Форты.

DeletedUser

Гость
Здравствуйте дорогие администраторы, огромная просьба-решите пожалуйста вопрос с фортами, а точнее с большим спамом, очень сильно надоели Альянс "Дети Маниту" кинут 4-5 топоров и не придут ни на один.И это каждый день.
Вплоть до того что блокировать аккаунт на одну неделю, того кто кинул топор. Есть точно 3-4 решения этого вопроса, против этих спамеров .Спасибо большое за понимание.
 

DeletedUser3092

Гость
Сначала ты объясни, при чём тут администрация?)))
 

Stradivari

я опытный игрок
А конкретно,объясни?

тут все просто, любой админ тебе скажет что спамы это часть игры и что против таких спамов сделаны повышающие цены на кидание топоров, блокировать же аккаунт за то что топор кинут и не один - ну это точно фигня
 

DeletedUser

Гость
Сначала ты объясни, при чём тут администрация?)))

А кому мне писать? Я попросил решить эту проблему,напишут куда написать по этому поводу,я туда напишу,а зачем тогда они создают в форуме темы,если не им писать.
А если ты,намекаешь про то что надо решать этот вопрос с руководствам ихнего альянса-то это БЕСМЫСЛЕННО,НА ЭТУ ТЕМУ ИМ НЕ РАЗ ГОВОРИЛИ ПРОСИЛИ,ИГНОРИРУЮТ.
 

DeletedUser

Гость
тут все просто, любой админ тебе скажет что спамы это часть игры и что против таких спамов сделаны повышающие цены на кидание топоров, блокировать же аккаунт за то что топор кинут и не один - ну это точно фигня

нА СЧЁТ БЛОКИРОВАНИЯ АККАУНТА ЭТО Я КАК ПРИМЕР НАПИСАЛ,ПРОЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ,ЧТО Я НАПИСАЛ.
 

DeletedUser

Гость
А конкретно,объясни?

это часть игры, и даже, в общем-то тактика завоевания или удержания фортов....да, неприятно, если ищешь битв опыта и активности, но тем не менее ничего такого, за что можно было бы банить в этом нет:) такие вопросы решать нужно полюбовно с противоборствующей стороной, а не привлекать администрацию...таким макаром можно бан и для дуэлянтов, который фортовиков перед боем лупят попросить:) ну потому что играть не дают в своё удовольствие кучке тех, кто на форт пришёл:)))
 

DeletedUser10861

Гость
Друг мой vel777!!!
Как твой соалл в ру6 я полностью поддерживаю тебя в твоем начинании. Ибо наши многоуважаемые (и не много тоже) вражины, как гром и молнии, метают в нас топоры-войны (спасибо, что только топоры). До такой степени что рябит в глазах и и.т.

Но как человек, который играет в эту игру с самого ее начала - полностью поддерживаю Grana и Веретено.

Есть одна старая истина: "Не можешь выиграть честно - выигрывай как можешь!".
 

DeletedUser

Гость
ну тогда понятно,всё бесполезно чего то добиваться:з3,пусть ограничат топоры на альянс например 3 в день и всё:з2.Да я понимаю что они в чём то правы (Grana и Веретено.)
 

DeletedUser

Гость
хм...а представим что соперник делится на кучку микро-альянсиков?:) и каждый микро-альянсик кидает по 3 топора на НАШ большой альянс ( а мы с тобой соальянсовики)...

в общем никак не получается:) поэтому только игровыми способами....понимаю, с противником не всегда договориться можно, но всегда можно найти способ обломать кайф:)
 

DeletedUser18570

Гость
Тему смотрю создали сегодня, и хочу заметить, что на сегодня 2 топора от маниту на ваши форты, а вот созвездие кинуло 4 топора на ДМ, и кто называется спамеры?:)
 

DeletedUser

Гость
Мда,улыбнуло.Смешно читать это от людей которые видят соринку в чужом глазу,а у себя бревно не замечают!
 

DeletedUser8877

Гость
Ох...
Спамерство,часть игры и является одной из множества тактик захвата фортов.Глупо кричать,что это плохо,или хорошо.
Вы же между собой воюете.Цель оправдывает средства.
 

DeletedUser

Гость
:))):))):))):))):))):))):)))
Вроде и времени не так много прошло, а "Созвездие" уже боится на защиту своих фортов приходить. И они еще кричали- долой спамеров. А сами только с оффами по ночам воевать способны.
 

DeletedUser

Гость
ppc15serg это не спасет вас от потери фортов:)))))лузеры:с)
 
Верх