Передана Торнадо (ПЕРЕДАНО)

  • Автор темы DeletedUser28593
  • Дата начала

Как вам идея?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28593

Гость
Что за Дикий Запад ( а мы же с вами в Северной Америке) без торнадо, которое все уничтожает на своем пути. Раз в месяц рандомно выбираются 5 городов на которые обрушивается торнадо. Торнадо разрушает в каждом городе все здания на 50%. Все жители, которые в момент обрушения торнадо находились в городе теряют 100% ХР, даже те которые спали в отеле. Так как здание мэрии тоже разрушается на 50 %, половина жителей города перестает числится в списках горожан. Эти жители определяются рандомно. Об обрушении торнадо всем жителям мира приходит сообщение (например за 5 или 10 минут до торнадо) со списком 5 городов, которым грозит опасность.На карте игры можно в форме анимации (клубы дыма) показать эти города. Дым будет идти пока не восстановят все поврежденные здания в городе на уровень выше.
 

DeletedUser28593

Гость
Если голосуете против, пожалуйта, сообщите почему вы против. В споре рождается истина.
 

DeletedUser28593

Гость
А в чем отличие от набега апачей?

1. В причиненном ущербе городам.
2. В причиненном ущербе жителям.
3. В случае с торнадо нет никаких плюшек (медалька).

Ну, а так в обоих случаях его величество Случай. Будет куда потратить деньги игрокам высоких лвл. Игрокам низких лвл. будет над чем подумать - или восстанавливать свой город, или переселиться в другой. Как то так.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1. В причиненном ущербе городам.
2. В причиненном ущербе жителям.
3. В случае с торнадо нет никаких плюшек (медалька).

Ну, а так в обоих случаях его величество Случай. Будет куда потратить деньги игрокам высоких лвл. Игрокам низких лвл. будет над чем подумать - или восстанавливать свой город, или переселиться в другой. Как то так.
да, более жестко). Мне нравится. И будет трудягам и любителям стройки, что строить, кроме бесконечной церкви и гор казну будет куда тратить:). Только от мерии вроде количество жителей в городе не зависит, оно определяется количеством домов
 

DeletedUser28593

Гость
да, более жестко). Мне нравится. И будет трудягам и любителям стройки, что строить, кроме бесконечной церкви и гор казну будет куда тратить:). Только от мерии вроде количество жителей в городе не зависит, оно определяется количеством домов
Как раз уровнем мэрии и определяется количество жителей, которые могут жить в городе ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Как раз уровнем мэрии и определяется количество жителей, которые могут жить в городе ;)
давно города не строила, но раньше определялось количеством домов, а от мерии зависела вроде скорость постройки
 

DeletedUser28260

Гость
мерия -скорость постройки

дома-количество жителей
 

tonkij

я опытный игрок
Бред и вред...
люди тратили время не для того чтобы рандомный торнадо ломал...
А вообще глупо предлагать идеи, которые влияют на перса игрока, в частности выкидывание из города...

Ты бы ещё предложил чтобы торнадо забирал все вещи и убивал перса....
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Бред и вред...
люди тратили время не для того чтобы рандомный торнадо ломал...
А вообще глупо предлагать идеи, которые влияют на перса игрока, в частности выкидывание из города...

Ты бы ещё предложил чтобы торнадо забирал все вещи и убивал перса....
а было бы не плохо. А то скучновато на Диком Западе, какой то экстрим нужен, не ну понятно, вещи - это святое:)
 

tonkij

я опытный игрок
а было бы не плохо. А то скучновато на Диком Западе
Сама идея не плохая, но в том виде как представлена она ужасна :)
Да и смотри, окажешься в стране Оз с летающими мартышками :)

Открыл топ городов, у города 216 уровень церкви, представляю как будет бомбить у них когда из-за торнадо она в 2 раза сократится :)
И представляю как из игры резко уйдут те кто ещё вроде как играет :)
А такое никому не нужно :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сама идея не плохая, но в том виде как представлена она ужасна :)
Да и смотри, окажешься в стране Оз с летающими мартышками :)

Открыл топ городов, у города 216 уровень церкви, представляю как будет бомбить у них когда из-за торнадо она в 2 раза сократится :)
И представляю как из игры резко уйдут те кто ещё вроде как играет :)
А такое никому не нужно :)
соглашусь, что плохо что нет идеи защиты. Но это ж можно придумать, например , Генри сообщает за сутки, что ожидается торнадо в 5 квадрате, жителям города собрать 100500 муков муки, для защиты горпостроек, и снижение урона в пропорции к собранным мешкам. Но для учета собранного нужен уже какой то квест
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
соглашусь, что плохо что нет идеи защиты. Но это ж можно придумать, например , Генри сообщает за сутки, что ожидается торнадо в 5 квадрате, жителям города собрать 100500 муков муки, для защиты горпостроек, и снижение урона в пропорции к собранным мешкам. Но для учета собранного нужен уже какой то квест
А многие ли побегут нести эти 100500 муков муки в 5 квадрат, чтобы защитить чужой город? Разве что это город их альянса. И то не факт.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А многие ли побегут нести эти 100500 муков муки в 5 квадрат, чтобы защитить чужой город? Разве что это город их альянса. И то не факт.
в чужой никто не понесет). Не первый день в игре. Я имела в виду в свой, если он в 5м квадрате. Ну да и от соалов из других квадратов , помощь тоже приветствуется)
 

tonkij

я опытный игрок
соглашусь, что плохо что нет идеи защиты.
Нет защиты это одно, а то что предлагают то что будет действовать на игрока/город негативно это другое :)
Если бы он предложил временный негативный эффект, который и снимается жителями проблемы не было :)

В общем в том виде как представлена идея я против :)
 

медуза

я начинаю разбираться
Персонаж, предлагающий такой бред, был на форуме в марте 2018 года, больше и не заходил..и ВЫ что то передаёте?смех ) Он уже и забыл давно, что такое вест ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх