• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

УМЕНЬШЕНИЕ ФУЛОВ НА ФОРТАХ ВДВОЕ

УМЕНЬШИТЬ ФУЛЫ НА ФОРТАХ ВДВОЕ

  • НУЖНО

    Голосов: 6 50,0%
  • НЕ НУЖНО

    Голосов: 6 50,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Давно уже стоит эта проблема, недоборы на фортах, не говоря уже и на бигах, это было актуально давно, а теперь уже и на малых:(
В мирах, где один ал еще собирает фул, а второй нет, бои умрут. Можно говорить проводите рекрутинг, набирайте новых игроков, но практика показывает, что это не меняет ситуацию, фортовиков просто реально мало.
Вот и предложение, снизить фуллы на фортах, чтоб и не добирающие игроков алы могли воевать на равных, имхо, это продлит агонию
 

DeletedUser24589

Гость
игру надо изменить,что-то придумать заинтересовать,а не тупо бабки сшибать,ибо интерес она уже все меньше и меньше превлекает и не только фортовиков
 

DeletedUser27445

Гость
Если кто то играл в л2...
Там была хорошая система, к городам привязывались замки, кланы владеющие замками имели бонусы в виде дохода в казну от продаж в городе и прочие ништяки.
Форты можно привязать к квадратам (выпилив лишние) и альянс владеющий фортом имел бы % от продаж в квадрате. Казну можно было бы дерибанить. Выдавать з\п фортовикам например. Можно какие то еще бонусы придумать. Если кто то доведет идею до ума я был бы безумно рад.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если кто то играл в л2...
Там была хорошая система, к городам привязывались замки, кланы владеющие замками имели бонусы в виде дохода в казну от продаж в городе и прочие ништяки.
Форты можно привязать к квадратам (выпилив лишние) и альянс владеющий фортом имел бы % от продаж в квадрате. Казну можно было бы дерибанить. Выдавать з\п фортовикам например. Можно какие то еще бонусы придумать. Если кто то доведет идею до ума я был бы безумно рад.

это бонусы для торгашей . а не фортовиков. А фортовикам нужны интересные бои, а интересный бой невозможен при дисбалансе сил.
Да, Вест теперь не сильно притягивает новых игроков, особенно в старые миры. И волшебное превращение застарелых фермо- квестовиков и ачивщикков в фортовиков не реально. Даже за проценты с продаж. А вот уменьшить фулы, ну хотя бы как на бете, в 2 раза вполне реально и обеспечит еще какое то время фулы на фортах
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
нужно не уменьшать количество, а просто дать возможность игрокам регулировать.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Как ты себе это представляешь?

что именно?
вы вообще с ума со своими фуллами посходили.

меню квота мест, устанавливается или защитой или нападением. процентовка по формуле - типа 3/2 (А/зЗ)

возможностью недопустить кого-то на бой

установить лимит по лвл

можно поэксперементировать на центровом форте, и тд
 

DeletedUser24039

Гость
Не нравится эта идея. Если в одном Альянсе 100 фортовиков, а в другом 30 фортовиков, то если сделать фулл, например 30на30, то в малом альянсе попадут на бой все 30фортовиков, а в большом альянсе 70 не попадут. Через некоторое время и они уйдут в фермеры. Здесь надо подумать про Форт Росс. Или его сделать с изменяющимся фуллом, или сделать несколько таких фортов -с разными фуллами. Ну и конечно надо грить про повышение интереса к фортовым боям. Хотя уже пора и грить про повышение интереса к игре-вцелом.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
что именно?
1.вы вообще с ума со своими фуллами посходили.

2.меню квота мест, устанавливается или защитой или нападением. процентовка по формуле - типа 3/2 (А/зЗ)

3.возможностью недопустить кого-то на бой

4.установить лимит по лвл

5.можно поэксперементировать на центровом форте, и тд
1. Кто вы?
2. Или защитой или нападением? От балды?
3. Недопускать при недоборах кого то, ничего не изменит
4. Раньше это было б интересно, для боев малышей, счас малышей столько нет
5. В чем экспериментировать?

Не нравится эта идея. Если в одном Альянсе 100 фортовиков, а в другом 30 фортовиков, то если сделать фулл, например 30на30, то в малом альянсе попадут на бой все 30фортовиков, а в большом альянсе 70 не попадут. Через некоторое время и они уйдут в фермеры. Здесь надо подумать про Форт Росс. Или его сделать с изменяющимся фуллом, или сделать несколько таких фортов -с разными фуллами. Ну и конечно надо грить про повышение интереса к фортовым боям. Хотя уже пора и грить про повышение интереса к игре-вцелом.

Да, из большого попадут не все, но они могут сделать отбор, и отбирать онлайнов, персов, оружие и т.д. И может быть нормальный почти равный бой. А если 30 чел будут защищаться или атачить 100 боев нормальных вообще не будет и в фермеры уйдут все, кто не уйдет вообще из игры. Сначала эти 30, но потом и 100
Грить можно о чем угодно и бесконечно долго, но если ничего не пробовать применить, то лучше точно не будет
 
Последнее редактирование:

DeletedUser422

Гость
вам нужны бои? так устраивайте междусобойчики, в чем проблема? или пусть кто-то идет к слабой стороне при переборе в сильной. но нет. нужно обязательно изобрести велосипед. учения есть в конце-концов
 

Чеширская кошка

Легенда The West
вам нужны бои? так устраивайте междусобойчики, в чем проблема? или пусть кто-то идет к слабой стороне при переборе в сильной. но нет. нужно обязательно изобрести велосипед. учения есть в конце-концов

учения чтоб учиться, а бой это бой, походу ты не фортовик и разницы не ощущаешь
Междусобойчик это тоже не бой а порнуха для настрела.
Кто то не может идти с боя от стороны с перебором к недобору, если это игроки альянсов, чьи топоры и форты
 

DeletedUser422

Гость
учения чтоб учиться, а бой это бой, походу ты не фортовик и разницы не ощущаешь
Междусобойчик это тоже не бой а порнуха для настрела.
Кто то не может идти с боя от стороны с перебором к недобору, если это игроки альянсов, чьи топоры и форты
начинааается. то вам не то, это вам не это. да, я не фортовик, потому что у меня нет 50к хп и я считаю это бредом. ты хочешь больше полных боев? выводишь город из альянса и кидаешь топор. все, проблема решена. как только ты прекратишь привередничать, все сразу станет проще
 

Чеширская кошка

Легенда The West
начинааается. то вам не то, это вам не это. да, я не фортовик, потому что у меня нет 50к хп и я считаю это бредом. ты хочешь больше полных боев? выводишь город из альянса и кидаешь топор. все, проблема решена. как только ты прекратишь привередничать, все сразу станет проще

Да, ты не фортовик, и не только потому, что у тебя нет 50к хп, а потому, что ты вообще в них ничего не понял. И уже не поймешь, потому что при пофигизме большинства игроков нормальных боев уже не будет.
Ну что за чихня, вывод города из ала? Приходило 30 чел пока был в але, так придет 5. Ну не лезь ты советовать туда, где ничччего не понимаешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх