• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Что есть бытие наше?)

DeletedUser

Гость
вы такле ощущение сквозь строки читаете, в трудные минуты, мне всегда помогала молитва, даже если я болею - просто поросить Бога, чтобы полегче стало, всегда помогает. Или например в дороге, я чего там сильно объелся, просто выварачивало, только молитва помогла, сразу уснул, а как проснулся, как огурчик. А вообще страраюсб анализировать ситуации, почиму это произошло, что я зделал не так?

вообще это дело каждого, верить или нет. Мы не можем знать что было раньше, когда появился первый человек? да может вообще жил на матереке на огромном, бошая цивилизация, развитая. Матирик затанул, выжили лишь те кто находился на окраине ( африка, вроде там первый человек был), одичали с горя, а потом занового всё надо было строить. Пирамиды- рабы строили? вообще современная наука, постепенно отходит от пережитков прошлого. Начинают признавать существование высших сил, инопланетян, атлантиды... Возможно в далёком будущем, над нами будут смеяться))) какие глупые были, как они такую элементаршину не могли понять...
 

DeletedUser

Гость
Конечно пирамиды не рабы строили. Во всём Египте столько народу не жило, что бы даже полпирамиды построить.
Lotos ты верно заметил. Раньше люди на 100% были уверены что Земля центр вселенной и смеялись над теми кто говорил, что это не так.
В спорах рождается истина, но мы не слушаем друг друга. Как можно говорить "чего я не видел того ине существует" Я никогда не видел живых пингвинов, наверно они не существуют. Я никогда не был на луне, в америке и в Нарнии, для меня это равнозначные места.
 

DeletedUser2585

Гость
Конечно пирамиды не рабы строили. Во всём Египте столько народу не жило, что бы даже полпирамиды построить.
Lotos ты верно заметил. Раньше люди на 100% были уверены что Земля центр вселенной и смеялись над теми кто говорил, что это не так.
В спорах рождается истина, но мы не слушаем друг друга. Как можно говорить "чего я не видел того ине существует" Я никогда не видел живых пингвинов, наверно они не существуют. Я никогда не был на луне, в америке и в Нарнии, для меня это равнозначные места.

вполне возможно что пингвинов не существует, возможно все это матрица, а я чужой, возможно земля плоская, возможно ничего не существует
 

DeletedUser

Гость
а вы где живете? я был уверен что пингвинов видели все)
Ты хочешь сказать, что лучше быть много лет безответно влюблённым и одиноким, нежели, например, быть всё так же влюблённым, но при этом, прожить жизнь с человеком, которого, может и не любишь так уж сильно, но который за годы уже стал родным и близким?
я хочу сказать что если ты вдруг узнаешь что дети не твои, что тебе всегда изменяли и вообще никто не любит... то тебе будет очень хреново :D
 

DeletedUser2585

Гость
а вы где живете? я был уверен что пингвинов видели все)

ага, все, вот только видел ли ты пингвинов живьем? О_о
есть же фотожоп, а если на какой нибудь суперской профессиональной программе редактировать то вообще не будет заметно разницы
не хочу обидеть (ну бывают и обижаются, когда я такой вопрос задаю) может быть даже тебя не существует? О_о
 

DeletedUser

Гость
ага, все, вот только видел ли ты пингвинов живьем? О_о
есть же фотожоп, а если на какой нибудь суперской профессиональной программе редактировать то вообще не будет заметно разницы
не хочу обидеть (ну бывают и обижаются, когда я такой вопрос задаю) может быть даже тебя не существует? О_о

Да, может все в нашем воображении... Или мы в воображении друг друга) Или в воображении Бога) И он в нашем воображении)
Возможно есть только Пустота и Восприятие(само по себе)?
Такие теории очень даже имеют право на жизнь, но человеку нужно на что-то опираться. Что-то он должен принять на веру. Все остальное - иллюзии его разума, построенные одна на основе другой. В любом случае всё субъективно. Иллюзии могут мешать, а могут и направлять - тут все зависит от вас, а не от иллюзий.Иллюзии могут быть навеяны (другими иллюзиями), но в конечном итоге судья - это Ты, и у тебя полная власть над ними, восприятие-то твое)
Как же в таком случае "развитие"? Что это такое? Для чего жить?
В это тяжело верить.
 

DeletedUser

Гость
на свете много загадок, человечеству только предстоит их разгодать!
 

DeletedUser

Гость
ага, все, вот только видел ли ты пингвинов живьем? О_о
есть же фотожоп, а если на какой нибудь суперской профессиональной программе редактировать то вообще не будет заметно разницы
не хочу обидеть (ну бывают и обижаются, когда я такой вопрос задаю) может быть даже тебя не существует? О_о
я тебя наверно сейчас удивлю но кроме фотошопа и интернета в мире существует такая штука как зоопарк(я уж про цирк вообще молчу) :)
 

DeletedUser

Гость
я тебя наверно сейчас удивлю но кроме фотошопа и интернета в мире существует такая штука как зоопарк(я уж про цирк вообще молчу) :)

не в кажом городе есть заоопарк!у нас в городе - 800 тысяч, а постоянного цирка и зоопарка нет! а скоко всяких мелких городов! Я в московском когда пингвинов увидел, доолго смеялся над ними))
 

DeletedUser

Гость
не в кажом городе есть заоопарк!у нас в городе - 800 тысяч, а постоянного цирка и зоопарка нет! а скоко всяких мелких городов! Я в московском когда пингвинов увидел, доолго смеялся над ними))

стесняюсь спросить.....над чем именно?:D

А вообще есть канал ВВС и программа "в мире животных" и куча подобных им передач где показывают фотошопных монохромных живвотных. Кстати в мультфильме Мадагаскар тоже есть пингвины....они улыбаются и машут:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
стесняюсь спросить.....над чем именно?:D

А вообще есть канал ВВС и программа "в мире животных" и куча подобных им передач где показывают фотошопных монохромных живвотных. Кстати в мультфильме Мадагаскар тоже есть пингвины....они улыбаются и машут:D

прям как калибсо))) а вам не кажиться, что это не очень существенно?
 

DeletedUser

Гость
А вообще есть канал ВВС и программа "в мире животных" и куча подобных им передач где показывают фотошопных монохромных живвотных. Кстати в мультфильме Мадагаскар тоже есть пингвины....они улыбаются и машут:D
ты бы еще "прогулки с динозаврами" вспомнил :D:D:D
 

DeletedUser

Гость
кто ты? что делает тебя тобой? Руки ноги можно заменить-но ты останешся собой, так что делает тебя тобой?

хм, ну раз настаиваешь, я это личность, которую я сам из себя сделал, не важно хорошую или плохую, главное, я не чувствую себя амебой в жизни.
 

DeletedUser

Гость
хм, ну раз настаиваешь, я это личность, которую я сам из себя сделал, не важно хорошую или плохую, главное, я не чувствую себя амебой в жизни.

возможны ты не видел... Есть вещи, которые могут заставить тебя чувствовать амёбой и ты задумаешься:" почиму я не создал такое, я же тоже человек!" - таких вещей много.
 

DeletedUser

Гость
возможны ты не видел... Есть вещи, которые могут заставить тебя чувствовать амёбой и ты задумаешься:" почиму я не создал такое, я же тоже человек!" - таких вещей много.

Жду примера
pooh_door.gif
без них как-то уж совсем никак.
 

DeletedUser3604

Гость
совсем не обязательно примеривать лифчик чтоб понять что не идет :D:D:D

ХМ...
(сел в позу думающего человека)
почему же я не создал такого, я же человек...
а что, в этом что-то есть, нужно ещё поразмышлять...
 
Верх