• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Передана Торнадо (ПЕРЕДАНО)

  • Автор темы DeletedUser28593
  • Дата начала

Как вам идея?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

медуза

я начинаю разбираться
надо покопаться на форуме..может найду ещё какой нить бред..года так этого 12 ..авось и его передадут)))
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

Чеширская кошка

Легенда The West
Потому как вчера было 7 против, сегодня 8. Кто-то "переметнулся". Всё законно и легетимно.
:D. И правда дает переголосовать). Я голосовала За, значит осталась единственной ЗА, а я если тоже переголосую, значит переданным окажется предложение весь ру ВЕСТ против которого;)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
:D. И правда дает переголосовать). Я голосовала За, значит осталась единственной ЗА, а я если тоже переголосую, значит переданным окажется предложение весь ру ВЕСТ против которого;)
Интересная мысль. Давай, переголосовывай.
 

DeletedUser24877

Гость
Персонаж, предлагающий такой бред, был на форуме в марте 2018 года, больше и не заходил..и ВЫ что то передаёте?смех ) Он уже и забыл давно, что такое вест ))

Это не важно. Идея была. Не вижу причин для отклонения только на том основании, что игрока нет.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Это не важно. Идея была. Не вижу причин для отклонения только на том основании, что игрока нет.
А то, что проголосовало только 8 человек, из которых 7 человек против? Это не причина?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А то, что проголосовало только 8 человек, из которых 7 человек против? Это не причина?
Зато я За, а этого достаточно;)
Да ладно, предложение прикольное, все равно не введут конечно, но галку за активность ру сервера и его КМ отметят
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

Чеширская кошка

Легенда The West
Ага. И дадут Кошке корзину печенья и бочку варенья.
да щаз, одновременно с разрешением многопрофности, турбо-черепашкой, отменой перманентных банов как опции и запрещением межмирового обмена как разрешенного мультоводства и объединения миров:D
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
да щаз, одновременно с разрешением многопрофности, турбо-черепашкой, отменой перманентных банов как опции и запрещением межмирового обмена как разрешенного мультоводства и объединения миров:D
Не много ли хотите, мамзель? Кстати, что такое "мультиводство"? Определение в студию, плиз. Но только не Кошкино, а от админов (разрабов, Главной Конторы, в крайнем случае Совбеза ООН).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не много ли хотите, мамзель? Кстати, что такое "мультиводство"? Определение в студию, плиз. Но только не Кошкино, а от админов (разрабов, Главной Конторы, в крайнем случае Совбеза ООН).
ну их и спроси четкое определения:).
А я руководствуюсь тем , что нам предложено в правилах игры и в пользовательском соглашении
Пушинг

Запрещено создание пуш-аккаунтов или получение любой выгоды от них. Пуш-аккаунт - это аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов: невыгодные пересылки любых игровых ресурсов (доллары, опыт, предметы) от одного аккаунта другому.
Аккаунт, используемый с целью прокачки другого аккаунта, то есть все аккаунты межмировых менял
А много хотеть не вредно:)
 
Последнее редактирование:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ну их и спроси четкое определения:).
А я руководствуюсь тем , что нам предложено в правилах игры и в пользовательском соглашении
Пушинг

Запрещено создание пуш-аккаунтов или получение любой выгоды от них. Пуш-аккаунт - это аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов: невыгодные пересылки любых игровых ресурсов (доллары, опыт, предметы) от одного аккаунта другому.
Аккаунт, используемый с целью прокачки другого аккаунта, то есть все аккаунты межмировых менял
А много хотеть не вредно:)
Невыгодные пересылки. А обмены между мирами производится по принципу баш на баш. По крайней мере большинство обменов. То есть это определение не подходит под межмировой обмен.
Много хотеть не вредно. Не спорю. Только тот, кто много хочет, мало получит. Или очень много потеряет. Закон жизни.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Невыгодные пересылки. А обмены между мирами производится по принципу баш на баш. По крайней мере большинство обменов. То есть это определение не подходит под межмировой обмен.
Много хотеть не вредно. Не спорю. Только тот, кто много хочет, мало получит. Или очень много потеряет. Закон жизни.
а никто ничего не получит, ни кто чего то хотел, ни тот , кто ничего не хотел. Так хоть похотеть.
Тут ключевое это Пуш-аккаунт - это аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов.
А именно с этой целью плодятся персонажи для межмировых обменов и прокачки одного аккаунта всеми остальными из всех миров. И все это знают
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
а никто ничего не получит, ни кто чего то хотел, ни тот , кто ничего не хотел. Так хоть похотеть.
Тут ключевое это Пуш-аккаунт - это аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов.
А именно с этой целью плодятся персонажи для межмировых обменов и прокачки одного аккаунта всеми остальными из всех миров. И все это знают
1. Будь это ключевыми словами, не было бы про "невыгодные пересылки".
2. Кто придумал игру, тот и правила устанавливает. Не мешай людям бизнес делать. Оно не твоё.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1. Будь это ключевыми словами, не было бы про "невыгодные пересылки".
2. Кто придумал игру, тот и правила устанавливает. Не мешай людям бизнес делать. Оно не твоё.
они, кто придумал эту игру, тр есть разрабы и установили это правило, про мультов и пуш аккаунты , точно не я. А про невыгодные пересылки это уже просто один из вариантов, типа подсказки игрокам , как это можно извлекать пользу из других аккаунтов. Да ты используешь другой вариант, в правилах не упомянутый, но с той же целью
Как детям в детсадах про мат объясняют. Дети, выучите все эти слова. Они плохие, их употреблять нельзяНо перечисление абсолютно всех матюков не обязательно, достаточно наиболее часто используемых
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх