Тв-шоу, по нашему... Пьеса

DeletedUser

Гость
Пьеса. Обыск и свидание.

Вспоминайте самые гнусавые и противные голоса МТВ. Так вот, теперь обладателей этих голосков выкупили с потрохами на ВесТВ, недавно открывшую кантору зажравших немцев.
Так же стоит вспомнить старое американское шоу «Обыск и свидание». Для тех, кто не в курсе и впадлу гуглить, объясняю: трех человек из их домов вывозят, а четвертый, как правило противоположного пола, выбирает себе пару на свидание по состоянию комнат тех самых трех увезенных.


Сцена 1.

Гнусавый голос: - Здравствуйте, чувачки и чувишки. Сегодня впервые на ВесТВ культовая программа для впечатлительных любителей фаст-фуда… и прочих ленивых бездарей «ОООбыск и свидААние!» Знакомьтесь, этот невменяемый мужик – никто иной как ИнкоГроматег!

ИнкоГроматег : - Прет…
Гнусавый голос: - Чувак, кто твой стилист? Кто выдумал тебе такое паршивое погоняло, парниша? Кто бы это ни был, я бы в лицо ему плюнул… если он не здоровенный как Шварцнэгер в прошлом веке.

ИнкоГроматег : - Та, не… Погоняло, что надо. Я мего-журналист. В моем имени должна присутствовать частица стиля.
Гнусавый голос: - Ты, я смотрю, большой оригинал! Так, задери майку, поиграй мышцами пресса на камеру… Фу.. это что за пузо!?
ИнкоГроматег : - Там реально 8 кубиков… просто чутка углы пообточились, с утра ущё много кушал...
Гнусавый голос: - Да ладно, не гони, ИнкоГроматег. Погнали смотреть девочек.
ИнкоГроматег : - ЕЕЕ!
Гнусавый голос: - Т.е. комнаты девочек.

Мужик в спортивном костюме забегает в один дом и вытаскивает оттуда волосатого человека. Запихивает в бус. Потом та же процедура повторяется еще дважды. В двух случаях действия незнакомца в черном трико и куртке-пилотке сопровождаются матерщиной и попытками убить хулигана. В третьем - женский визг и попытка провести удар в подзатыльник мужику в костюме. Однако, «черное трико» со всеми справился.



Сцена 2. В бусе.

Мясоед-ед: - Что за оргию вы тут устроили!? А вы что за…?

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Очень приятно, ОТЕЛЛО МУРЫЧ.

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - ОТЕЛЛО МУРЫЧ – это очень приятно?

Мясоед-ед: - А тебя, малая, кто спрашивает? Сама-то кто?

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - ВЕРКА ЗЛОБНАЯ.

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Ай, ты наша девочка… босечком в бус запихали. Варланг узнает, гореть владельцам сего тарантаса и всему их роду по пятое колено.

Мясоед-ед: - Куда вы нас везете, уроды? Знаете, хоть с кем связались? *к присутствующим* Не сильно странно будет звучать, если я скажу, с кем они имеют дело?

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: Нее…

Мясоед-ед: С вами говорит Глава модокопов, Ужас флудеров! Говорите, куда вы нас везете, недоноски???

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Это похоже на одно шоу, «Секс и свидание»..

Гнусавый голос: «Обыск и свидание», придурки!

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: А да... Сейчас нам покажут героя, с которым у нас будет свидание. Учитывая, что мы мужики – это будет девочка.

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: А –я ?

Мясоед-ед: - А ты, получается, лесбиянка.

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - Хм…

Мясоед-ед: - Чего хмыкаешь? Сама же когда-то хотела замуж за бабу?

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: Так то когда было… Мужика теперь хочу :((

Мясоед-ед: *смотрит на экран монитора*- А это, что за идиот пузом трясет?

ИнкоГроматег: - Привет, девченки. Меня зовут ИнкоГроматег. У меня на груди знак журналюги! Я знаю в этом толк, как и в вас, неистовые мои цыпочки. Жаль, что правилами программы не продусмотрен вариант «взять всех».

Мясоед-ед: - Я тебе возьму, собака. Меня цыпочкой называть.

ИнкоГроматег: - Итак, я захожу в первую квартиру.



Сцена 3. Квартира №1

ИнкоГроматег: - О черт… Оу… ЧЕРТ!!! Это что же тут за… живет!? Класс. Столько порнухи я нигде не видал. Мы с тобой точно позабавимся, детка.

Мясоед-ед: - Идиот, это все непроданный товар! Надеюсь, он выберет меня… да я ему… выражение лица увековечу…

ИнкоГроматег: - Так-с, посмотрим, что у нас тут в ванной комнате. *заглядывает* О! У тебя длинные волосы! Люблю, когда девушка без стрижки.

Мясоед-ед: - Да он полный деебил, это не мои волосы!

ИнкоГроматег: -Кстати, почему у тебя тут полно мужской косметики? Ты занята? Хм… я не люблю и не хочу быть вторым номером.

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Шеф, я ничего не хочу сказать… Но.

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - Молчал бы ты, наш гамбургский друг.

Мясоед-ед: - … Арррргхх!!!

ИнкоГроматег: - Самое время воспользоваться моим «шпионским чемоданчиком» *берет пинцет* Посмотрим, детка, что у тебя в верхнем ящике комода? *достает трусы*

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - Настоящий журналист. Прям как я в детстве. Хорошо, что папа не давал публиковать все, что я нарывала.

ИнкоГроматег: - Что это, мать перемать? А ты крупная, куколка? Вот это труселя…

Мясоед-ед: - Он труп! Шофёр! Открой двери нна!

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Да-да-да.

ИнкоГроматег: - Итак. Сделаю выводы. Мне не нравится, что ты – крупная, но нравится, что носишь натуральные волосы. Едем дальше.


Сцена 4. Квартира №2

ИнкоГроматег: - Вот это неплохая квартирка. Мне уже сразу нравится хозяйка. Интересно кто она?

Мясоед-ед: - И? Чья хата?

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - эммм…

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Не моя.

ИнкоГроматег: - Хм… Тут живет девочка поменьше. Хрупенькая, видимо. Люблю хрупеньких. Опа-опа... Вот это да-а! Весь секс-шоп в этой комнате!

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - Аллё! не тронь!!! Это моёёё и моей подружке!!

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - О_о

Мясоед-ед: - о_О

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - А что он лапает… Черта с два я еще подпишусь на какое-либо шоу от ВесТВ.

ИнкоГроматег: - В ванной комнатке все стирильненько. Косметика женская. У тебя большие шансы попасть на свидание со мной!

Мясоед-ед: - *повернувшись к Верке* Если выберет тебя, все равно пойду я. Поняла?

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: *испуганно кивает головой*

ИнкоГроматег: - В этой комнате понравилось все. Тут, в отличие от первой участницы, живет точно леди. Хотя меня смутило ведро для коньяка и раскладушка с гравировкой на дужке «счастливчик-счастливчик». Не понравился порядок: даже не пришлось использовать «шпионский чемоданчик».



Сцена 5. Квартира №3

ИнкоГроматег: - Таааак, посмотрим, что тут у нас? Комнатка скромная в явно выраженном европейском стиле. Я бы даже сказал в ГДРовском минимализме. Хотя, я много бы чего сказал… да боюсь, чтобы не ошибиться, может как раз здесь живет самая красивая участница!

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Вот урод! Я же его урою на форуме!!

Мясоед-ед: - Ну, уж нет! Это моя прерогатива – травить неугодных по личным причинам! Так что и думать забудь!

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - Ему ваши баны на форуме чихать наверное... ему баба нужна.

Мясоед-ед: - Ты-то старая, мудрая женщина, веришь в немодерируемые форумы?! Дай мне час, и форум невозможно будет читать!

ИнкоГроматег: - О, компик у тебя классный. Футляр… носишь очки? Люблю снимать очки перед интимной близостью… ммм…

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Товарищь Мясоед-ед, возьмете меня на свидание с ним, ну пожалуйста!?

Мясоед-ед: - Возьму, но я бью первый!

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - Я посмотрю, если что-то останется, непременно сделаю ему физическое замечание по поводу надругательства над моими парадными безделушками.

ИнкоГроматег: - Ящички. Люблю ящички! Где мой «шпионский чемоданчик»? *берет пинцет* Сейчас посмотрим, что у тебя в комодике? Хмм... мужские носки... странно всё это.

ИнкоГроматег: - Итак, мне понравились очки как атрибут, понравилась пресловутая европейская скромность, таящая за собой разнузданность. Не понравился размер квартирки, а так же размер одежды и белья. Ты, похоже, тоже не маленькая.

Мясоед-ед: - ОТЕЛЛО МУРЫЧ, ты – такая?

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Да пош…

Мясоед-ед: - М?

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Ничего, шеф… показалось.


Сцена 6. Квартира ИнкоГроматега .

Мясоед-ед: - Я ща ему в вазон нассу!

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Шеф, вы что!?

Мясоед-ед: - А что?

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - Ну, после этого его будет не резон мочить.

Мясоед-ед: - Разумно. Ну, хоть на коврик перед дверью?

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - Неа.

Мясоед-ед: - И кто вас понабирал, таких заботливых?

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Позвольте растолковать?

Мясоед-ед: - Не позволю! Идем лучше его хату вверх дном перевернем.

*входят*

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - Милая квартирка. Столько газет. Премии, статьи в рамках. Он мне даже чуть-чуть нравится.

Мясоед-ед: - Глянь у себя в настройках , малая, я тебе привилегия местами переставил. Будешь неправильные мыли мыслить, вообще отберу!

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - Молчу.

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Какая-то подстава, и прицепиться не к чему.

Мясоед-ед: - Вы знаки отличия и должности за какие такие заслуги носите? Давайте, ищите!

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - Вот в журнале фотка полуголой Пэрис Хилтон, подойдет?

Мясоед-ед: - А я и говорил «малолетний придурок»! А вы не верили. Все. Обыск сворачиваем. Ждем нашего героя.

*входит ИнкоГроматег*

ИнкоГроматег: - Что за модное диско? Кто такие? Чо тут забыли, обыватели?

ВЕРКА ЗЛОБНАЯ: - Я так подумала, ничего такого он с моим безделушками не сделал, чтобы уж прям долбить его за это. Я даже в некоторой процентной доле готова признать свою вину. Блин, как-то он слишком неожиданно появился. Я даже чуть-чуть сикнула…

Мясоед-ед: - А я – не готов!

ИнкоГроматег: - Не готов? Так «НА» тебе, падла!

*Мясоед-ед хватается за нос. ИнкоГроматег убегает*

ОТЕЛЛО МУРЫЧ: - А на форуме он писал, что не ругается. Врал! Он лжец! Шеф, мы доказали, что он лжец!

Мясоед-ед: - Он мне нос сломал, собака! За ним!!!

Выбежав на улицу, участники шоу не увидели никого, кроме ведущего и оператора. Те быстрым шагом приблизились к ним:

Гнусавый голос: - Вы что-то не по сценарию пошли. Он должен был пойти с кем-то из вас на свидание! У нас всегда в конце программы ходят на свидание. Почему вечно, как ни приедешь в эту Россию, любую идею перековеркают и все испортят?

Мясоед-ед: - Блин… ИнкоГроматег ушел, а злость осталась.

*ОТЕЛЛО МУРЫЧ кивает на ведущего*

Мясоед-ед: - Действительно, хоть тебя поимею!

Занавес.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13886

Гость
Прикольно конечно, только согласно 6-му пункту параграфа 1 правил форума, Инкомеру теперь надо дать берёзовый венечек и проводить в баню:))
 

DeletedUser

Гость
Прошу показать на маты -) чем быстрее, тем лучше. Слово сцука не мат -) идиот, придурок - можно, сам модератор дал добро. Конечно, использовать надо не в адресс человека в общение -)
 

DeletedUser13886

Гость
Прошу показать на маты -) чем быстрее, тем лучше. Слово сцука не мат -) идиот, придурок - можно, сам модератор дал добро. Конечно, использовать надо не в адресс человека в общение -)

Кроме мата в 6-ом пункте есть расплывчатое понятие "вульгаризм". Думаю это классические примеры вульгаризма 21-го века:
Так «НА» тебе, падла!

Кроме этого можно тебя ещё обвинить в нарушениии 8-го пункта того же параграфа (а чем не реклама?). Приписал бы ещё нарушение 11-го пункта, но раз уж участники дали добро на этот текст, то ладно:)

PS ещё раз подчеркну, что текст мне понравился, но правила он всё таки нарушает;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Moonshine, я тут на днях видел модера, так он говорил, что есть выражения, которые можно употреблять только им....


Инк, про Веру забавно)) хотя я сначла подумал, что Мурыч её душить будет)) ну и про большие размеры...:)))
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, исправил -) а на счет вульгаризма... рискнул -)
 

DeletedUser

Гость
Инк,прикольно...ждем продолжения ВесТВ
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Гг... Да уж. :) Жаль, свидания так и не случилось.
 

DeletedUser

Гость
Вротмненоги! Факмоймоск! :)))
Я обоссался оранж содой))
 

DeletedUser

Гость
ИНК, такой креатив как у тебя-это дар Божий.
Я не буду хвалить, так как будет похоже на басню Крылова "о Кукушке и птице неправильной ориентации" ))) но я скажу так- это здорово!!!
 

DeletedUser

Гость
Здесь обсуждают творчество Инка. Все кто хотят пообщаться на другие темы пишите друг другу в личку.
 

DeletedUser

Гость
Инк тема свидания не раскрыта буду ждать, продолжение про Дом-2 :))
[BАлтун[/B] как всегда, много слов, чтобы скрыть правду ;)
Почему ВЕРКА ЗЛОБНАЯ так легко отказалась, от притязаний на свидание с Инком? Это продолжение жёно-ненавистной политики в рассказах Инка, основные персонажи, только мужчины, даже на свидание идут только они, надо бы рассмотреть, роман Верки с Гнусавым :))), которого она выходила, после побоев :), чем доказала бы, что злобное это напускное, Мясоед ушёл в буддизм стал вегетарианцем :))), хотелось бы закрученность сюжета :)
 

DeletedUser

Гость
Олег, ну и завернул ты -) Мясоед вегетарианец это нонсенс -)
 

DeletedUser

Гость
да, да... поберегите мой желудок. овощей и фруктов мне хватает на форуме. в реале только мяяяяясо ;)
 
Верх