Футбольный матч

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sdd777

я начинаю разбираться

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Да ивент классный, многие получили массу удовольствия, вот еще бы нехватающие до апа вещички прикупить..... :rolleyes:
 

DeletedUser28592

Гость
Да ивент классный, многие получили массу удовольствия, вот еще бы нехватающие до апа вещички прикупить..... :rolleyes:
Тут бы хоть по одной вещи собрать, а то кроме чертовых фантиков и виски с тортами ни черта не падает...
 

DeletedUser23989

Гость

tonkij

я опытный игрок
green_letter.png
Измените цвет этого конверта, уж больно он ядовитый на большом экране :(
Да и под цвета остальных вещей/предметов он никак не вписывается :)
 

Stephane

моя хата с краю
Ребят, а где карандаши найти? красный синий и зеленый, фиолетовый у вупи получил.
 

17-42k

я опытный игрок
Просьба на будущее - счетчик выпадающих карточек, снежков, тыкв и иже с ними - запилите, пожалуйста, в официальном обновлении каком-нибудь. Наверное, это не сложно вывести его на экран куда-нибудь, раз они считаются для достижения где-то внутри.
 

sdd777

я начинаю разбираться
Просьба на будущее - счетчик выпадающих карточек, снежков, тыкв и иже с ними - запилите, пожалуйста, в официальном обновлении каком-нибудь. Наверное, это не сложно вывести его на экран куда-нибудь, раз они считаются для достижения где-то внутри.

Пока что можно выводить ход выполнения достижения на нижнюю шкалу.
Будет видно в шкале, где вы обычно смотрите опыт до следующего уровня.
Нужно найти достижение в перечне и нажать на галочку "следить". См. ниже.
upload_2018-6-22_15-1-32.png
 

Чеширская кошка

Легенда The West
С 14-го по 28-е июня у вас будет шанс найти на работах до 250 синих карточек.
По 28 включительно ? Или 28 уже нет шансов?
 

DeletedUser28374

Гость
С 14-го по 28-е июня у вас будет шанс найти на работах до 250 синих карточек.
По 28 включительно ? Или 28 уже нет шансов?
Первоисточник гласит, с 14-го по 28-е июня. Исходя из этого, можно смело предположить, что сбор карточек прекратится 27-го, в 23.59 ;)
 

киска 30081

я неопытный игрок
Первоисточник гласит, с 14-го по 28-е июня. Исходя из этого, можно смело предположить, что сбор карточек прекратится 27-го, в 23.59 ;)
Вопрос? Выше было написано! " С 14-го по 28-е июня у вас будет шанс найти на работах до 250 синих карточек."
При чём тут 28-е число? Наверное надо было написать по 27-е включительно?
 

киска 30081

я неопытный игрок
Мне кажется,что 28-е июня начинается в 00-00 и заканчивается в 23-59 :), или я не права?
 

DeletedUser25721

Гость
Вопрос? Выше было написано! " С 14-го по 28-е июня у вас будет шанс найти на работах до 250 синих карточек."
При чём тут 28-е число? Наверное надо было написать по 27-е включительно?
Всегда "по" у них было включительно, т.е. 28 должно было попадать.
В оригинале объявления только сказано "From June 7th until June 28th you will have a chance to find up to 250 blue cards" что значит ДО 28, а наши псевдо-переводчики с автоматическим переводом не видят разницы;)
 

киска 30081

я неопытный игрок
Модераторы ,а чего молчим? Я хочу доделать квест! Вы,мне написали до 28-го и взяли всё выключили) В саппорт писать на Вас или что?
 

DeletedUser25721

Гость
Модераторы ,а чего молчим? Я хочу доделать квест! Вы,мне написали до 28-го и взяли всё выключили) В саппорт писать на Вас или что?
Властелины букв и сообщений могут только карточки на форуме раздавать, а не регулировать их выпадение в настройках миров:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх