• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Экспедиции

Трифон

моя хата с краю
Здравствуйте , а не хотите вести в игру экспедиции или путешествия ? Для этого игрок должен собрать , определенный набор , к примеру , инструменты провизию лошадей , карты , измерительные приборы , проводников и тому подобное . Это все можно добывать на работах и покупать на рынках магазинах , людей можно вербовать в салуне у Генри или в городах , это будут энписи . В экспедиция можно будет добывать уникальные вещи , именные пакеты одежды , сундуки , наборы сетов , или иные другие плюшки , даже просто деньги . Которые могут приносить престиж городу или просто игроку
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

Трифон

моя хата с краю
Дружище Трифон! Несомненно твое предложение заслуживает заинтересованного обсуждения. Однако, предложение следует оформить с голосованием, как это предусмотрено Правилами раздела идей игроков . https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Правила-и-рекомендации-раздела-Идеи-игроков.3931/
Ну это не совсем справедливо . Я играю с телефона , какой графике идёт речь . И выкладывал , я это в ту часть форума где было написано , предложения игроков , а теперь мне заявляют что я не там выставил
 

Кошка

я славный игрок
Ну это не совсем справедливо . Я играю с телефона , какой графике идёт речь . И выкладывал , я это в ту часть форума где было написано , предложения игроков , а теперь мне заявляют что я не там выставил
не надо никакой графики, просто когда в идеях игроков создается тема, там к ней опрос. Надо задать вопрос и 2 варианта ответа, да или нет, поддерживаете идею или нет
 
Верх