за мои бабки их хотят получить. А жиды и сами не работают- они депутаты.
P.S/ Прошу не путать жидов с евреями. Чарли Чаплин(например) был евреем, но он свои бабки честно зарабатывал и до его уровня постановки трюков даже Джеки Чан не дотягивает.
 

DeletedUser

Гость
Чем табак хуже водки?

А ничем. И даже не вреднее воздуха, которым мы в Питере дышим. Но ведь в обществе демократическом грабеж должен иметь моральное оправдание. А у нас в этом плане сложно- поколение с "неотфармотированными" мозгами еще живо и мешает процессу чистки поколений следующих.
 

DeletedUser

Гость
Мы типа движемся к цивилизованному современному обществу и все косимся на европу и т.д., где гоняют несчастных наркоманов (курильщиков)...
Про водку помянул, потому что не разу не видел в новостях, что кто то выкурив сигарету убил своего сокурника или как его назвать, сел за руль и сбил 6 человек...
 

DeletedUser

Гость
Глупо пытаться разом отправить миллионы курящих россиян на турник. Кто хочет - курит, кто не хочет - читает хапчик за ЗОЖ. Но дело тут, я так понимаю не в выборе.
 

DeletedUser

Гость
Домик по типовому проекту котеджном поселке "Лукоморье" в Лен. области стоит примерно 30 млн рублей. Всякие доп. работы повышают эту цифирь иногда в 5 раз. А в казну поступления не увеличиваются, хотя это главный источник воровства депутатов. На откатах живут министерские работники. Да и не так важно на что собирается тратить мои кровно заработанные какой то хапуга( слуга народа). Суть вопроса- может ли любое повышение цен( соответственно снижение уровня жизни) принести кому то, не находящемуся у кормушки, какую то пользу.
P.S. По зомбоящику в разных программах озвучивали результаты каких то неизвестно кем проведенных опросов и все дружно выдают примерно 70% тех, кто поддерживает это повышение цен. Прямо ностальгия возникла: "По многочисленным просьбам трудящихся советское правительство повышат цены на........"
 
Верх