У кого больше?

Чеширская кошка

Легенда The West
ок, раз вам не понравился подсчет путем обрезания навыков и харь профквестов для большей наглядности сравнения крутых разных типов персов, счетная комиссия пересчитала все в условные навыки, 1 харя эквивалентна 5 навыкам, итак
Костоправ, Ганисон, солдат, 1699 условных навыков с покупными навыками
Без покупных
Нотек авант ,1й мир, 1686 условных навыков +2?
Dragan Aquila 1й мир авант, 1675
Яшка Косой, ру 4, солдат 1671

Чеширская кошка,1й мир, дуэлянт, 1668
Артем ру1(переехал из ру6), авант, 1659 с марта 2010-го в игре.

Хотя есть мнение, что не важно сколько, важно как и кто считает:), но тем не менее, самые крутые так и остались самыми крутыми, Костоправ с покупными навыками на 13 условных навыков опЕрежает бездонатного лидера Нотека, который в свою очередь на 11 навыков обогнал Драгана, на 15 Яшку Косого, на 18 меня и на 27 Артема. Драган прорвался на 2 место среди бездонатных и на 3 в общем зачете. Яшка Косой в общем зачете не попадает в тройку лидеров, имея третье место среди бездонатных. Меня с Артемом обогнали все;) И нам остается в утешение только смешная фраза, что главное не победа, а участие:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25245

Гость
Однозначно Лена у тебя больше. Столько спамов сколько у тебя наверное не наберется даже у всех игроков вместе взятых со всех миров. Интересно а что скрывается под этими спамами - я склоняюсь к мысли что это неумение быть фортовым командиром (ведь одного желания мало, для этого нужно еще иметь и талант).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Однозначно Лена у тебя больше. Столько спамов сколько у тебя наверное не наберется даже у всех игроков вместе взятых со всех миров. Интересно а что скрывается под этими спамами - я склоняюсь к мысли что это неумение быть фортовым командиром (ведь одного желания мало, для этого нужно еще иметь и талант).
спамов? ты о чем? о топорах Дубинки на биг в первый день лохотрона? Вам все фортов мало? Или вам бои нужны? Разберитесь, наконец чего у вас больше
 

DeletedUser13355

Гость
получил последний навык - "водитель диванов".. уж не припомню при каких обстоятельствах
 
Верх