Товары для Фортов

  • Автор темы Тер Рошах
  • Дата начала

Нужнали эта тема!?

  • Тема НУЖНАЯ!

    Голосов: 16 61,5%
  • Тема НЕ нужная

    Голосов: 10 38,5%

  • Всего проголосовало
    26

DeletedUser

Гость
Ищем и предлагаем все различные товары для форта.

Я в свою очередь могу предложить Колокола и Патроны. Пока правда не много насобирал, но если кому надо обращайтесь.
Пишите в М-6 на ник Kirikus
 

DeletedUser

Гость
Экспорт ресов вещь для 6-ого мира нужная, все как раз строят форт)) А куда оплата? В казну города?
П.С.: Сам хотел что-то похожее в 7-ом создать, теперь точно попробую:))
 

DeletedUser

Гость
Экспорт ресов вещь для 6-ого мира нужная, все как раз строят форт)) А куда оплата? В казну города?
П.С.: Сам хотел что-то похожее в 7-ом создать, теперь точно попробую:))

Я это безвозмездно делаю. Зайду, посмотрю товары города, что надо прикуплю, в замен в Форты принесу что могу. Вот и всё.

P.S.
Конечно можно развить идею, ну это вы сами смотрите, кому что.....
 

DeletedUser6810

Гость
Воспитываю такого снабженца в 7-м)
 

DeletedUser

Гость
Если честно, то таким снабженцем даже ИНТЕРЕСНЕЕ играть, чем строителем или дуэлянтом.
Друзей больше находишь!

Хе) Это ты хорошо сказал))) Развить идею - можно сделать в городе бригаду добытчиков разной фигни типа колоколов, патронов и прочего. Деньги в казну. Так постепенно разовьются корпорации:)) Что преобразит лицо Веста:)))
 

DeletedUser

Гость
Хе) Это ты хорошо сказал))) Развить идею - можно сделать в городе бригаду добытчиков разной фигни типа колоколов, патронов и прочего. Деньги в казну. Так постепенно разовьются корпорации:)) Что преобразит лицо Веста:)))

Одна проблема только есть. Добытчики не смогут от агрессора защищаться и по этом им не выгодно в городе будит жить :(
 

DeletedUser422

Гость
Одна проблема только есть. Добытчики не смогут от агрессора защищаться и по этом им не выгодно в городе будит жить :(

ну это зависит от города и региона, иногда от атакующих. добытчики ведь не будут разряд завышать, значит со временем их будут все меньше доставать. мой маскировщик уже неделю проживает в военном городе и пока не получал ни от кого люлей
 

DeletedUser4473

Гость
Обмен денег

Возможно тема не совсем та, но другой не нашел, а именно торговли.
Итак кому нужны деньги в 6 мире пишите либо здесь, либо в игре ник Ksiomara. С вас предпочтительно в 1, 2, 4 и 5 мирах на выбор.:)
 
Верх