• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Угадай игру по скриншоту.

как темко?


  • Всего проголосовало
    327

DeletedUser23816

Гость
М-да, игра видимо настолько популярна, что никто не играл :(
 

DeletedUser9534

Гость
Чёт кроме "Крёстного отца" ничего в голову не лезет)

та ну)))
эт же по мотивам мэсэджа "Путлериада part I" (мочить в сортирах) :)))

М-да, игра видимо настолько популярна, что никто не играл :(
вайй!!! пАпулярнайа, среди определенных слоев (рад что ты не относишься к ним :ура )
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Это не Крёстный отец. Игра то действительно популярная, ну для тех кто играми немного интересуется. Гадаем дальше.
2194525c1894.png
 

DeletedUser23816

Гость
Да кому гадать-то? Тут никто и не пишет ведь кроме нас. Видимо никто и не смотрит сюда :(
Давай скрин с названием игры ;)
Или хотя бы скрин сделай, где суть игры была бы понятна. А то ерунду всякую подсовываешь с картинками заднеплановскими. Таких в каждой игре полно можно наштамповать, только ничерта всё равно не понять :(
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
хотелось чтоб не сразу угадали, ну лан, в следующий раз заскиню главных героев или как выглядит прицел
 

DeletedUser25721

Гость
Совсем любой скрин можно выкладывать или нормы есть какие-либо? Что за убожество на предпоследней картинке.
 

DeletedUser

Гость
Я точно в неё играл.. Я помню этого "расчленителя" в передничке рядом с унитазом)) Тольк вот теперь фиг вспомнишь где я его видел))
 

DeletedUser25721

Гость
Соберись, подумай и вспомни! Всё получится:)
 

DeletedUser

Гость
Фсё, не ходи к гадалке) The Darkness - Джекки Эстакадо и толпа опупевших гоблинов))
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Поздравляю, угадал - вторая часть The Darkness. Прохожу сейчас, а вот имя героя ,как тебе, не запомнилось :ж
 

DeletedUser

Гость
Меня с этой игрой связывает гораздо большее, чем просто геймерский интерес)))
НексТ СкриН)
 

DeletedUser23816

Гость
Тьфу...
Что опять за фоновые рисунки? :(
Скрин давай с игры, а не обрезанный отрывок.
 

DeletedUser

Гость
Тьфу...
Что опять за фоновые рисунки? :(
Скрин давай с игры, а не обрезанный отрывок.

Эт мне её опять качать?)Она мне и так уже местами снилась)))А угадать можно и по фоновому рисунку)по крайней мере попытаться)
 

DeletedUser23816

Гость
Тут памяти на все игры не хватает, а он ещё хочет чтоб и фоновые рисунки запоминали :((
 

DeletedUser

Гость
"Попытка не пытка" - иронизировал в своё время товарищ СталиН)
 
Верх