ЧТО ДАЛЬШЕ?

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
По просьбе selma

сегодня в 18:31
Нас всё меньше и меньше. Интерес пропадает. Цель одна на долгое время- выиграть очередной турнир и всё. Этого не достаточно.

Старалась учесть разные мнения и личный опыт и ставлю на обсуждение и доработку такой план.

Учитывая то, как все рванули в Инди, предлагаю снести все города в Спиди к началу следующего турнира. Каждый игрок имеет право основать город и набирать команду. Если город за 24 часа не набрал 20 жителей, то город удаляется и его жители поселяются в других имеющихся городах. БЕЗ ГОРОДА- НЕЛЬЗЯ по истечению 24 часов. Может появиться новые лидеры?
Форты каждый день. Если житель города не посетил форт ( но был онлайн) то все здания в его городе понижаються на 2 уровня. Учимся понять что такое- ради команды...
Фортовый прокач- обьязателен. (исключения только на время и с разрешения главы города)
Фортовые бои- обычные в спиди. Города ищут и заключают союзы.

Очень важно чтобы вы не молчали, но одобрили или предлагали что нить другое. Сначала сами разберёмся что хотим, и потом к Ване узнаем технические возможности.
Копать можем в обычном мире. Ну нигде больше столько фортовиков не собрать...
 

DeletedUser22130

Гость
предлагаю не уровни города понижать-так как могут и без города копать. а уровень игрока-зашел в мир но не посетил-не участвовал в бою минус 1 уровень. с остальным ЗА
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну и разбегутся остатки.
И по поводу уже ни в одном мире столько фортовиков не собрать, это уже не соответствует действительности, 100 чел +-10 , которые сейчас собирают форты Спидвея это не больше, чем в 1м и Гани и меньше чем в Еллоу
 

DeletedUser27997

Гость
Из под палки вряд ли чего хорошего добиться... Ну понизите раз, понизите два, а перс возьмёт и ваще забьёт на Спиди и форты и на Вест.... Надо тока пряниками, типа шмота редкого, или премий каких, но тут администрация вряд ли пойдёт на это... Так что ещё пару ивентов и в Спиди останутся только фанаты фортов, и будут воевать 10х10, пока и им тоже не надоест... Так что не надо быть Вангой или Нострадамусом, чтоб понять, что ждёт в итоге Спидвей...
 

DeletedUser27583

Гость
"Шмот и пряники" в обычных мирах в год по 10 раз.
Этот мир создавался по просьбам трудящихся именно для фортов. И, помнится мне, тут кричали все: "Нам шмота не надо, форты давай. Мы и голыми можем." И что теперь? Соскучились по ивентовому шмоту?
Я бы удалил из этого мира всех, кто не участвует в фортовых боях.
 

DeletedUser22130

Гость
ввести награды редкими предметами а не магазинными-с вручением в любом мире кроме спидвея. желательно что-бы название предмета ассоциировалось со спидвеем или старые награды за рекорды по ивентам ( кто больше самов потратит)
smile.png
но например с оповещением по мирам что награждена команда победительница турнира список игроков прилагается-приз такой-то всем вручен. это пряник-ввести кнут. явка на бой для всех жителей мира обязательно. по всем случаям неявки объяснительную главе города. на первый раз штраф. повторное нарушение без уважительной причины штраф в кратном *увеличении. третье-удаление из команды ( это при условии что игрок заходил в мир и не отправил перса в бой) если оффлайн то рассматривается командиром так-же через объяснение. тут или закручивать гайки или закрывать мир
 

Чеширская кошка

Легенда The West
"Шмот и пряники" в обычных мирах в год по 10 раз.
Этот мир создавался по просьбам трудящихся именно для фортов. И, помнится мне, тут кричали все: "Нам шмота не надо, форты давай. Мы и голыми можем." И что теперь? Соскучились по ивентовому шмоту?
Я бы удалил из этого мира всех, кто не участвует в фортовых боях.
согласна и заодно тех, кого кроме призов ничего не интересует, пофиг на турнир, на тактики, дали б призы поценнее и во всех мирах)
 

selma

я опытный игрок
Я вам скажу как я это представляю. Примерно равные 2 команды в итоге, и бои например так
Сегодня бой Гайд против Даши, завтра Мельх против Кошки итд. Вот вам и разные тактики. И без обид. Составы команд меняются раз в неделю. Наша команда отличная команда. Тем кто скажут, что надо её сохранить, спрошу- для чего? Для чего нам приз в магазине? Для чего наши копатели копают? Командам это нужно? Не будет фортового прокача-пнуть пусть копает в вайо- ничего нового тут не выкопать. Можно копать, пока оденешься- это неделя. Ну будет нас меньше- за то все одномыслящие.
Есть мир в котором форты продолжались, если одна команда намного сильней, победы чаще?
С меня достаточно. Наша команда- у нас для меня все самые лучшие. Но это не значит, что такое нельзя сказать про южан- просто будет нам шанс познакомится.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
А в чем идея то? Случайный набор в команды? Лихорадочный рекрутинг командирами , заманивание, уговаривание? И опять побеждает рекрутинг? И почему именно счас, когда наконец команды более менее сбалансировались и уже нет подавляющего преимущества бизонов? Или как раз именно поэтому?:)
 

selma

я опытный игрок
Кошка! Ты уверенна в балансе? Тогда у меня вопрос ко всем бездомным в спиди, которых я просила прийти на форт и обещала что предложу эти изменения. Вы тоже так считаете или опять пропадёте если ничего не измениться? По отчёту последнего боя посмотри- за кого пришли бездомные? А ты что сделала чтоб они пришли?

Сделайте голосование- если все довольны то вообще ничего не надо менять.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка! Ты уверенна в балансе? Тогда у меня вопрос ко всем бездомным в спиди, которых я просила прийти на форт и обещала что предложу эти изменения. Вы тоже так считаете или опять пропадёте если ничего не измениться? По отчёту последнего боя посмотри- за кого пришли бездомные? А ты что сделала чтоб они пришли?
Да счас больше похоже на баланс, чем за всю историю Спида. Ты просила бездомных придти на форт? Что то таких просьб в отношении меня, бездомной, не слышала от тебя. Отчет посмотрела, 3 бездомных в том числе и я. Пришли туда, с кем играли. При чем тут ты? И твои обещания непонятно кому и чего. А вот в отношении изначального дисбаланса как раз именно тобой сделано много.Что я сделала? Я пришла сама и этого достаточно. И уже тоже достаточное количество южан убеждала не бросать спид, хотя бы до конца турнира. Но даже это реально лишнее, зачем уговаривать людей играть в то , что им не интересно?
Многие разочаровались в турнире, им такие нестандартные бои не интересны, мне вот наоборот, они кажутся несравнимо более интересными, чем внетурнирные бои Спидвея. Ну на вкус и цвет у каждого свои помидоры. Что дальше? Имхо , без турниров делать в Спиде нечего, да и организовывался он как турнирный мир.
 

selma

я опытный игрок
Турнирный или фортовый мир? Кто сделает голосование? Если все довольны то будем продолжать в том же духе.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
реальный фортовый мир требует время и при этом отката от своих миров. Имхо, не это было целью Спидвея , погубить остальные миры, а именно турниры. Фортовые турниры между 4 исходными командами прошли в одни ворота и на этом идея именно фортовых турниров сама себя закрыла, как и идея именно фортового мира, невозможного при изначальном и только усугубляемым призами дисбалансом.. Теперь другой проект и 2 команды, просто ролевые бои с фортовым антуражем. И оба турнира мне кажутся реально интересными и позволяющими посмотреть на фортовые битвы другими глазами, ставить в них совсем другие цели и реализовать это. Но чтоб это было интересно, игроки хотя бы должны читать, о чем конкурс и его каждый этап, а не только выбирать себе призы. Но мало читающих, еще меньше желающих подумать, а без этого, да, неинтересно. Что касается меня, я б с удовольствием участвовала и в повторном проекте от Эльзы, да и от Сказки тоже. Но думаю больше таких желающих не найдется)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
А я уже ничего не хочу от Спидвея, вообще. Хочется уважительного отношения друг к другу и ценить чужое время и чужой труд, а этого нет, многие только хотят потреблять и критиковать. Чат забит ютубом или словесной пикировкой одних и тех же по одному и тому же сценарию. Сама стала психом от недосыпа и сидением в Весте, потому как надо закончить взятые на себя обязательства. Каникулы встретила с облегчением, если Турнир решат продолжить после каникул - вернусь, если нет - Спидвей для меня лично закончен.
 

selma

я опытный игрок
Что касается меня, я б с удовольствием участвовала и в повторном проекте от Эльзы, да и от Сказки тоже.
Может сама сделаешь проект?

Вопрос главный- я не вижу других предложений. Мой - разделиться на больше городов и от Кошки-оставить всё как есть, якобы сейчас баланс. Начнётся ивент - все судорожно будем отправлять бархатцы и некогда будет думать о Спиди. Давайте сейчас что нить решим. Если согласны на смену состава команд каждую неделю- то потом придумаем как это делать. Не надо всё и сразу.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Может сама сделаешь проект?

Вопрос главный- я не вижу других предложений. Мой - разделиться на больше городов и от Кошки-оставить всё как есть, якобы сейчас баланс. Начнётся ивент - все судорожно будем отправлять бархатцы и некогда будет думать о Спиди. Давайте сейчас что нить решим. Если согласны на смену состава команд каждую неделю- то потом придумаем как это делать. Не надо всё и сразу.
нет, я делать проект не буду, это не мое, да и времени на это нет. Меня вполне устроили бы повторы обоих турниров, может больше б игроков прочитало условие и поняло бы в чем суть их. Вот тебе, при твой активности и постоянном подталкивании остальных, это вполне под силу.
А против смены команд абсолютно против, да еще каждую неделю. И откуда столько командиров, желающих рулить солянками? Хоть один есть или для чего ты все это предлагаешь?
 
Последнее редактирование:

selma

я опытный игрок
Зачем тогда мне называть командиров? В нашей команде человек 12 как минимум, кто комит и комили в других мирах. На турнире у нас штатный ком, но это не значит, что больше никого нет.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Зачем тогда мне называть командиров? В нашей команде человек 12 как минимум, кто комит и комили в других мирах. На турнире у нас штатный ком, но это не значит, что больше никого нет.
Это значит что остальные не хотят или не могут, а более жалкого зрелища чем бои без комов, трудно представить. И напрочь отбивают желание многих ходить на бои
 
Верх