• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Передана Улучшение перестрелок. (ПЕРЕДАНО)

  • Автор темы DeletedUser26737
  • Дата начала

Согласны вы с ведением такой функции в перестрелке о выборе не желательных игроков в вашей команде.


  • Всего проголосовало
    30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
А я не люблю перестрелки. Может подскажешь, как мне перса ночью на них отправить, когда я сплю? Очень квесты хочется выполнить. :oops:
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

Чеширская кошка

Легенда The West
Зато устраивает меня. Главное же, что и квесты выполняются, и вроде как перестрелки не раздражают. Ну, если применять логику Чеширской Кошки, разумеется.
ну так и делают многие, на которых сердится топик стартер). А свою логику ты за мою не выдавай, спасибо , у меня своей хватает:). И я уже ее тебе рассказала, гасишь чат и спокойно проходишь квест
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ну так и делают многие, на которых сердится топик стартер). А свою логику ты за мою не выдавай, спасибо , у меня своей хватает:). И я уже ее тебе рассказала, гасишь чат и спокойно проходишь квест
А если человеку сами перестрелки не нравятся? Выключением чата тут не спасёшься.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А если человеку сами перестрелки не нравятся? Выключением чата тут не спасёшься.
ну плин, это игра, кто любит играть в шахматы, это не их игра, кто не любит вообще игры тоже , не бывает того, что нравится всем, не нравится эта игра, ищи другую, полностью удовлетворяющую, правда , таких не бывает, побегают и вернуться в Вест:), чтоб ныть, как тут все плохо:mad:
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ну плин, это игра, кто любит играть в шахматы, это не их игра, кто не любит вообще игры тоже , не бывает того, что нравится всем, не нравится эта игра, ищи другую, полностью удовлетворяющую, правда , таких не бывает, побегают и вернуться в Вест:), чтоб ныть, как тут все плохо:mad:
А ты сама поняла фразу, которую написала? Как может "игра, кто любит играть в шахматы" и вдруг "не их игра"? :eek:
 

Дубинка

я опытный игрок
Кто не хочет и не играет, так не играйте. И не морозьте ни себе, ни тем кому это интересно голову. В Весте масса игровых моментов и кому-то нравятся форту, кому-то дуэли, кто-то в перестрелки играет, кто тупо копает.
Этот вопрос, что задал Дон, связан только с одним, а именно, с нетерпимостью к отдельным юродивым игрокам которые мультоводят, а изобличить этих негодяев администрация не может.
Да новичек в перестрелках может тупить, но это не та проблема о которой говорит Дон. Проблема в том, что люди обиженные заходят в перестрелки с других миров и под другим ником и тупо сливают бои совершая действия в угоду другой команде.
Думаю, что не открою для вас секрет, что нехороший человек может заходить в перестрелки с двух разных акаунтов, с разных миров и действовать в интерес одной команды.

Не путайте ваше желание играть в перестрелки и ваш опыт, с теми кто мультоводит и специально сливает перестрелки.
 

Armato

я опытный игрок
Да уберите лучше их из квестов и пускай асы варятся в "своем соку", если не хотят видеть там "нубов", которым перестрелки не интересны.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да уберите лучше их из квестов и пускай асы варятся в "своем соку", если не хотят видеть там "нубов", которым перестрелки не интересны.
и стоят в очереди на перестрелки не пару часов как счас, а сутками:mad:
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Очепятка (или "очипятка"?). Конечно же, "их" - это перестрелки и убрать их надо из квестов.
нет, в оригинале лучше - убрать (их) перестрелки из перестрелок:)
Оставить просто банк и салун для всех
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх