Уход Calypso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10

Гость
Спасибо за поддержку))
но митинги устраивать не надо))
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за поддержку))
но митинги устраивать не надо))

а давай ты останешся, а мы митинг не будем проводить!:)
Не стоит делать таких поспешных выводов по поводу ухода. Надо всё взвесить:)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
когда-то это должно было произойти... странно, что и Кали и Укс уходят.... хотя наверно и не очень странно, Варланг предпочёл убрать обоих((
 

DeletedUser

Гость
Удачи в РЛ, знай, что есть люди, которым ты не безразлична )

При таком раскладе в игре, по твоим стопам скоро и последние игроки пойдут ((
 

DeletedUser

Гость
когда-то это должно было произойти... странно, что и Кали и Укс уходят.... хотя наверно и не очень странно, Варланг предпочёл убрать обоих((

Я вот думаю, а не проще было уйти самому.. так как текучка кадров- есть прямое указание на не профессионализм руководителя. Это аксиома.
 

DeletedUser10

Гость
Не надо пытаться обвинить в чем-либо Warlangа!
Он великолепный руководитель и один из самых замечательных людей в моей жизни!
 

DeletedUser

Гость
ну вот...уксус ушёл,ты ушла,скоро и мясоед с варлангом уйдут?а после вас и мы уйдём!лично если келла,лотос,и другие уйдут,я тоже уйду!!
 

DeletedUser

Гость
А нельзя огласить реальную причину ухода?
Это причины из реала,или всёже что-то внутри проекта?
Просто я думаю это сразу устранит клевету в сторону каких либо людей.
А то тут много косвеных обвинений в сторону Варланга,что надо сказать не очень то приятно видеть.
Что хочу сказать относительно ухода "костяка" к сожалению если причины из реала,то к этому прийдёт каждый из нас рано или поздно,если игра начнёт занимать много времени,так как здесь нас не держит ничего кроме удовольствия,а общение при желании можно продолжать,взяв контакты у тех с кем общаемся.
П.С. Остается только надеется,что заместо этих двух уважаемых администраторов придут тоже очень компетентные люди.
 

DeletedUser10

Гость
Altun
Я то знаю, что говорю. И я не дам обвинить в том что происходит Warlanga. Он мне как старший брат и лучший друг. Хватит выдумывать то, чего нет.

B9lka
Реал тут не причем)
Да, наша жизнь меняется и я только недавно смогла сбалансировать свое расписание, что бы мне хватало времени и на семью, и на игру, и на работу.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх