У кого больше?

Чеширская кошка

Легенда The West
Получила очередной навык за новогодний квест, а их, навыков, оказывается уже так много;)
А у кого больше всего навыков и характеристик, кто круче?. Ну понятно, тут только 150 левлы конкурентноспособны, и немного разное количество навыков по профквестам, и покупал кто то, но все равно, давайте померимся, ведь перед Новым годом принято подводить итоги :)
Я дуэлянт, 1й мир, покупных навыков нет, счас у меня 215 характеристик, 591 навык
http://skrinshoter.ru/s/231216/IwziZW
У кого больше?:p
 

Чеширская кошка

Легенда The West
нет не расходимся, ждем еще новых рекордов.
Пока Нотек лидирует, но я еще посчитаю разницу в навыках по профквестам у аванта и дулика, она точно есть, но вроде не такая большая, но шанс есть)
 
Последнее редактирование:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
нет не расходимся, ждем еще новых рекордов.
Пока Нотек лидирует, но я еще посчитаю разницу в навыках по профквестам у аванта и дулика, она точно есть, но вроде не такая большая, но шанс есть0

А может просто народу неохота чем-то мериться?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
А что будет самому крутому? Ты с ним на форуме спорить не будешь? :):):)
будет заслуженное звание Самый крутой 2016
А я не спорить- так это же наказание кому то, а не награда:p
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
будет заслуженное звание Самый крутой 2016
А я не спорить- так это же наказание кому то, а не награда:p
Ну вот... А я уж размечтался... Думал, выложу всё, что имею на форум и будет респект и уважуха со стороны Чеширской кошки... :(
 

Чеширская кошка

Легенда The West

Чеширская кошка

Легенда The West
Тогда читай ниже )))
ты меня уже окружил постами школоло:)
От школоло вернемся к теме У КОГО БОЛЬШЕ?
Пока больше всего навыков и харь у игрока с покупными навыками, Костоправа. Но неужели у него больше всех?. По честно заработанным характеристикам и навыкам лидирует Нотек. Таким образом пока в лидерах 1й мир и Гани, остальные пока скрывают свои результаты,
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Глянул на количество бездонатных характеристик и навыков у членов тутошней тусовки.
Полистал свои.
Пришёл к печальному выводу о том, что в силу какого-то печального недоразумения, мною, должно быть, не замечен целый клондайк квестов, дарящих заветные бонусы, хотя коварный tw-dв лжёт о выполнении всех.
И где же та комнатка, тот тайный закуток, где Ариадна, где её клубок? :(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Глянул на количество бездонатных характеристик и навыков у членов тутошней тусовки.
Полистал свои.
Пришёл к печальному выводу о том, что в силу какого-то печального недоразумения, мною, должно быть, не замечен целый клондайк квестов, дарящих заветные бонусы, хотя коварный tw-dв лжёт о выполнении всех.
И где же та комнатка, тот тайный закуток, где Ариадна, где её клубок? :(
тут дело в повторяшках и возраста перса, у тебя перс когда родился?
 
Верх