У кого больше?

DeletedUser9534

Гость
ру.1 217/586 солдат. переезд из ру4 (бездонатный :) )
 

Чеширская кошка

Легенда The West
итак , пока группа победителей такая
без покупных навыков
Нотек авант ,1й мир,216 характеристик и 606 +2?
Яшка Косой, ру 4, солдат 217/586
Чеширская кошка,1й мир, дуэлянт, 215/591 +2 навыка набежало от старта до заявки Яшки, думаю у Нотека тоже
Группа победителей все разные персонажи.Все таки надо посчитать навыки за профквесты. Но походу лидером останется Нотек
С покупными навыками единственный участник и он же безусловный лидер Костоправ, а перс у тебя кто?
Костоправ, Ганисон, солдат,217 характеристик и 614 навыков
Странно, что с покупными навыками тока один представился, по идее вас должно быть больше, ведь не ограниченно
 
Последнее редактирование:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
а перс у тебя кто?
Солдат.

Странно, что с покупными навыками тока один представился, по идее вас должно быть больше, ведь не ограниченно
А другим пофигу конкурсы. Мне, в принципе, тоже, но ты "упросила".
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
И после того, как все неугодные кому-то комментарии стираются, вы хотите, чтобы люди участвовали в каких-то конкурсах?))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И после того, как все неугодные кому-то комментарии стираются, вы хотите, чтобы люди участвовали в каких-то конкурсах?))
да не очень то и хотим, кто хочет тот участвует и его не стирают. А кто хочет комментировать, причем как правило, не лицеприятно,а не участвовать, его проблемы. Или другой конкурс, комментаторов:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Последнее редактирование:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Вот спецом на третье место:



Авант, ру1 естественно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser18502

Гость
ру1(переехал из ру6), авант, 214/589, с марта 2010-го в игре.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Обновлю
пока группа победителей такая
без покупных навыков
Нотек авант ,1й мир,216 характеристик и 606 +2?
Яшка Косой, ру 4, солдат 217/586
Dragan Aquila 1й мир авант,215/600
Чеширская кошка,1й мир, дуэлянт, 215/593
Артем ру1(переехал из ру6), авант, 214/589, с марта 2010-го в игре.

Все таки надо посчитать навыки за профквесты. Может кто то знает точно, а то считать в лом. Но походу лидером останется Нотек
С покупными навыками единственный участник и он же безусловный лидер Костоправ,
Костоправ, Ганисон, солдат,217 характеристик и 614 навыков
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
победители) победитель - один, остальные участники
пока группа победителей. потому что надо посчитать навыки и характеристики за профквесты. их у авантов больше всех вроде.
Профквесты
Авант - максимально 20 навыков
Солдат - 10 навыков 2 хари
Дуэлянт - 10 навыков , 2 хари
Таким образом самым крутым без покупных навыков остается все равно авант Нотек, солдат Яшки Косого 2й, а тебя таки сдвигаю на 4е место, а 3 у меня дуэлянта).
Единственным и безусловным участником и победителем с покупными навыками остался Костоправ
 
Последнее редактирование:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
пока группа победителей. потому что надо посчитать навыки и характеристики за профквесты. их у авантов больше всех вроде.
Профквесты
Авант - максимально 20 навыков
Солдат - 10 навыков 2 хари
Дуэлянт - 10 навыков , 2 хари
Таким образом самым крутым без покупных навыков остается все равно авант Нотек, солдат Ластхоста 2й, а тебя таки сдвигаю на 4е место, а 3 у меня дуэлянта).
Единственным и безусловным участником и победителем с покупными навыками остался Костоправ

Двигай - у кого карманный УК/УПК, у кого карманные правила, дескать как хочу, так и кручу. Можешь еще разделить номанации по гендерному признаку
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Двигай - у кого карманный УК/УПК, у кого карманные правила, дескать как хочу, так и кручу. Можешь еще разделить номанации по гендерному признаку
Нет карманных правил, есть работа счетной комиссии). мне было интересны навыки полученные повторяшками, навыки за профквесты величина постоянная. Нотека сдвинуть не удалось ни по гендерному, ни по национальному , короче никак). Точее только покупными. Кстати, тебя я по результатам работы счетной комиссии не подвинула :(А вот Яшку ты тоже сдвинул. Ура, Нотеку победителю без покупных навыков и ура Костоправу -победителю с покупными.:p Спасибо всем участникам
Мы крутые!:) Самые крутыши Нотек и Костоправ
Результаты без навыков за профквесты
1.Нотек авант ,1й мир,216 характеристик и 586 +2?
2.Dragan Aquila 1й мир авант,215/580
3. Яшка Косой, ру 4, солдат 215/576

4.Чеширская кошка,1й мир, дуэлянт, 213/583
5. Артем ру1(переехал из ру6), авант, 214/569, с марта 2010-го в игре.

С покупными навыками единственный участник и он же безусловный лидер Костоправ,
Костоправ, Ганисон, солдат,215 характеристик и 604 навыков
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9534

Гость
ру.1 217/586 солдат. переезд из ру4 (бездонатный :) )

Нет карманных правил, есть работа счетной комиссии). мне было интересны навыки полученные повторяшками, навыки за профквесты величина постоянная. Нотека сдвинуть не удалось ни по гендерному, ни по национальному , короче никак). Точее только покупными.
3. Яшка Косой, ру 4, солдат 215/576

Мне по какому признаку резанули 2 хары и 10 статов?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мне по какому признаку резанули 2 хары и 10 статов?
всех резанула, посмотри выше посты, вычла профквесты, потому что разные персы. У солдата и дулика профквест 10 навыков 2 хари, у аванта 20 навыков,
 
Последнее редактирование:
Верх