Фортовики: дальше дакоты не идем!

  • Автор темы DeletedUser24059
  • Дата начала

Пойдешь фортиться в ру13/14/15?


  • Всего проголосовало
    96

DeletedUser24059

Гость
Смотрите количество игроков во всем РУ-весте на момент написания топика:

Ру1 - 2777 игроков
Аризона - 1964 игрока
Вайоминг - 1856 игроков
Буффало - 1716 игроков
Ганнисон - 3494 игрока
Дакота - 5693 игрока

Всего: 17 тысяч игроков, против 60 тысяч 3 года назад и против 120 тысяч 5 лет назад
Отбрасываем случайны реги, левые рефералы, мульты и дубляжи персов во всех мирах, останется всего тысяч 10. Вдумайтесь - всего десять тысяч игроков на все РУ сервера.

Сколько из них фортовиков (фортовик - игрок ходящий на форты 2 раза в день)? Да человек 500, не больше. Из них 300 сейчас активно сидят в Дакоте, а 200 раскиданы по остальным мирам. Что будет со следующим миром? Правильно, в Дакоте останется человек 100 актива, а все побегут завоевывать новые миры. Только во-первых, все ведь только получили такие сладкие вещи как наборы ривза, дальтона, блэка... В новом мире этих сетов не будет, либо будут но только за реальное бабло. Во-вторых, у подавляющего большинства игроков в РУ-весте за плечами опыт не одного мира, и почти никто не хочет качать персов в следующем с нуля, чтобы успешно пофортиться 3-6 месяцев. Вот зачем это, если уже есть площадки для фортов! Хочешь другой тип перса - создай мульта, это не запрещено, если соблюдаешь правила, и играй им в имеющихся мирах. История бесконечная - сидишь, тратишь время и деньги на раскачку перса, достигаешь 120 уровень, приобретаешь хороший шмот, делаешь золоте ружье, активно играешь несколько месяцев - и.... вуаля, открыт новый мир и все по новой. Я лично сказал себе СТОП. Никаких новых миров. Играю в Буффало и Дакоте. Этого мне достаточно. А вам?

Пусть ИГ открывает 13,14 и так далее ру-миры, пусть туда идет ферма и дуэлянты, а фортовикам предлагаю туда не идти. Ну разве столько с целью обмена всякими лохотронными няшками)))))

Если ваше мнение совпадает с моим, то давайте это послание распространим по как можно большему количеству друзей / товарищей / соаловцев и т.д.

Внимание: тема только для фортовиков!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24059

Гость
Добавил опрос, голосуйте, посмотрим что получится. А то может я один такой чокнутый)))))


Повторюсь, топик касается только фортов, ибо в новые миры поток игроков все равно хлынет
 

DeletedUser24059

Гость
Если нас тут будет человек 200, которые тоже скажут СТОП, то в ру13 фортов просто не будет)
 

DeletedUser23562

Гость
Что ты развел кипиш, Дакота - финальный мир веста, после него ничего не будет. Независимо от чьих-то инициатив. Даже если они откроют мир - эта фекалия всплывет похлеще Войоменгу.

Есть у меня другая идея - активировать переселение из ВСЕХ миров в Дакоту.
 

DeletedUser23562

Гость
Ах да, Опти в кои-то веки что-то полезное сделал, а не очередной бред наподобие штрафов и набора фермеров в альянс)
 

DeletedUser

Гость
Что ты развел кипиш, Дакота - финальный мир веста, после него ничего не будет. Независимо от чьих-то инициатив. Даже если они откроют мир - эта фекалия всплывет похлеще Войоменгу.

Есть у меня другая идея - активировать переселение из ВСЕХ миров в Дакоту.

А почему не в первый мир?
 

DeletedUser25674

Гость
К черту новые миры!
Скорей бы возобновили идею с переездом)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Голосуй или нет, фортовики пойдут туда, где есть бои. Поплюются после высоклассных боев первого, но пойдут или вообще забъют на игру.
Со всем уважением к Буфалло и Дакоте, бои там пока бои детей, под приглядом офф родителей.
И имхо, оживление фортовой жизни в мирах где боев нет, и повышение уровня боев там где они есть, реально только в случае межмировых турниров, но межмировые бои не реальны:(
 

DeletedUser

Гость
А я предлагаю просто всех в один мир согнать:ь
 

DeletedUser15113

Гость
переезд переезд и еще раз...а лучше не просто переезд а рокировка так как у всех персы во всех мирах и не хочется удалять,или открыть новый и открыть переезд из всех миров в него.
потом ведь можно сделать возможным переезды больше 1 раза за самородки,свободное перемещение по мирам.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
переезд переезд и еще раз...а лучше не просто переезд а рокировка так как у всех персы во всех мирах и не хочется удалять,или открыть новый и открыть переезд из всех миров в него.
потом ведь можно сделать возможным переезды больше 1 раза за самородки,свободное перемещение по мирам.

переезд.... но всем дорог и любим свой мир. Открыть новый и переселять туда, но пока он не разовьется, это низя, аборигенов убъет, а вот перемещение за самы фортовых команд на турнир, было бы классно. Но самы в Инногеймс, а переселять вручную не они будут
 

DeletedUser9534

Гость
переезд.... но всем дорог и любим свой мир. Открыть новый и переселять туда, ..........
а разве не переселятся тудО альянсами?
помнишь как все в ру-1 съехались?
думаешь не повторится? :) знаю - не думаешь! знаешь что повторится!
 

selma

я опытный игрок
А если оставить Дакоту в покое и сделать один мир, куда смогут переехать все персы по желанию? У меня в каждом мире перс и я была бы рада их обьеденить в одном мире- пусть будет в одном мире selma1, selma2 и.т.д. И так все меняются по мирам и вещи передают- почему запретить всем быть в одном мире? Я бы конечно выбрала Буффало....
 

DeletedUser9534

Гость
А если оставить Дакоту в покое и сделать один мир, куда смогут переехать все персы по желанию? У меня в каждом мире перс и я была бы рада их обьеденить в одном мире- пусть будет в одном мире selma1, selma2 и.т.д. И так все меняются по мирам и вещи передают- почему запретить всем быть в одном мире? Я бы конечно выбрала Буффало....

хоть имхо это и выглядит бредом, но годик еще вест может прожить при разделении на ТРИ мира: "фарм" "форт" и "дуэл"
а миры эти будем "три", "три", "три", "три", "три", "три", .............
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а разве не переселятся тудО альянсами?
помнишь как все в ру-1 съехались?
думаешь не повторится? :) знаю - не думаешь! знаешь что повторится!

в ру1 конечно, понаехало и весело было первые месяцы, но там беженцы ехали, из закрываемый миров, а чтоб со своей фермы плодоносящей в прерии, энтузиазма побольше надо
 

DeletedUser24059

Гость
Ах да, Опти в кои-то веки что-то полезное сделал, а не очередной бред наподобие штрафов и набора фермеров в альянс)

в мемориз! Великий корн меня в первый раз в жизни похвалил, а не обложил фекалиями))))))
 

DeletedUser24059

Гость
Что ты развел кипиш, Дакота - финальный мир веста, после него ничего не будет. Независимо от чьих-то инициатив. Даже если они откроют мир - эта фекалия всплывет похлеще Войоменгу.

Есть у меня другая идея - активировать переселение из ВСЕХ миров в Дакоту.

она не будет финальным, если мы заранее не договоримся об этом. большинство понимают, что идти на форты в новые миры нет смысла, но есть желающие попасть в зал славы или еще по каким параметрам, поэтому кто-то все равно туда пойдет.
 

DeletedUser23562

Гость
она не будет финальным, если мы заранее не договоримся об этом. большинство понимают, что идти на форты в новые миры нет смысла, но есть желающие попасть в зал славы или еще по каким параметрам, поэтому кто-то все равно туда пойдет.

Ты же не боишься конкуренции с войоменгом или ру1 (в фортовом плане) - это мертвые миры. Новый мир будет еще хуже.
С другой стороны, маразм лучше сразу искоренить.
С третьей стороны, всем имеющим отношение к открытию новых миров глубоко пофиг что кто-то где-то написал на каком-то форуме, так что смотри п.1 и радуйся, что буффа не вымерла как названные в п.1 нубомиры)
 

DeletedUser

Гость
пусть будет в одном мире selma1, selma2 и.т.д.

mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_56581218_orig_.jpg
 

selma

я опытный игрок
И ещё что-нам в игре отняли радость самим что сделать... Помните как ранщи делали ЗР? И когда сделали? Это было кое что и для себя и всего альянса. Как радовались найдённому медведю-находили ведь редко... А сейчас нет радости за находки- всё есть у каждого и если не из сундуков то за реальные купленных. Выходит-не играй-только покупай. От этого и популярность игры падает-нет трудностей а тем, кто деньги лучше на мороженное тратит-тем вообще нет смысла играть-на рынке новых сетов нету и не будет. Ведь единственный путь как раньше могли получить ,например, сет Бампо, это ярмарка. Но мне по всем мирам и по всем серверам не разу не упал сундук с каким то сетом.
Резумэ- Торгаши вымирает потому что рынок спорчен. Фортовики злятся на формулу и мечтает собратся в одном мире. Крафт умирает, потому что всё удобно покупать на за облиги-не надо по рынкам бегать и забирать. И на что тратить облиги-единственный сундук в котором может упасть что то новое-это сундук призидента, Новое- это не зачит что необходимое. Останутся те, которые играют в одиночку и доиграли до 120 уровня, но даже не умеют пользоватся рынком.... То есть-они просто проводят время в игре, на форты не ходят, реал не тратят, рынком не пользуется и не дуэлятся.
Сорь за ошибки, но надеюсь, что смысл понятен
 
Последнее редактирование:
Верх