• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Передана Улучшение перестрелок. (ПЕРЕДАНО)

  • Автор темы DeletedUser26737
  • Дата начала

Согласны вы с ведением такой функции в перестрелке о выборе не желательных игроков в вашей команде.


  • Всего проголосовало
    30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tonkij

я опытный игрок
Да не нужны уведомления, это лишние.
Хорошо, с этим разобрались. И не нужно так нервничать....
Я не решаю, тут все в равных условиях будут так же как и сейчас
Ну вот снова, ну как же не решаешь? если ты сам писал что ставишь галочку и игрок уходит в другую команду. Это как раз и есть то что ты решаешь кто уйдёт в другую команду...
Выбор делается не тогда
Да понятно с этим, не нужно это снова писать....

Повторю свои вопросы ещё раз, и будь любезен ответь на них!
Почему для такого голосование важен один голос? Почему один игрок должен решать за всех?
Почему если ТЫ добавил игрока в "чс", то он должен перейти в другую команду, а не ТЫ?
Что будет если два разных игрока пометили одного и того же игрока, и рандом тех двух поместил в разные команды?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
факт очевидный, что кто то пытается влепить свои 5 копеек даже в обсуждении той части игры, о которой не имеет ни малейшего представления и не понимает для чего необходимо то, что тут предлагают ввести
как ты только что продемонстрировал, самоназначенные генералы перестрелок, отравляющих там игру всем остальным, сами даже таких очевидностей не видят. И их инновации ориентированы только на уменьшение играющих в перестрелки ради сейфов для себя наполеонов
 

DeletedUser28622

Гость
отравляют игру только затычки во все дыры, которые не понимая ничего о том какое предложение вносится пытаются умничать. А по поводу распределения по уровню не шибко оно заметно когда команда с 2-мя игроками 150 уровня и одним 90, клепает команду с уровнями 150, 112, 89 и не нужно тут рассказывать о некоем подборе по уровню. О том что там разница в шмоте и хп еще может быть далека от баланса я думаю даже говорить не стоит. А предложение вносится дельное, ибо некоторые личности в силу своей схожести с тряпками после проигрышей стоят и сливают игры.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
отравляют игру только затычки во все дыры, которые не понимая ничего о том какое предложение вносится пытаются умничать. А по поводу распределения по уровню не шибко оно заметно когда команда с 2-мя игроками 150 уровня и одним 90, клепает команду с уровнями 150, 112, 89 и не нужно тут рассказывать о некоем подборе по уровню. О том что там разница в шмоте и хп еще может быть далека от баланса я думаю даже говорить не стоит. А предложение вносится дельное, ибо некоторые личности в силу своей схожести с тряпками после проигрышей стоят и сливают игры.
а ты вот составь из предложенного тобой состава игроков 2 команды , более ровные по левлам, потом уже выступишь про затычки. А во что игрок оденется при составлении команд программа не знает. И в этом баланса и быть не может. Но ни для кого ни секрет, что почему то перестрелочная "элита", мнящая себя знающими все тонкости перестрелок, решила , что перестрелки только для них, и если вы так себя в них ведете, что с вами не хотят играть, а только хотят вам мстить, кто же в этом кроме вас виноват? АААААА , слили игру
 

DeletedUser28455

Гость
Была бы у вас очередь хотя бы по 20+ человек, тогда подобные выборки и черные списки могли адекватно работать.. А так, закрытый клуб для элитки получается, захотели захейтить одного человека - поставили все активные перестрелочники его в ЧС и все, человек не войдет ни в одну команду.. Потому что найти команду без Вас проблематично.. Через сколько попыток найти хоть кого то для игры он забьет на перестрелки? Хотя может быть в этом и состоит идея, играть только своей маленькой группой.. В этом нет ничего плохого так то, вот только не уверен что разрабы задумывали именно такой концепт..
 

DeletedUser28374

Гость
Уважаемые игроки, в первую очередь, хочу обратить ваше внимание на то, что за каждым ником стоит реальный человек, а не бот, лишенный чувств и эмоций. Такие ветки игры как форты и перестрелки подразумевают под собой командную игру, основной неотъемлемой частью которой является команда. Цель: победа, достигнутая общими усилиями. В любой команде всегда присутствуют сильные и слабые игроки. Для создания сильной команды, которая может рассчитывать на интересный бой с достойным соперником, должно быть приложено усилие в обучении новичков, доступным для них языком.
Что же происходит у нас? Опытные игроки, в большей их части, выбрали путь наименьшего сопротивления: унижения и провокации начинающих, что ведёт к неминуемому конфликту и поражению. Но этого оказалось мало, как показывает данная тема, теперь мы хотим вообще лишить начинающих игроков, которых перед этим втоптали в грязь, возможности играть. Ответьте, пожалуйста, на пару вопросов:
1. Сколько игроков останется после вашего отбора желаемых?
2. Готовы ли вы ждать часами набора команды для участия в перестрелке (при учёте, что вас могут счесть не угодным)?
3. Что сделали именно вы для улучшения ситуации в перестрелках?
 

Дубинка

я опытный игрок
Корень зла в перестрелках - это мультоводство!
Пока разрабы не уберут эту проблему, все останется на своих местах.
Мнение тех кто не играет в перестрелки здесь вообще неважно, ибо оно никоим образом не объективно! Вы вообще не понимаете о чем идет речь !

Проголосовал НЕТ! в этой игре выбирать уже неизкого осталось, я лично видя Фрагера или еще каких-то мультозвонов просто не обращаю внимания!
Сливать бои могутпоразным причинам, будь то инет пропал или как у меня часто бывает тупо комп вырубается. Дела в конце концов срочные.
В любом случае этим выбором проблему не ршить, как гадили так и будут гадить!
Я бы к примеру исключил общие миры из престрелок дабы избегать мультозвонов.

Пока разрабам класть на эту проблему, ни чего не изменится.! Из года в год все штрафуемся и пишем в подержку, а результата нет! Всем плевать!
 

DeletedUser26737

Гость
1. Игроков останется столько сколько и было, + будут постоянно появляться новые, так как при таком раскладе у них будет куда больше шансов на победу. Это очевидно.
2. А зачем её ждать? Это не нужно, как сейчас, так и при предлогаемом улучшении будет. Настроил всё. Нажал встать в очередь и всё, занимаешься своими делами дальше, когда игра будет тебе предупредит звуковым оповещение, и играешь всё проще простого. Я не когда их не жду есть игра играю, нет игры, занимаюсь любыми другими полезными делами. Так и все умные люди делают, я считаю. И громаднейший плюс в том, что когда будет предложена игра, я точно буду знать что в моей команде будут партнёры, которым игра интересна, и они готовы играть на победу, а не абы как.
3. Предлагаю отличную идею, которая разрешит много спорных ситуаций в игре, которые возникают на сегодняшний день.
 

DeletedUser24877

Гость
У меня пока только один вопрос: какую задачу предположительно должно решить это предложение?
 

Ланцет

я опытный игрок
Я в перестрелки не ходил почти, тут понадобилось по квесту. Час уже стою, жду в очереди, никак не начнется. Единственное подходящее для перестрелок улучшение, на мой взгляд, убрать их из игры и забыть как страшный сон.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Я в перестрелки не ходил почти, тут понадобилось по квесту. Час уже стою, жду в очереди, никак не начнется. Единственное подходящее для перестрелок улучшение, на мой взгляд, убрать их из игры и забыть как страшный сон.
Ну, убирать перестрелки, может быть, и не надо. Поскольку многим игрокам они нравятся. Но квестовые задания с перестрелками абсолютно не нужны. Впрочем, как и квестовые задания с фортами.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну, убирать перестрелки, может быть, и не надо. Поскольку многим игрокам они нравятся. Но квестовые задания с перестрелками абсолютно не нужны. Впрочем, как и квестовые задания с фортами.
Есть игроки которым они нравятся и не нравится или неудобны по времени форты. Конечно, нельзя убирать, не нами они сделаны. И квесты с перестрелками , фортами и дуэлями тоже нужны, без них что, квесты только на накопать стопятьсот ресов и раздать их в разных углах карт?? И на мой взгляд,и уверена не только на мой, было б гораздо интереснее, и на порядок добрее атмосфера, если б шла рега не только игроков , но сразу команды. Например, 3 друга решили сыграть в перестрелки, добавить кнопку регистрация команды, если есть такая, она регается сразу, и ждет вторую или тоже команду, тогда начинается бой, если нет 2й команды, то ждет набора второй команды как обычно по одному игроку
 
Последнее редактирование:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Есть игроки которым они нравятся и не нравится или неудобны по времени форты. Конечно, нельзя убирать, не нами они сделаны. И квесты с перестрелками , фортами и дуэлями тоже нужны, без них что, квесты только на накопать стопятьсот ресов и раздать их в разных углах карт?? И на мой взгляд,и уверена не только на мой, было б гораздо интереснее, и на порядок добрее атмосфера, если б шла рега не только игроков , но сразу команды. Например, 3 друга решили сыграть в перестрелки, добавить кнопку регистрация команды, если есть такая, она регается сразу, и ждет вторую или тоже команду, тогда начинается бой, если нет 2й команды, то ждет набора второй команды как обычно по одному игроку
А какое удовольствие от того, что делаешь то, что не нравится? Собирательство ресов хоть не требует постоянного присутствия в игре. В отличие от перестрелок и фортов. Хотя даже на фортах можно "присутствовать" офом. Но это сомнительное удовольствие.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А какое удовольствие от того, что делаешь то, что не нравится? Собирательство ресов хоть не требует постоянного присутствия в игре. В отличие от перестрелок и фортов. Хотя даже на фортах можно "присутствовать" офом. Но это сомнительное удовольствие.
ну по идее тебя ж никто не заставляет делать квесты, не нравится этот квест с перестрелками или дуэлями или фортами, не делай. Все для тех кому нравится, этим Вест и хорош, кому что нравится
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ну по идее тебя ж никто не заставляет делать квесты, не нравится этот квест с перестрелками или дуэлями или фортами, не делай. Все для тех кому нравится, этим Вест и хорош, кому что нравится
Меня никто не заставляет. А как быть тому, кто играет исключительно ради квестов? А на собственно перестрелки-форты-дуэли ему наплевать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Меня никто не заставляет. А как быть тому, кто играет исключительно ради квестов? А на собственно перестрелки-форты-дуэли ему наплевать.
выбирать квесты, в которых нет фортов перестрелок дуэлей, это же элементарно, Костоправ:)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
выбирать квесты, в которых нет фортов перестрелок дуэлей, это же элементарно, Костоправ:)
А как быть с теми, которые с перестрелками и фортами? Если человек хочет выполнить все квесты. Только не надо говорить про то, что надо выбирать - либо так, либо эдак. :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А как быть с теми, которые с перестрелками и фортами? Если человек хочет выполнить все квесты. Только не надо говорить про то, что надо выбирать - либо так, либо эдак. :)
вообще то да, надо выбирать и шкалу ценностей, что тебе важнее - выполнять абсолютно все квесты или отвращение к дуэлям , перестрелкам фортам с учетом того, что это игра Дикий Запад
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
вообще то да, надо выбирать и шкалу ценностей, что тебе важнее - выполнять абсолютно все квесты или отвращение к дуэлям , перестрелкам фортам с учетом того, что это игра Дикий Запад
А как быть, когда у игрока "отвращение" к сбору ресов, но хочется выполнить все квесты? Выполнять только квесты с дуэлями и перестрелками? И страдать от комплекса неполноценности? :confused:
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А как быть, когда у игрока "отвращение" к сбору ресов, но хочется выполнить все квесты? Выполнять только квесты с дуэлями и перестрелками? И страдать от комплекса неполноценности? :confused:
вот я как раз пример такого игрока , у которого отвращение к сбору тонн ресов. Решаю это так, посылаю перса на ночные работы, когда сама сплю, так меньше раздражает). Ну это уж не говоря про более простой выход, который многие и используют, я нет. Рынок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх