Передана Торговля облигациями Юнион Пасифик на бирже (ПЕРЕДАНО)

Согласны ли вы с предложением?

  • Да, согласен, это спасет запад

    Голосов: 11 91,7%
  • Не согласен, буду скучать дальше

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мишка-Кукишка

моя хата с краю
Сделать биржу, на которой будут торговаться облигации. Не как рынок , а с биржевым стаканом, чтоб ближе к реальности. Тут будут и скачки цен на акции в связи с ожидаемыми ивентами, и обломы, в связи, например, с изменениями условий ивента (скажем, покупка по акции сундуков за деньги, а не за акции и золото). Я думаю, это добавит игровой динамики.
 

бальтозаурус

я неопытный игрок
тоесть нужно согласиться что запад загнивающий или что все скучают?.... а нейтральные или позитивные варианты имеються?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А как ТС предполагает это сделать? с учетом того, что разрабы даже покер и охоту не смогли ввести
 

Мишка-Кукишка

моя хата с краю
для торгов ведь не требуется наличие игроков онлайн, правильно? Проблема с покером - вообще небольшая популярность оного+необходимость собрать игроков за одним столом, то же самое и с охотой. А с торговлей облигациями - создаются предложения, но не в формате рынка, а в формате биржи. В итоге самоопределяется внутренний курс на облигации относительно доллара. Это даже скорее вопрос актуальности облигаций (сейчас они нужны, в основном на ивентах), это простимулирует, возможно, какие-то новые действия игроков, связанные с добычей долларов или облигаций, породит новые формы игрового взаимодействия, что, несомненно, отразится на оживлении игровых миров.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24877

Гость
Облигации считаются второй премиум-валютой. Поэтому изменений в этой области не будет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх