Фабрика

Подходит такой вариант?

  • да

    Голосов: 6 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

upsups

моя хата с краю
Ввести новое здание "фабрика", где жители города будут выставлять предложения крафта за оплату. Игрок приносит ресурсы и плату за крафт в город на фабрику и оставляет их для конкретного предложения крафта. Когда житель выставивший предложение заходит в игру и приходит в город, он нажимает кнопку крафт на фабрике, тогда происходит создание нужных продуктов, как из инвентаря (но всё происходит на фабрике). Созданные продукты остаются на фабрике, плата за крафт падает на счёт игрока. Если игрок с предложением крафта не заходит в игру, то тот кто выставил ресурсы и плату за крафт на фабрике может их забрать и обратиться в другое место с тем же запросом.
Чем выше уровень здания "фабрика", тем выше уровень крафта могут предлагать жители города. Так же в этом здании будут видны предложения крафта в других городах, это тоже можно привязать к уровню "фабрики", выше уровень больше предложений видно.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
я мало что понял. мне понравилась идея какого-то тотализатора. вспомнилось как админы выставляли на рынок редкие предметы, за игровую валюту. мне бы снова хотелось нечто подобное на постоянной основе. может быть наперстки за доллары, чтобы игрокам было интересно на что-то тратить доллары/облигации/самородки. но чтобы награда была очень интересная.
---
а по поводу крафта, да, можно было бы сделать рынок чисто крафтовых предметов, может с участием ИИ, где можно было бы осуществить нестандартный но взаимовыгодный обмен: например 10 золотой пыли сменять на 10 огнив.
 

User-Looser

моя хата с краю
а по поводу крафта, да, можно было бы сделать рынок чисто крафтовых предметов, может с участием ИИ, где можно было бы осуществить нестандартный но взаимовыгодный обмен: например 10 золотой пыли сменять на 10 огнив.
Это можно делать и в чате игры по договоренности.
 
Верх