Элл Майо возвращается? Или 10 лет спустя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Ветераны Веста еще помнят и когда деревья были большими, а Вест молодым, активным, умным и загадочным и Элл Майо. Новички, конечно, всего этого не застали и знают только современный Вест, Вест шмота, барыг и бесконечных ивентов по добыче очередного шмота. Но вот реинкарнация Алтуна, ты там, заходи, если что:)
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Хочется знать, что запомнилось ветеранам игры, - какие позитивные явления, новации, конкурсы, которые хочется возродить?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Интрига конкурсов, поиски и розыски, найти отгадку, понять, что искать, не пойти по ложному следу, прибежать первым и поймать негодяя. Больше запомнился наверно самый последний, с бондарем
 

Esoteric

я неопытный игрок
вроде не так давно были лотереи с угадыванием числа. Даже победил :)
ЗЫ май 2015г.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
мне очень нравились конкурсы с поиском определенной одежды (лохмотьев), гонки по точкам на карте и массовая дуэль против босса npc с +1000% к здоровью. Еще загадки были интересные, повернуть от реки-горы несколько метров и найти секретного сообщника, который даст новое задание. И это все в онлайне кто первый. Вот было весело..)) эх
 

Эл Майо

я неопытный игрок
мне очень нравились конкурсы с поиском определенной одежды (лохмотьев), гонки по точкам на карте и массовая дуэль против босса npc с +1000% к здоровью. Еще загадки были интересные, повернуть от реки-горы несколько метров и найти секретного сообщника, который даст новое задание. И это все в онлайне кто первый. Вот было весело..)) эх
Ничего не помню))) Зачем удалили с форума - непонятно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх