Суперрассказ...

  • Автор темы DeletedUser10216
  • Дата начала

DeletedUser10216

Гость
Суть такая...Пишем рассказ все вместе..Будет народный, а не элитарный..правила..каждый пишет 5- предложений..желательно потом сутки не дполнять..

Поехали...

Ранчо Старого Джо...Как долго меня здесь не было...Минутная слабость,благодаря которой копыта моего мустанга через столько лет привели меня сюда,испарилась в пыльном мареве прерий и я вдруг стал понимать, что делаю глупость...Мэри..Да, кто я чёрт возьми для неё, чтобы явиться через столько лет и сказать "привет,Мэри, я вернулся"...:)
 

DeletedUser

Гость
Мой взгляд скользил по покосившимся заборам, развалинам коровника, ссохшимся клумбам.Да уж за последние 5 лет это место сильно изменилось. Твердой походкой я поднялся на рассохшееся крыльцо и постучал в дверь. Спустя минуту за дверью раздалось неспешное шарканье....
 

DeletedUser

Гость
-Мэри, привет!
-Давно не виделись, Джо. Голос Мэри был очень грустный и я решил потихоньку расспросить ее об этом.
Я подобрался к этой теме и сказал.
-Что-то случилось?
-Да, это мой брат. Сказала Мэри.
-Так-как ты мой бывший он закатил скандал.
 

DeletedUser

Гость
Да не горюй Мэри , сказал я.
Давай ка я засуну его, как в старые времена головой в мусорный бак и буду бросать в него бутылки из под виски.
Как там кстати поживает мой сын Билли ?
Он наверное стал уже савсем большой , мне хотелося бы на него взглянуть.
Ну и на его маму канечно же тоже поближе при свете свеч на ужине в салуне .
В знак примирения я хочу преподнести тебе вот эту розу ,которую я везу с самого Бостона к тебе.
64788cba7235d8403d58957406f817fb.gif
 

DeletedUser

Гость
Я услышал голоса. Они доносились из далека и отчётливо напоминали глумливые насмешки. Мэри так же повернула голову в сторону, откуда они доносились. Мы вместе сделали несколько шагов по направлению к углу салуна и выглянули из-за него. Моим глазам предстала ужасная картина: трое висильников готовились к смертной казни, вынося смех прохожих и терпя метание в них гнилыми помидорами...
- Кто это, Мэри?..
 

DeletedUser

Гость
Это твой сын,Джо.-сказала Мери.
О нет,но за что?-ответил я волнующимся голосом.
Его поймали вместе с очень плохой бандой,которая причинила нашим людям много неприятностей.-сказала Мери
Я не позволю!!!-ответил я.
Я быстро........
 

DeletedUser

Гость
-Это друзья ОХОТНИКА. Ты разве не слышал его недавно убили?
-Нет. А кто это сделал?
-Какой-то парень.
-Хм, а что им нужно от жителей? "Я задавал вопросы без устали."
-Они ищут этого парня.
От нечего делать и от страсти к приключениям я отправился за этим парнем. Но сначала разберусь с висельниками.
 

DeletedUser

Гость
Казнь состоиться завтра, сколько всего успеть-то надо за полдня и ночь...
Тихой темной ночью я ,крадучись, пересек главную площадь и направился к виселицам. Возле них мирно почивал пьяный в зюзю сторож, аккуратненько обходим и забираемся на помост, скрипучий зараза, руки бы этим горе умельцам поотрывать, да некогда. Осторожно подпиливаю перекладину и осторожно спускаюсь с помоста, стараясь не наступить на сторожа, ух полдела сделано. Теперь надо приготовить жителям небольшой сюрприз, чтобы им завтра было не до небольшого изменения в сценарии казни.
 

DeletedUser

Гость
Я взобрался в банк и вытащил оттуда все деньги. Утром когда все были готовы к казни, выбежал ка-кайто парень и закричал.
-деньги украли! Все в мэрию!
Я схватил Джо, мы оседлали коней и тронулись в штат ЮТА23.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
По дороге я немного пораспросил его,что да как.
"Как ты докатился до этого,что тебя тока что чуть не казнили Билли?" -спросил его я.
"Откудова вы знаете моё имя?"-спросил он.
"Ах это долгая ,долгая история сын мой, но так как у нас времени хватает я расскажу тебе всё по порядку ." - с задумчивостью произнёс я.
Всё началось с того как в вашем городишке решили справить 10-летие с начала его построения.Твоя мама и я были очень молоды и чертовски красивы......
1b80bd96c62102096f8f4ca4bbdee866.gif
 

DeletedUser

Гость
Мы ходили в парк и сидели у арки, а ещё мы очень любили ходить в церковь и рассказывать о Боге. Так я познакомился с одним старым монахом, чуть поздже я узнал о его смерти и покинул этот город на осле
0_ed66_83a29076_XL
, который стоял в лесу...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх