• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

ТУРНИРНЫЕ СТРАСТИ

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ !?...

Сивая кобыла Боба окончательно совесть потеряла,- заявляет, что будет ходить на форты только офом!
Ей,видите-ли ночами охота тусоваться с телками в ночном клубе и плевать она хотела на премовые голды...
Боб убеждает её,- какие телки, какие ночные клубы и оффы?! Воевать нужно,-это международный турнир, а не местной конюшни междусобойчик! Иди ресы для штыков копай и не топочи вхолостую копытами!

Кобыла нагло ржёт от обилия вседозволенности, растопырила веером копыта и модифицированный хвост... Ссылается, что уже многим все это надоело,а для изображения видимости патриотизма, можно в качестве оффа постоять в стойле и она видела, что в городах полно красно-желтых её сторонников. И ваще, она, в натуре лично Главкома знает,-семечками его угощала...

Боб огорчился и пригрозил, что сообщит Кошке об очередном саботаже,- та мигом ей мозги поправит и мало не покажется...
Узнав про капризы сивой кобыла, Кошка(честь и совесть всех миров одновременно) доходчиво, вежливо и подробно объяснила ей, что она натуральная кобыла, т.е.,- ленивая криворучка(кривокопытка?), родства не помнящая(забыла свою конюшню?), а для убедительности звучно треснула кобылу по загривку плакатом "У меня 2 ночи,я сплю".

Кошка спросонья, так разбушевалась, что даже Яшка-Косой утратил природное косоглазие, а Гайдамак, на всякий случай,- опасливо попятился и отошёл от греха подальше... Кошка всегда страшна во гневе!...

Понял Боб, что Кошка не одобряет сиво-кобылиную позицию и решил никогда в боях международного турнира,- не прикидываться ОФФОМ, как бы это не было трудно!

Убежденный онлайнер международного класса,- Ваш Боб Смит.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Боб нужна фронтовая листовка!!

Идея интересная и нужная. Желательно подробнее, как это Ярик представляет и какая тема листовки, кому её адресовать? Постараюсь с помощью и учетом мнения читателей.- исполнить эту задумку.
 

DeletedUser2

Гость
натуральная кобыла, т.е.,- ленивая криворучка(кривокопытка?)
Кривоножка — разговорное, фамильярное название кривоногого человека. Может относиться также к кривоногому животному или предмету с искривлённой опорой (например: гриб-кривоножка).

:чит
 

AlexBFP

я опытный игрок
Кривоножка — разговорное, фамильярное название кривоногого человека. Может относиться также к кривоногому животному или предмету с искривлённой опорой (например: гриб-кривоножка).

:чит
А "криворожка" - это жительница города Кривой Рог, да? )))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
КТО, если НЕ МЫ ?...

Отважные пацаны и смелые девчонки,-с поклоном к Вам мои слова...
Я не генерал, не ком боя и не фортовый авторитет, а такой же как и вы простой боец команды.
Знаю,что колесо реала, дела и заботы не дают нам развернуть крылья свободы.
Наш первый и похоже, последний международный турнир,- это редкая и единственная возможность блеснуть отвагой нашего единства,вопреки жестокому реалу.

Да,-это игра,но в ней частица тепла нашей души, и главный стержень в ней,- это коллектив, дружба и сплоченность в достижении единой цели.
Неужели мы не способны доказать делом, что идеалы романтизма,- выше и благороднее убогой доктрины амбициозного эгоизма практичности?

Останавливаться на полпути или отступать спотыкаясь на неудачах,- Мы не имеем права... За нами РУсервер!

Прочти, скопируй и передай другому, кому доверяешь, но устал и слаб духом!
 

AlexBFP

я опытный игрок
Если НЕ ВЫ, то скромные - мы.
Которые знают, что надо делать и ВНИМАНИЕ!!!! - как делать не надо. )
Просто мы старше и умнее. )))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ФЛУДО-СТРАСТИ !?...

Странно все это,но,с первой до последний минуты атаки на шведо-датчан,- лаги картинки боя себя не проявили,видимо защита их не заказывала.
Их было всего 60 защитников форта. Сразу я не понял кто такие эти 60 SE+DK, только слышу с башен не по нашему лопочут...
В чате форта еле пробивались команды Главкома,- флуд и базар стоял невероятный... Сивая кобыла прониклась патриотизмом, схватила мою гитару и орала дурьмя победный лозунг:"Я серверРУ,-я всех порву!".

Примерно в 6м раунде всех озадачило поведение Ирода и Шекуна, которые шустро, через ворота южки, затопали к флагу. На 9м раунде смелый Ирод погиб, а на 12м,- убили и геройского Шикуна.

В это время наше явное превосходство,- 131 штык против 45ти защитников гарантировали нам победу и явных флажистов больше я не видел.
Позднее выяснилось,что Ирод бежал на северку, но хитрый перс, решил напрямую туда добраться и этим нас испугал.

ХРОНИКА ЧАТА БОЯ:[21:12] aaleshaa: надо заблочить флаг и всё
[21:12] [<b>Captain</b>] Cheshirskaya koshka: давно пора опцию убить своего
[21:12] [<b>General</b>] Andrey Ulitin: В ЧАТЕ АЛА
[21:12] [<b>Private</b>] melhisedek: очко потерять никак нельзя
[21:12] [<b>General</b>] Andrey Ulitin: НАДО РТЫ ЗАКРЫТЬ АЛЕШКА)

Hazred: с немцами такой игры не будет

Gaidamak: и таки баранам не доходит,чтоб не трындели в чате форта..стадо........................

Andrey Ulitin: ЕСЛИ БЫ НЕ ФЛУДИЛИ) БЫЛИ БЫ ВАШЕ ЗОЛОТО А НЕ БОЙЦЫ)и поблагодарил всех за победу.

Веола хладнокровно поведала нам данные АДМСТАТА: veola.: главное что 60% флуда состоит из сообщений против флуда )))

На 25м раунде избиение закончилось,а Варланг в официальном некрологе подвел итог: "К сожалению, были флажисты. К счастью, их убили."

Оглохший от флуда, но без единой царапины-Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

AlexBFP

я опытный игрок
Скучный ты, дружище. Вроде грамотно пишешь, но не цепляет. Без обид.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Скучный ты, дружище. Вроде грамотно пишешь, но не цепляет. Без обид.

Не цепляет, так не цепляйся:з3 Не нрравится, не ешь
А мне вот нравится, Швейка напоминает и временами смешно до колик, а потом понимаешь, что смех сквозь слезы
 

AlexBFP

я опытный игрок
Не цепляет, так не цепляйся:з3 Не нрравится, не ешь
А мне вот нравится, Швейка напоминает и временами смешно до колик, а потом понимаешь, что смех сквозь слезы

Ну мне не понять тебя, Ленка. Просто мы разные книжки читали и читаем. :) Я просто пукнул в лужу свое исключительно индивидуальное мнение и всякие кошки и лошади мне не указ. :с)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну мне не понять тебя, Ленка. Просто мы разные книжки читали и читаем. :) Я просто пукнул в лужу свое исключительно индивидуальное мнение и всякие кошки и лошади мне не указ. :с)

да , ты пукнул. И еще плюнул в ранимую творческую душу автора, вот нафига?
Ну если ты до сих пор не прочитал Швейка .....
 

DeletedUser27640

Гость
Ну если ты до сих пор не прочитал Швейка .....

Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было.

200px-Svejk.jpg


Вы меня знаете?! А я вам говорю, что вы меня не знаете!.. Но вы меня еще узнаете!..
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Завтра,- момент истины и ответ на вопрос зачем мы здесь?
Мы можем победить в этом РЕШАЮЩЕМ бою, но хотим ли мы это....покажет завтра,- назовет нам имена героев и выделит болтунов, очередных предателей и пофигистов.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ч Ч Ч Ч !?...

Ч Ч Ч Ч ,-это Черный,Черный,Черный Четверг!!! Мы проиграли,хотя фактически заняли форт, взяли флаг, но нам нужно было убить всех соперников и получить 2(ДВА)очка,как это сделали они перебив нашу защиту форта в предыдущем бою.
Конечно же "порадовали" наши оффы,которые дурьмя ломились на флаг и нам пришлось толпой оберегать его от них,занимая все бумеры подхода к флагу.
Слышал я упоминание ников черепа,бэби в этой проделке,а Купер откровенно заявил:"[00:19] EDI KYPER.: я офф ход на флаг." Возможно он так пошутил,но в бою эта шутка никого не обрадовала.
Дальнейший расклад турнира,-я не знаю,но где-то слышал,что игроки команды,которая до конца будет участвовать в турнире,- получат специальную награду или приз.
Такие наши дела в этот черный,черный,черный четверг!

Весь в черном и грустный,-Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

Kosciuszko

я начинаю разбираться
у меня 2 вопроса по бою
почему вы сапогом все время строитесь
и где был Улитин почему не он комил
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
у меня 2 вопроса по бою
почему вы сапогом все время строитесь
и где был Улитин почему не он комил

Эти вопросы нужно задать генералам в теме Авесомия и лично Улитину.

Завершение нашего участия в турнире влечет и прекращение публикаций раздела "ТУРНИРНЫЕ СТРАСТИ". Я благодарю всех читателей за доброжелательность, терпеливую оценку моих попыток юмора и искренне желаю всем больше оптимизма, улыбок,удачи в любом деле.
Я старался Вас порадовать,- Ваш Боб Смит.
;(па
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Завершение нашего участия в турнире влечет и прекращение публикаций раздела "ТУРНИРНЫЕ СТРАСТИ". Я благодарю всех читателей за доброжелательность, терпеливую оценку моих попыток юмора и искренне желаю всем больше оптимизма, улыбок,удачи в любом деле.
Я старался Вас порадовать,- Ваш Боб Смит.[/FONT] ;(па
Спасибо , Боб, всегда с удовольствием читаю все твои репортажи, и надеюсь, что после турнира в Авесомии будут новые и неопубликованное старое тоже
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Сочтете возможным, поглядывайте здесь же тему "Легенды,байки и анекдоты ВЕСТА",-постараюсь продолжить традиции веселых эпизодов из жизни РУсервера...

Буду благодарен и полагаю,что любой читатель в теме "Легенды....",- всегда может предложить мне расписать интересную ситуацию, эпизод, картинку или рассказать правду о любом известном персонаже наших миров. Давайте считать это конкурсом с призами от Боба... :рад:тан:ц
 
Последнее редактирование:
Верх