• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Передана Торнадо (ПЕРЕДАНО)

  • Автор темы DeletedUser28593
  • Дата начала

Как вам идея?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Уважаемые любители однообразных докучающих философских рассуждений! Пользовательское соглашение диктует нам соблюдение п.12.3,- " Вам прежде всего запрещается:......" использовать, размещать и публиковать уничижающее, ......, докучающее, .... содержимое ....... независимо от того, касается ли такое содержимое других пользователей, наших сотрудников или прочих лиц или компаний. ( докучать, -надоедать, наводить скуку, досаждать (постоянными просьбами, замечаниями и т.п. «Не докучал моралью строгой (гувернер Онегину).» Пушкин.).
Если Правила игры не запрещают мировой обмен и администрация допускает это , - то любые попытки расширительного толкования запретов являются надуманными.
Не ворчите, не обижайтесь и не принимайте близко к сердцу, но пункт № 4. Правил форума игры предписывает: "Не обсуждайте действия администрации", ......которая вынуждена впредь удалять флудливые изыски.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
они, кто придумал эту игру, тр есть разрабы и установили это правило, про мультов и пуш аккаунты , точно не я. А про невыгодные пересылки это уже просто один из вариантов, типа подсказки игрокам , как это можно извлекать пользу из других аккаунтов. Да ты используешь другой вариант, в правилах не упомянутый, но с той же целью
Как детям в детсадах про мат объясняют. Дети, выучите все эти слова. Они плохие, их употреблять нельзяНо перечисление абсолютно всех матюков не обязательно, достаточно наиболее часто используемых
Тогда за обмен между мирами банили бы. Сначала так и было (по крайней мере запрет был). Но потом обмен между мирами разрешили (не я разрешил, а админы с разрабами). Значит, это с точки зрения правил Веста не является мультиводством. Так что, ты влезаешь в чужой гешефт. Что даже с моральной точки зрения не есть гуд.

PS. Если считаешь, что разрабы тут не при чём (например, они такие дураки, что не ведают, что творят админы), в очередной раз советую сделать стук-стук в Главный офис Веста. Даю честное Вестовское, что не буду называть тебя "стукачом".

PPS. Лично я ни разрабов, ни админов дураками не считаю. Но кое в чём они могли бы пойти навстречу игрокам. Например, объединить миры.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Тогда за обмен между мирами банили бы. Сначала так и было (по крайней мере запрет был). Но потом обмен между мирами разрешили (не я разрешил, а админы с разрабами). Значит, это с точки зрения правил Веста не является мультиводством. Так что, ты влезаешь в чужой гешефт. Что даже с моральной точки зрения не есть гуд.

PS. Если считаешь, что разрабы тут не при чём (например, они такие дураки, что не ведают, что творят админы), в очередной раз советую сделать стук-стук в Главный офис Веста. Даю честное Вестовское, что не буду называть тебя "стукачом".

PPS. Лично я ни разрабов, ни админов дураками не считаю. Но кое в чём они могли бы пойти навстречу игрокам. Например, объединить миры.
Костоправ, модератором запрещен навязчивый флуд по одной и той же теме. Так что, если хочешь продолжения дискуссии, пиши в личку. Но реально тут и дискутировать не о чем, просто разрешено , то что запрещено
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Костоправ, модератором запрещен навязчивый флуд по одной и той же теме. Так что, если хочешь продолжения дискуссии, пиши в личку. Но реально тут и дискутировать не о чем, просто разрешено , то что запрещено
Разрешено то, что разрешено (или не запрещено) правилами, придуманными "хозяевами" игры. А флуд по традиции начала ты.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Разрешено то, что разрешено (или не запрещено) правилами, придуманными "хозяевами" игры. А флуд по традиции начала ты.
Не много ли хотите, мамзель? Кстати, что такое "мультиводство"? Определение в студию, плиз. Но только не Кошкино, а от админов (разрабов, Главной Конторы, в крайнем случае Совбеза ООН).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх