Тумстоун

  • Автор темы DeletedUser3825
  • Дата начала

DeletedUser3825

Гость
подскажите как выполнить квест "Тумстоун ждёт (Тумстоун)"? захожу по подсказке, а там замочек!:(
http://clip2net.com/s/jcF6lp
 

DeletedUser25721

Гость
Ждать пока админы подберут золотой ключик к замочку и он откроется! Обещают скоро.
 

DeletedUser23816

Гость
Серию квестов "Тумстоун" временно отменили. Её снова можно будет продолжать/проходить когда в игре будут работать перестрелки.

Я не знаю как вообще люди читают форум...
И читают ли вообще. Просто открывают форум, видимо, тыкают куда попало и пишут, что хотят, не читая того, что это уже написано и на это уже ответили :(((
 

DeletedUser25721

Гость
Я не знаю как вообще люди читают форум...
И читают ли вообще. Просто открывают форум, видимо, тыкают куда попало и пишут, что хотят, не читая того, что это уже написано и на это уже ответили :(((

PIGON не читатель, PIGON -писатель!:пиш
 

DeletedUser9534

Гость
PIGON не читатель, PIGON -писатель!:пиш

знаешь, купил себе давече новую трубу (черну ягодку), да захотел себе скуп на нее апнуть.
прошарился по всем возможным форумам черноягодных, и нихрена толком кроме юзай сёрчинг и rtfm не нашел.
регнулся на всех этих форумах.
но фопрос так и не задал.
походу там тусовки даж более крутого пипла, чем тутай.
имхо добрее надось быть к нубам, ибо и сами мы не так давно избавились от этого статуса.
и не убудет от нас ежели лишний раз, лишний линк скинем нубу. :ш
 

DeletedUser

Гость
знаешь, купил себе давече новую трубу (черну ягодку), да захотел себе скуп на нее апнуть.
прошарился по всем возможным форумам черноягодных, и нихрена толком кроме юзай сёрчинг и rtfm не нашел.
регнулся на всех этих форумах.
но фопрос так и не задал.
походу там тусовки даж более крутого пипла, чем тутай.
имхо добрее надось быть к нубам, ибо и сами мы не так давно избавились от этого статуса.
и не убудет от нас ежели лишний раз, лишний линк скинем нубу. :ш

Мастер Йода, ты ли это?:)
 

DeletedUser25721

Гость
знаешь, купил себе давече новую трубу (черну ягодку), да захотел себе скуп на нее апнуть.
прошарился по всем возможным форумам черноягодных, и нихрена толком кроме юзай сёрчинг и rtfm не нашел.
регнулся на всех этих форумах.
но фопрос так и не задал.
походу там тусовки даж более крутого пипла, чем тутай.
имхо добрее надось быть к нубам, ибо и сами мы не так давно избавились от этого статуса.
и не убудет от нас ежели лишний раз, лишний линк скинем нубу. :ш

Ответ так-то и был сразу дан, причём два ответа:) Остальное - фривольное рассуждение. Ввести в поиске "Тумстоун" и прочитать пару постов - минута-две максимум, как для опытных так и новичков.Тема дольше создаётся:)

Если ни сёрчинг, ни rtfm, ни факи не помогают, и спросить никак даже (в чём проблема?:хм) уж лучше и не браться.

А вообще в таких случаях можно и по миру объявку сделать при заходе в игру со ссылкой на форум, при любых акциях она же пишется)
 
Верх