• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

С новым 2016 годом!

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser2

Гость
Друзья!

2015 год стал историей! Наши персонажи заработали дополнительные очки навыков на повторяемых квестах, открыли новые высокоуровневые работы и рецепты, стали несколько богаче. Некоторые из нас повзрослели, некоторые постарели, но все мы стали мудрее, нашли новых друзей. Для одних игра стала частью жизни и убежищем от повседневной суеты, другим она уже надоела и они ищут повод, чтобы нас покинуть.

Год как год, подумаете вы. Не первый и не последний такой. Но это совсем не так. С вашей поддержкой нас ждут серьезные изменения – не столько в плане разработки игры, сколько в отношениях между администрацией проекта и сообществом игроков.

Почему? Во-первых, комьюнити-менеджеры получили больше свободы и теперь я могу себе больше позволить. Во-вторых, сейчас в команде проекта очень грамотные люди, у которых есть желание доставить игрокам удовольствие. В-третьих, многие игроки познакомились со мной лично, благодаря чему контакт с сообществом перешел на высший, более дружеский уровень, а разговоры теперь часто выходят за игровые рамки.

В последнее время в поддержку начали поступать очень положительные письма, от извинений до признаний в любви :)
Вот одно из таких писем:

Доброго времени суток. Это по-сути бессмысленный вопрос, просто случайно зашел на техподдержку и прочитал свои запросы за 2009 год в возрасте 11-ти лет. Простите меня те, кому я выносил мозги. :) Это ужас просто, рукалицо. Сам читаю, и понимаю что нервы потрепал знатно, и сам проявил много негативных эмоций.
Счастья вам.

Что нас ждет от InnoGames? Обещали серьезно переделать фортовые сражения. Ходят также слухи о планах открытия нового мира на букву Ж ;)

Я, в свою очередь, переделал правила игры и штрафы на «более мягкие» и скоро их опубликую для обсуждения. После международного фортового турнира я хочу открыть общедоступный чат в скайпе для более удобного общения команды с игроками. Нас ждет много увлекательных конкурсов. Если найдется достаточное количество фортовиков, используем ивентовый мир Спидвей для нашего внутреннего турнира по фортовым битвам. В общем, я буду прислушиваться к вашим пожеланиям и не позволю вам скучать.

А теперь новогодние пожелания!

Желаю вам доброжелательных людей на пути, любви в семье, успехов на работе, улыбок на лице и побольше лучиков добра для окружающих.



0_c29cc_72b67fe2_orig
<font size="6">
с Новым Годом,​
</font>
<font size="10">
10-320.gif
The West!!!
image014.gif
</font>

[YOUTUBE]AIuClANks0A[/YOUTUBE]

<font size="3">а теперь для вас танцуют Чеширская Кошка и Боб Смит</font>

[YOUTUBE]6P0TLM5nsPQ[/YOUTUBE]

<font size="3">и традиционно завершает наши поздравления инструментальный ансамль юных фортовиков под управлением Варланга </font>

[YOUTUBE]IjejJWeGeVY[/YOUTUBE]​


<font size="5">всегда с вами,
команда администрации RU-сегмента The West
</font>​
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ответ на ЕЖЕГОДНОЕ ПОСЛАНИЕ Комьюнити-менеджера Варланга!

Не скупясь на искренние слова благодарности и одобрения, каждый вменяемый житель РУсервера,- не может не отметить значительно возросший уровень качества менеджмента, проявления терпеливой и гуманной лояльности к игрокам.

Налицо явная очевидность, что наша администрация продвигает действенные варианты бесконфликтного бытия персонажей в пределах разумных Правил, терпеливо стараясь внедрить в их сознание,- возможность избежать смертельного бана, куда попадают лишь единицы неуправляемого языкоблуда, сторонники дешёвого популизма и анархии. Уверен,что они это делают несознательно, а в горячке молодого энтузиазма, считая, что всё лучшее создается разгромом и охаиванием всего устоявшегося, любых правил поведения и руководства.
При этом всегда вспоминаю старую сицилийскую поговорку мафиози:" Молодые ДУМАЮТ,что старики ,- глупые,а старики ЗНАЮТ,что ТАКИМИ БЫЛИ в молодости! ))) Однако примеры применения административной амнистии и им даёт возможность вернуться в строй пределов правового поля игры.

Очень разумное практическое решение, когда администрация вместе с нами живет жизнью команды в международном турнире и психологически мы уже воспринимаем их своими товарищами, а не надзирателями. Браво! Иван и Веола с нами в боях турнира.

Проявляя доверие, администрация смело привлекает активистов к участию в игровой жизни. Зачастую "мудрые умники",ничего не создавшие, пытаются охаивать Акеллу, но он наглядно старается сделать игру интереснее, адекватно и терпеливо воспринимает разумную критику, устраняя недочеты проектов конкурсов.

Короче, как говорят в народе,- «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее!"

Уверен, что большинство игроков поддержат моё мнение и присоединится к словам благодарности менеджменту РУсервера за их упорный, круглосуточный труд ради наших забав и капризов.

С пожеланиями всего самого лучшего всем обитателям ВЕСТа, дуэтом с примадонной форума Чеширской Кошкой,- исполню зажигательный Новогодний танец с элементами эротики(см. выше ролик),- Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:
Верх