Травмы на работах стали огромные

  • Автор темы DeletedUser27559
  • Дата начала

DeletedUser27559

Гость
Последнее время травмы на работах стали огромные.....по 1000 и больше при положительных ТО. Это после обновления?
Когти гризли оказались очень острыми.
Твоё здоровье уменьшилось на 1396 очков.К примеру раньше урон был меньше намного.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Последнее время травмы на работах стали огромные.....по 1000 и больше при положительных ТО. Это после обновления?
Когти гризли оказались очень острыми.
Твоё здоровье уменьшилось на 1396 очков.К примеру раньше урон был меньше намного.

А твое ХП за это время не выросло?
 

DeletedUser23906

Гость
Когти гризли оказались очень острыми.
Твоё здоровье уменьшилось на 1148 очков

ХП 2870

Максимальная величина травмы на работе "Охота на гризли" составляет 40% от всего здоровья.
1148 — это ровно 40% от 2870.
Трудовые очки влияют только на вероятность получения травмы, но не на их величину.
 

DeletedUser23906

Гость
Влияют и на величину травмы, и на шанс её получить.

xdgj8fqlthuoiarzg.jpg
 

DeletedUser23906

Гость
Хм, а может ты и прав. Тут прямое расхождение вики с игрой.

hgm0mtjtyoh40sdzg.jpg
 

DeletedUser22940

Гость
Хм, а может ты и прав. Тут прямое расхождение вики с игрой.

Да что мне вики? Я на собственном опыте говорю. Когда нужно убиться на работе, или слить хп - идешь на борьбу с бандитизмом, и за раз тебе сносит под 70% максимального здоровья, за 1-2 работы почти гарантированная смерть. В одежде на трудовые очки можно там же 10 травм получить и выжить. Проверяется это элементарно.
Странное описание в игре, если честно. Я вот прям сегодня работал на гильзах с хорошим ТО, получал травмы на 2-5%. А с меньшим числом трудовых (но положительным) по 30% снимали.
Причем от вида работы еще величина травм зависит (раньше, по крайней мере, зависела). То есть 90% на борьбе с бандитизмом и те же 90% на другой работе били с разной силой (70% и 30%, например). Так что зависимость урона не только от трудовых есть (была), но и от вида работы. Может в последнее время что то и поменяли, надо будет перепроверить, раньше я работал много на разных видах работ (бегал по серебряным) и вышеуказанные наблюдения имели место быть.
 

DeletedUser

Гость
Может быть стоило работать ещё дольше, но пока, во время собеседования с крокодилами, супостаты кусают от 300 до 1500, хотя до покупки сета Корри и обучения плаванью, почти заглатывали перса, отнимая 5000 здоровье.
Приятное расхождение с "ТО влияют только на вероятность травмы" или пока везло?.
 

DeletedUser23906

Гость
Похоже, влияют и на размер травмы, особенно учитывая, что крокодилы способны кусаться на 100% хп.
 
Верх