• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Фортовики: дальше дакоты не идем!

  • Автор темы DeletedUser24059
  • Дата начала

Пойдешь фортиться в ру13/14/15?


  • Всего проголосовало
    96

DeletedUser27445

Гость
все что было мной реализовано, вы за 3 месяца успешно отдали жукам)
Я не играл когда ты "реализовывалась", зато посмотрел как вы превосходящими силами сливали любые бои. :)

Посмотрим. Как показывает практика, после открытия нового мира даже из последнего до тех пор мира часть людей регаются "просто посмотреть и ради лохотрона", изначально не собираясь забивать на основной, а потом времени не хватает, (а стартовая движуха требует бОльшего напряжения, чем энд-гейм) и как то на прежний мир забивается само.
И что значит "не смогли реализовать"? Если предыдущий мир умер. И куда потенциальный переселенец из умершего мира поедет новичком? В уже старый Колорадо, где народ раскачан, или в новый и потенциально более перспективный в плане наплыва игроков мир, где будешь играть с равными по развитию? Если бы был переезд с багажом и прокачкой, то еще могли бы быть варианты, а "новичком" будут регаться в новый мир (и в Колорадо ради обменов вещей с лохотрона, да).

То и значит, провафлили где-то, отстали от массы (в Колорадо есть товарищи которые с открытия мира играют и имеют 120-130 лвл). Весь мир не вымирает, сваливают как раз отставшие, что бы в очередной раз отстать уже в новом мире. Наплыв игроков ни разу не гарантирует наличие полноценных фортов.
 

DeletedUser22940

Гость
То и значит, провафлили где-то, отстали от массы (в Колорадо есть товарищи которые с открытия мира играют и имеют 120-130 лвл). Весь мир не вымирает, сваливают как раз отставшие, что бы в очередной раз отстать уже в новом мире.

Чушь полная. Сваливают и топы, которым надоело вариться в умершем мире. Или кому надоело быть царем горы, и хочется опять поучаствовать в гонке.
Если все свалили, то кто от кого отстал, интересно?


Наплыв игроков ни разу не гарантирует наличие полноценных фортов.

Не гарантирует, но шанс заметно выше, чем в старом мире. И смысла регистрироваться новичку в мире со 130-ми уровнями при наличии альтернативы нет.
 

DeletedUser27445

Гость
Чушь полная. Сваливают и топы, которым надоело вариться в умершем мире. Или кому надоело быть царем горы, и хочется опять поучаствовать в гонке.
Если все свалили, то кто от кого отстал, интересно?




Не гарантирует, но шанс заметно выше, чем в старом мире. И смысла регистрироваться новичку в мире со 130-ми уровнями при наличии альтернативы нет.

О новичках речи и не идет. А по поводу топов не согласен, никуда они с фортов не девались (наверное потому что в новых мирах фортов и небыло).
 

DeletedUser28260

Гость
я не ком, увы его у нас нету. я больше по части организации
но даже я за неделю больше раз побеждаю чем вы за 3 месяца, с учетом того что у нас нет настрела и одни аванты в атаке, из-за низкого ур дамагеров или вообще их отсутствия
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Дикс, не обижай Белку, таких агитаторов, энтузиастов и организаторов кроме нее, нет в игре, ну не везет ей с командой, куда она попадает, может в Луизе будет с нами и десяток мультофф ей и не потребуется ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если бы был переезд с багажом и прокачкой, то еще могли бы быть варианты, а "новичком" будут регаться в новый мир (и в Колорадо ради обменов вещей с лохотрона, да).
богу слава, что хотя бы без багажа
 

DeletedUser27445

Гость
Дикс, не обижай Белку, таких агитаторов, энтузиастов и организаторов кроме нее, нет в игре, ну не везет ей с командой, куда она попадает, может в Луизе будет с нами и десяток мультофф ей и не потребуется ;)
Я думаю ты в курсе истории с сопротивлением. Если будет с вами, будьте осторожнее ;)
 

DeletedUser28260

Гость
тогда на нейтральную территорию - в луизу
 
Верх