• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Спидвей 2021-3

blik

я славный игрок
Член команды
THE_WEST.jpg


Ивентовый сервер Спидвей открывается к новогодним праздникам!

Спидвей - это особый ивентовый мир, за игру в котором можно получить ценные награды для своего персонажа в любой игровой мир этой языковой версии.
В новогодние праздники мы вновь открываем Спидвей.

Основные настройки мира на этот раз остаются стандартными. Дополнительно зарегистрированные игроки получают уровень 100 при регистрации и в свой багаж предметы, которые разнообразят вашу игру. Также для фортовых битв максимальное количество участников будет снижено вдвое для каждого вида фортов, а защита от дуэлей составит 12 часов. Города нельзя будет покинуть.


Правила Спидвея:
  • Для получения предметов в свой инвентарь проводится предварительная регистрация в мире. Она возможна с публикацией этого объявления - с 2021.12.17. Для этого нужно написать в службу поддержки о своем желании играть Спидвее. После этого будет создан персонаж и в инвентарь будут добавлены предметы.
  • Срок проведения акции с 2021.12.24, 17:00 по 2022.01.24, 17:00. Только в этот период доступен вход в мир.
  • После закрытия мира и выдачи наград все данные об аккаунтах будут удалены.
  • Каждый игрок может участвовать только одной учетной записью в этом конкурсе, даже если у него есть несколько учетных записей в разных мирах.
  • Награда выдается на тот же аккаунт, что выиграл в Спидвее, на любой сервер по выбору игрока.
  • Баланс самородков на аккаунте общий для Спидвея и других миров. Все приобретенные и неиспользованные в Спидвее самородки сохраняются на аккаунте и доступны в других мирах.
  • Если игрок зашел в Спидвей с аккаунта, не зарегистрированного ни в одном игровом мире, то приобретенные самородки останутся на аккаунте, но игрок не сможет получить награду за победу.
  • Выиграть можно только в одной категории. Если игрок победил в нескольких категориях, то он может выбрать награду.
  • Игроки, нарушившие любое из правил конкурса, будут дисквалифицированы.
  • Игроки, дважды нарушившие правила игры в период проведения акции, будут дисквалифицированы.
Награды:
Есть три типа наград: три награды игрокам за фортовые битвы, три награды жителям трех лучших в рейтинге городов и еще три награды будут вручены игрокам, выбранным случайным образом из всех игроков мира.

За фортовые битвы:
1 место в рейтинге - набор одежды, оружия или упряжи Спиди Гонзалеса или Гринго* на выбор;
2 место в рейтинге - 500 самородков и три предмета из набора одежды, оружия или упряжи Спиди Гонзалеса или Гринго на выбор;
3 место в рейтинге - 200 самородков и два предмета из набора одежды, оружия или упряжи Спиди Гонзалеса или Гринго на выбор.

Каждый житель топ-3 городов получит по 300 облигаций.
Три игрока, выбранные случайным образом, получат по 300 самородков.


*Предметы из наборов Спиди Гонзалеса и Гринго будут также разыгрываться в Спидвее в следующих событиях. Таким образом игроки получат возможность собрать полный сет.

Получение наград:
После закрытия мира и объявления победителей игроки должны обратиться в службу поддержки, указав мир и желаемый предмет.
Награды будут выдаваться две недели после объявления победителей.

Вопросы и ответы
Пожалуйста, вопросы по этому событию оставляйте в этой теме или направляйте в службу поддержки.



Надеемся, вам понравился этот новогодний Спидвей! Ждем ваших отзывов и пропозиций!

Ваша команда The West
 
Последнее редактирование:

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Супер! Интересно как много будет участников. Было бы круто чтоб форты в Спидвее прошли активнее чем в Ганнисоне. Хотя, только 3 фортовика победят (Кошка и еще 2 дуелянта). Но чисто ради фортов былоб весело поучаствовать. Интересно, сколько топоров будут бросать в день).
Города нельзя будет покинуть. - хах лол, ну и правильно)
 

Кошка

я славный игрок
Спидвей фортовый. Но время его проведения совпадает с обычным фортовым перемирием на фортах, на Рождество и Новый год. Будет ли фортовое перемирие и на спидвее?
 

Кошка

я славный игрок
лайк КМ на вопрос про фортовое перимирие во время спидвея это означает да или нет?
 

blik

я славный игрок
Член команды
На ивентовом сервере перемирия не будет.
 

TYHDPA

я неопытный игрок
а почему только форты? почему нет дуэлей, нет достижений? в обычных мирах народ неохотно идет на форты, а тут временный... бред короче
 

BloodDeviL

моя хата с краю
а если доступ к поддержке закрыт, как зарегется в спидвее?
 

BloodDeviL

моя хата с краю
карочь походу переусердствовал с матом по пьяне! вот на меня и обиделись
 

User-Looser

моя хата с краю
Да уж, тут ты явно перебрал, хотя я сам такой, под шофе такого набарогозить могу аж самому страшно.....
 

Ella

моя хата с краю
hahahahaha.nu za4em ljudei pugatj s speed,,,,,,hahahahahaha.izvinitje,no eto durdom.obidna zze,kak nikak speed.
 

Ella

моя хата с краю
i tak hotitje speed bez pokidanije goroda s fortom,dueljami.zaregaites na net server,tam za 15 sek mozzna i 2000exp srubitj.nepozzeleitje.
 

Julian

моя хата с краю
там всё понятно ! и на трансите можна писать у человека наверное нет кирилицы або незнает слипое печатання !!
 
Верх