• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

ТУРНИРНЫЕ СТРАСТИ

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ТЕРПЕНЬЕ ОЖИДАНИЯ!....

Генерал =КоРн= сегодня в 17:34 сообщил в теме генов,которую тут же зафлудили:

"...https://forum.the-west.net/showpost....30&postcount=8

Перевод "промтом":

Из-за непредвиденных обстоятельств с регистрации из других рынков на сервере EN, нам пришлось отложить дату начала турнира. Стандарт EN команда завершена, на учете и ждут начала турнира -., Но у нас были некоторые проблемы с некоторыми другими серверами, которые мы должны разобраться, прежде чем мы можем открыть мир СНВ, когда Всемирный Awesomia откроется на 04 / 12/2015 19:00. Первая битва начнется 10/12/2015 20:00. Пожалуйста, примите мои извинения за эту задержку. Мы работаем круглосуточно, чтобы все проблем разобралась так что вы, ребята, можете наслаждаться это событие. "

Сообщение от Варланга в 22:42:"...Дорогие игроки!

В связи с возникшими проблемами во время клонирования персонажей в мир Awesomia,
мы вынуждены отложить дату начала международного фортового турнира.

Новый план

4 декабря (в районе 19:00) – открытие мира.
10 декабря (около 20:00 по времени сервера) – первые битвы.

Пожалуйста, примите наши извинения за эту задержку.
Мы работаем круглосуточно, чтобы вы могли наслаждаться этим событием.

Поскольку одна из битв была назначена в Рождество, то план битв также был изменен.

Новый план битв,-(см. объявления Варланга)..."
========================================================
От Боба:Как я понял из-за технеполадок настройки,-открытие сервера перенесено на 4 декабря 2015 г. 19:00 ,а первая битва начнется 10.12.2015г.

КОЗНИ СОПЕРНИКОВ(версия для печати)?!!!

Засуетились Grossмаршалы соперников,-"...Чито будем делать,на серверРУ,- там Боб орет,что всех - порвет!" Испугались они и решили пургу нам гнать, инфу вбрасывать,сроки оттягивать,новогодний календарь спецом забанили(это явно не случайность!). Попросили агентов-флудеров активнее топтать и мазать разной дурью сообщения наших Генералов, чтобы запутать народ в целях саботажа.
Но наши гены,не лыком шиты и -говорят,- "Давай Боб,-дублируй ВСЕ наши ВАЖНЫЕ сообщения,- твою тему меньше флудят,-и народу легче поймать новости."
Вот я и пристроился на полставки курьер-дублером,-таскаю новости туда-сюда! )))

Курьер диппочты от разрабов,-Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
СОЛДАТСКИЕ БАЙКИ...

- Боец Боб Смит отправляйтесь в Awesomia и выясните, почему зачастую толстый авант соперников с самого начала боя намертво сидит под флагом?
- Мой генерал, я это итак знаю,- для усиления ХП они его,перед боем,- избыточно кормят овощными пельменями с тыквой, которая способствует диарее, а под флагом установили унитаз и оборудовали утепленный ватерклозет для удобства.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ТАКТИКА Боба...
Вызвали Боба на генсовет и спрашивают: - Ты у нас самый "умный" и какую тактику предлагаешь в защите от немцев? Завертелся Боб, но смело докладывает: - Они наверняка построятся свиньей и,с к криками "Рус Иван,сдавайс!",- бросятся к воротам,а мы спрячемся все в форт и выложим на стены яйка,млько,сала,самогонька. Они нажрутся самогона, набросятся на еду и забудут зачем приперлись!
Но мы не дураки и для страховки соберемся все вокруг флага, а в середину и в бумеры посадим толстых авантов, по примеру соперников,- намертво установив для них комфортабельные унитазы для удобства. Обожравшиеся агрессоры захотят справить нужду, а места все заняты,- они и убегут все домой, им комфорт подавай и теплые сортиры!

- А если не сработает эта тактика,что будем делать?
- Применим сусанинскую тактику,- выбежим всей кучей из форта и будем бегать между кактусов по часовой стрелке вокруг стен, дразня атакующих криками: "Я -серверРУ, Я- всех порву!!! Свободу Анджеле Дэвис!!!! Русские,- не сдаются!!!", немцы нас не догонят, заблудятся в кактусах и забудут про флаг на 52 раунде! Там же для страховки наши аванты на унитазах расположились.
- А при чём тут Анджела Дэвис!?
- Так это, чтоб ваще запутать германцев,-пусть думают,что ошиблись и напали на форт американцев! ))))!

- Спасибо,Боб,-нам всё понятно, ты свободен,как птица в полете на крыльях Пегаса! ))))

"Гений тактики",-Ваш Боб Смит.



единственное
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ПЕРЕСТРАХОВКА!!!

Чтоб перестраховаться, как учил Яшенька-Косой в Одессе,- я запросил совет на форуме, дабы и другие знали:

"... Поступили два письма о регистрации в турнирном мире.
1е письмо с турнирным НОВЫМ ником(character name) перса(с точкой)и указан code - более тридцати латинских знаков.
2е письмо character name- НОВЫЙ турнирный ник перса(с точкой) и Password,-тоже НОВЫЙ турнирный ник перса(но без точки).

Возможно объясните нубу,-что нужно указывать таможне и погранцам,- для того,чтобы попасть в этот турнирный новый мир?"

Кошкина ТЕРПЕЛИВО мне разъяснила :Сначала идёшь по ссылке( в письме сверху), потом вводишь ник и пароль( из письма). Код не трогаешь. Но турнирный мир пока не работает. Можешь побегать пока в первом тамошнем мире, мы там пока разминаемся )

А бескорыстный Big George в теме Фортовый турнир - чат,- ваще душевно и ПОШАГОВО, с картинками разложил всю механику прохода таможни в Авесомию,-даже тупарю стало понятно.

Из ИНЕТА про идиотов, но хитрых,- таких, как Боб:

- Лучше уточнить и показаться глупцом на пару минут, чем промолчать и казаться невеждой всю жизнь.

-Одолевать трудности – удел непроходимых тупиц. Умные идут в обход или прикидываются идиотами.

-Законы(Правила ВЕСТа) для дураков тоже писаны, только мелким и неразборчивым почерком…

- Наверное Бог любит тупоголовых... Другой причины их постоянного размножения,-я не вижу!...

- Только глупцы разбивают копилку сразу же после того, как положили туда 5 шекелей...

-Блин,какой идиот придумал спам?...


Тупой, но хитрющий,- Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9534

Гость
Бобушка, бро!
Коль тебе ведомо отношение Яшки-Косого к определенному населенному пункту, то должОн знать, что в этом контексте населенный пункт, где шекели ходили когда идиш был круче шекельного иврита - именуется АдЭсса!
А для неЗнаек англиЦкого постани плз, что спочатку надось активировать акаунт (Howdy Bob Smit Welcome to The West. Please click on the following link to activate your account)
А потом перса регить.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ПОЛЕЗНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО...

На турнирном сервере бойцов расселили отдельно от прекрасных дам,-вот Боб и приспособился поздними вечерами, потаясь,- подглядывать в окна женской казармы и даже бинокль для этого приобрел.
Рано утром ему звонит Чеширская кошка и ласково мяукает,- Бобчик,ты не видел куда я вчера колготки положила?...

Генерал грозно:- Боец Боб,где вы были вчера после отбоя?...
Прикинувшись шлангом,Боб:- А где я сейчас?...
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ВАЖНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Генерал Улитин: "...Сегодня открывается турнирный сервер.

И так распределение навыков.


ИГРОКИ Hasky, VovanZO, hatema, Дон Гарригоц, Ганг Рейв, Basilio Pupkinez,
Nik700 КАЧАЮТ ШАРМ И РУКОВОДСТВО.


ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ, КАЧАЕМ КРАСНУЮ ВЕТКУ (сила) И ВСЕ НАВЫКИ В ЗДОРОВЬЕ ..."
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Боб , что там с моими колготками? Где они????? И не только они, а еще 2 модных набора одежды, которые приготовила на турнир??? На таможне что ли застряли или просто спионерили?:)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ГАЛОПОМ по ЕВРОПАМ!

Первый день в Авесомии,- в чате галдеж иносраннной речи, но это еще не все наши переехали и в чате от оборотов нашего простоонародного стиля общения,- европам мало не покажется! Однако аккуратнее нужно ,это их мир,их Правила и забанить могут запросто.
ПРОБЛЕМЫ:
1. Бойцы жалуются на утрату шмота в процессе клонирования;
2. В салуне обозначены все квесты с 1го уровня,- вновь начинать их прохождение?
3. Квестовая проблема влечет саботаж деятельности шамана, который закрылся на замок и не открывает калитку!
4. Прежняя профа у перса не обозначена,- её можно выбирать ЗАНОВО и возможно сменить, выбором иной (новой)профессии?

Ответов на эти вопросы я не знаю, но сообщу здесь и наверное наши генералы тоже разберутся.
Возможно они дадут УСТАНОВКУ и распределят бойцам выбор ИМЕННО НУЖНОЙ для фортовых боев профы ,чтоб обеспечить достаточное количества бафов боезапаса.

Я решил сразу заняться сбором ресов для штыков.

Замороченный суетой переезда,-Ваш Боб Смит.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ТУРНИРНЫЕ БУДНИ...

На турнирных сборах все, как обычно и по регламенту,- все дружно стараются помогать друг-другу, радостно трудятся на благо победы. Активно устраняют недостатки и ошибки сумбурного переезда, никто не капризничает и не вредит единству. Даже малейших признаков нет бардака, междоусобицы и попыток сорвать выступление нашей сборной. Все бойцы, особенно женщины,-веселые такие, энергичные и яростно осуждают любое проявление дезертирства или уступок иносранным провокациям. Короче.-все "обдемахт"!!!

СОЛДАТСКИЕ БАЙКИ...

-Боец Боб Смит,-зачем перед атакой на германцев, Вы выкрасили в белый цвет хвост своей кобылы?
- Мой генерал,- это и есть великая тактика нашей победы. Когда соперники,с криком:" Русишь Иван,сдававйс!!!", почти разгромят нашу атаку,- моя кобыла трубой поднимает белый хвост вверх. Соперники думают, что мы сдаёмся и не защищают флаг,а я я решительно бросаюсь вперед и смело захватываю его. Соперники оспаривают результат, называя меня обманщиком, но я обоснованно и чистосердечно им объясняю, что сдавался не,-Я, а МОЯ кобыла и они перепутали белый хвост моей кобылы с флагом капитуляции.
Генерал покрутил пальцем у виска и молча быстренько отошёл от Боба подальше,-на безопасное расстояние...

Тупой оптимист отсутствующего разума,-Ваш Боб Смит.
 

DeletedUser23481

Гость
ТУРНИРНЫЕ БУДНИ...

На турнирных сборах все, как обычно и по регламенту,- все дружно стараются помогать друг-другу, радостно трудятся на благо победы. Активно устраняют недостатки и ошибки сумбурного переезда, никто не капризничает и не вредит единству. Даже малейших признаков нет бардака, междоусобицы и попыток сорвать выступление нашей сборной. Все бойцы, особенно женщины,-веселые такие, энергичные и яростно осуждают любое проявление дезертирства или уступок иносранным провокациям. Короче.-все "обдемахт"!!!


Тупой оптимист отсутствующего разума,-Ваш Боб Смит.

Сомнения берут в правдивости таких новостей,особенно после сообщения Варланга: "Игрок =KoRn= ........ игнорировал мои предупреждения саботируя турнир, за что и был дисквалифицирован с турнира. Попытки саботажа на нашем сервере, приведут к штрафным санкциям и у нас." :банда
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Дружище! Не стреляйте в пианиста,-он играет,как может...
Посмотрите внимательно зашифрованный текст новостей, которые написаны(см. подпись ),- Тупой оптимист отсутствующего разума,-Ваш Боб Смит.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
СОЛДАТСКИЕ БАЙКИ...

" КАМАРАДЫ часть 1 ..." (былое реала)

Давно это было.. . Служил Боб солдатом ГСВГ недалеко от Берлина,получая ежемесячно 5 дойчмарок и 14 пачек махорочных сигарет. Ночами,часть частенько выезжала на ученья и на перекрестках дорог выставлялись солдаты-регулировщики,отобранные из строевых подразделений. Попасть в группу регулировщиков считалось престижным,поскольку выставлялись они,не только на перекрестках лесных дорог,но и в городках по маршруту колонны. Такому регулировщику ребята собирали деньги для приобретения спиртного. Опытный "старик"-регулировщик всегда садился у заднего борта грузовика ГАЗ-66 для обзора местности,чтобы первым выпрыгивать из кузова в удобном месте,а "салаги" располагались ближе к кабине.

Боба выставили на перекрестке в центре небольшого городка, когда уже стемнело,но развилка освещалась уличными фонарями и светом ближайших строений.
Боб в полной боевой экипировке,-в каске, с "калашом" на плече,подсумком и сумкой противогаза,встал на дороге. Огляделся,и видит,-метрах в 50ти стоит группа местных пацанов, примерно 10-12 персн. Увидев Боба,они направились к нему и окружив, радостно залопотали,но Боб понял только слова:"...я,я,я,- калашник гуд!"

Один из них, приблатненный такой,- протягивает руку к Бобу и радостно улыбается.
Струхнул Боб,- отнимут автомат, а ему под трибунал!? Рожок автомата пустой и в подсумке два рожка тоже пустые... Выхода не было, Боб сорвал с плеча автомат, клацнул затвором,отступил ближе к фонарю и прошипел от страха:"Хальт! Шиссен!...". Пацаны замолчали, перестали улыбаться,но продолжали пялить зыркала на Боба. Проявляя решительную наглость,Боб строго сказал им: " Раухен зи ?".
Они дали ему полпачки сигарет и постепенно ушли по своим делам.

До подхода колонны оставалось примерно три часа и, вздохнув с облегчением,Боб направился через дорогу в местный "Гаштет",где было примерно 5-6 столиков заполненных галдящими бюргерами.
Увидев Боба с автоматом на плече,они,как по команде,разом замолчали.Не обращая внимания, прямо с порога,Боб громко потребовал: Гросс фляшен водка!"
Это местная пшеничная,ячменно-кукурузная водка "Доппелькорн" привычной крепости почти 40*,с пшеничным колоском на этикетке,- стоила 10 дойчмарок,но противная, как самогон.

Засунув противогаз за пазуху гимнастерки(но лучше бы его надеть для усиления впечатления обитателей!!!),Боб затарил противогазную сумку бутылями и скромно присел за ближайший столик, сняв каску и автомат, прислонив его к правой ноге у ножки стула,- вежливо попросил у бармена айн дупель водки. Посетители заулыбались и что-то залопотали бармену, а он быстренько доставил на стол Бобу халявный презент,-небольшой поднос с 10тю дупелями водки,-примерно 300 гр.,поскольку ихние дупеля только 20-30 гр. вмещают.
Германцы всегда очень любили смотреть,как "Русс Иван..." залпом опрокидывает в род халявный стакан этого пойла. Заблестели глаза у Боба и он потребовал себе "Гросс биру"(Большой фужер пива),но заплатил за него самостоятельно.
Тепло и радостно стало на душе Боба после употребления презента, а посетители коряво и нестройно заголосили их любимую песню "Вихадиля на берек Катуша....!"
На Боба они уже не обращали внимания, видимо уважительно принимая его за своего, но он горделиво дирижировал им.

Вот такие дела бывали раньше в гостях у камарадов...

Опытный солдат-регулировщик(старик),-Ваш Боб Смит.
 

DeletedUser27319

Гость
"...ячменно-кукурузная водка "Доппелькорн" ... противная..." :))):))):)))
 

DeletedUser9534

Гость
терминология гсвгэшная))
сложно имитировать фразу "цвай сосиска унд порезать" ;)
кто не был, тот будет. кто был - не забудет.
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
А мы коньяк на МУЦе пили он дешевле был водки
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
" КАМАРАДЫ ЛЕСНЫЕ часть 2 ..." (былое реала)

Конечно посещение Бобом германского гаштета и братанье с его посетителями,- не прошло мимо зоркого обоняния комбата,который на обратном марше колонны с учений, приказал выставить Боба регулировщиком на перекрестке лесных дорог.
Поздней ночью,66й Газончик команды регулировщиков, притормозил в дремучем сосновом лесу, и Боб заступил на пост перекрестка грунтовой лесной дороги.

Кругом темнота,высоченные ели почти закрывают тусклый свет луны,тишина полнейшая,а до подхода колонны примерно те же три часа. Страшно,-,аж жуть!((( Дело молодое,а молодые,в силу глупой неопытности,-страха не ощущают. Насобирал Боб вязанку хвороста, еловые и сосновые ветки,- разложил их аккуратненько под сосенкой и уселся спиной к стволу, уложив автомат на колени. Размечтался он о "дембеле" и как домой к пацанам вернётся,а возможно и не все еще невесты замуж повыскакивали!!! Наверное придремал он слегка, но почудился ему говор какой-то в тишине леса или приснилась это!?...

Струхнул Боб и ладони на стволе беспатронного автомата,- липким потом покрылись. Однако Боб уже служивый "старик" был и в потайном кармашке изнутри гимнастерки он хранил два патрона автоматных,-холостой с синей окантовкой на гильзе и боевой патрон. Скорей достал он холостой патрон и дрожащими руками стал засовывать его в казенник автомата. Кое-как запихал,взвел затвор и притаившись,стал вглядываться в сторону непонятных звуков, которые не стихали,а приближались к нему из леса со стороны дороги.

В это время,отблески луны слега освещали дорогу и примерно в 70 метрах из леса, на неё вылезли согнутые вражеские фигуры(не менее 5-6ти),перебегавшие дорогу гуськом,- один за другим, наискосок,в направлении Боба. Видно было очень плохо,словно тени быстро пересекали дорогу,при этом что-то бормотали,ворчали или хрюкали между собой. Все очень быстро происходило,да и Боб еще полусонный был и соображалка у него плохо работала.
Только решил Боб живым не сдаваться и принять бой геройской смертью!

Заорал он дурным голосом какие-то страшные слова и пальнул в сторону лазутчиков. Завизжали кабаны от испуга и мигом растворились в чаще леса,только треск хвороста удалялся и затих! До подхода колонны,Боб больше не спал, но про этот случай никому не рассказывал,- только Вам впервые. Позднее он уже сообразил,что в лесах вокруг расположения их базы, нередкая встреча с кабанами,особенно когда бегаешь через лес в "самоволку" до ближайшего гаштета.
Не удалось Бобу получить орден за геройство, но регулировщиком он больше не выезжал на учения,-так и до "дембеля" не доживёшь...

Геройский боец с диверсантами,-Ваш Боб Смит или просто Боб.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
=ДЕРЗКОЕ КОВАРСТВО РАЗВЕДКИ Боба...=

Хуже нет, чем ждать и догонять. Вот и наш Главком молчаливый стал, кудрики пригладил, расчесал усы, поправил пышную бороду и говорит задумчиво,- Сходи Боб в разведку к немцам и выясни их тактику на бой.

- Возвращается Боб,явно "навеселе" с мешком шнапса(доппелькорна), баварским колбасами и ведром квашеной капусты,- радостный такой!
- Хмурится Главком и вопрошает строго,- Что выяснил и откуда эти богатства?
- Мой Генерал, я сразу направился в немецкий штабной форт и честно признался,что всегда мечтал откушать европейских лакомств в обмен на секреты РУсервера.
- Радостно залопотав на дойчлан,они нагрузили меня провизией под завязку, а я им пообещал перед боем напоить шнапсом наших генов, чтоб они заснули в форте и не могли комить.
- Обрадовались иносранцы: " Оооо,я,я,я!!! Натюрлих. Дас ист фантастишь!!! Договорились мы,что они затаятся среди кактусов под южкой и будут тихохонько сидеть до 45го раунда,а я со стены дам им отмашку белым хвостом кобылы и открою ворота форта,- "Битте велкам,камарады!"

- Засомневался Главком,- "Опасно рисковать,а вдруг твоя кобыла предаст нас и действительно замашет хвостом?"
- Не сумлевайтесь мой Генерал,- все будет "обдемахт" и чики-пуки! Я сегодня своей кобыле ваще хвост отрезал, а для страховки приготовил ей ведро шнапса вместо гороха.
- Ты очень рисковый Боб, ведь они потом тебя наверняка поймают и казнят...
- А за,что меня казнить? Я скажу немцам, что кобыла стащила у меня бритву Фигаро и самостоятельно побрилась в знак протеста против предательства!!!

Смекалистый лазутчик,-Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
СТРАШНАЯ МЕСТЬ СОПЕРНИКОВ...

Не зря Главком предупреждал Боба, прознали соперники, что Боб ловкий лазутчик и обманул их,- решили действительно его поймать. Послали двоих самых крутых дулеров. Боб спрятался в форте и затаился под флагом в самом теплом месте,- в кабинете "00"... Ночью слышит он, что в ворота форта стучат настойчиво: "Рус Иван-Боба,открывай шнель!!!"
- Кто там?
- Мы ест из зондеркоманд соперников, открывай!!!
- Что Вам надо?
- Хотим поговорить, открывай шнель!!!
- А сколько Вас?
- Двое.
- Так поговорите между собой, а я занят важными делами,- у меня бой турнира сегодня!!!

Смелый, но осторожный,- Ваш Боб Смит(Иван-Боба),или просто Боб.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ПРОДЕЛКИ ЧУЖОГО СЕРВЕРА!?...
(хроника пикирующего сервера)

Кажется Остап Бендер успокаивал:"Крепитесь! Заграница нам поможет!"
Не помогла она нам,а настроение испортила,но все по порядку...

В предбаннике всех трех чатов(город,команда и форт)предбоевая суета и гомон ожидания боя. Бойцы с радостью встретили Грега,который поблагодарил их за поддержку: "[20:37] Georg9000: Всем спасибо, дажетем кто голосовал за вечный бан
20:48] Georg9000: я был в тюрьме".

Все готовы,но нас лишь 136 против 120 соперников. Начался бой,-все чаты и картинка сразу пропала... Я вновь пролез в чаты и увидел картинку боя только на 8м раунде,похудевший на 1000 ХП. Помню,что Чикипука так и завис около дули и его радостно расстреливали дулеры соперников. Здесь же,но ближе к восточке, под градом пуль, передвигался Навал.
Помню,что на восточку залезли Фара,Серега51... и башкатик,но потом я их больше не видел. По команде Главкома,все двинулись нестройно на юг, Шурхен и Кошкина успешно пробовали северные биги с востока,а ХалдиБалди пугал северку соперников с запада.

На 29м раунде живых осталось 109 наших - 109 соперников. 34й раун = 100-107. 38й раунд = 96-107. 43й раунд = 86-102. В это время двое наших(кажется Халк и еще,- не помню кто) захватили дулю,а я влез на восточку и ждал подкрепления.

Испугавшись нашего смелого маневра, соперники устроили:"The connection has been terminated by the server.Соединение было прервано сервером". Когда я вновь прорвался в чат и в картинку боя,- у меня было только 159 ХП,но я все еще стоял на восточке,прижавшись к дуле...
На 47м раунде,при счете = 78-102,-меня скромно убили,известив:"Angry Cloud shot at you and you passed out!Злые облака стрелял в тебя и ты упал в обморок!"

Дальнейшие события я досматривал в помещении морга по телевизору. Мы взяли дулю,восточку,трудягу и часть южки,но нас было мало и все израненные. 50й раунд = 72-96. 53й раунд = 61-86. После 50го раунда чат сервера работал,но был молчалив...
В морге я вспомнил,что кто-то из ребят очень верно подметил:"...у нас как у ежика что упал мордой в деоьмо и говрит-хорошо что не наступил)..."

Европейские морги комфортные и там же я посмотрел картинку боя поляков с немцами,где поляки удержали форт.

Вопреки сплетням недоброжелателей,Варланг был до конца с нами и совершенно верно сообщил о бое:https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=576383&postcount=334.
Хорошо,что это был пробный,тестовый бой и, ПРОИГРАВ,- мы испытали скользкий паркет евросервера...

Очевидец событий и просто боец,-Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:
Верх