Спидвей 2021-2

blik

я славный игрок
Член команды
THE_WEST.jpg


Ивентовый сервер Спидвей вновь открывается!

Спидвей - это особый ивентовый мир, за игру в котором можно получить ценные награды для своего персонажа в любой игровой мир этой языковой версии.
В середине осени, на половине пути между летом и зимой мы вновы открываем Спидвей, в этот раз на десять дней.

Основные настройки мира:
+200% Скорость передвижения
+200% Восстановление энергии
+200% Восстановление здоровья
+100% Заработок на работа
+100% Шанс найти предмет (не продукт)
+100% Шанс найти продукт
+200% Восстановление мотивации к дуэлям
+100% Восстановление мотивации к работам
Количество часов до того, как игрок сможет снять защиту от дуэли - 12
Количество часов до истечения срока действия защиты игрока от дуэли - 12


Правила Спидвея:
  • Срок проведения акции с 2021.10.14 по 2021.10.24.
  • После закрытия мира и выдачи наград все данные об аккаунтах будут удалены.
  • Каждый игрок может участвовать только одной учетной записью в этом конкурсе, даже если у него есть несколько учетных записей в разных мирах.
  • Награда выдается на тот же аккаунт, что выиграл в Спидвее, на любой сервер по выбору игрока.
  • Баланс самородков на аккаунте общий для Спидвея и других миров. Все приобретенные и неиспользованные в Спидвее самородки сохраняются на аккаунте и доступны в других мирах.
  • Если игрок зашел в Спидвей с аккаунта, не зарегистрированного ни в одном игровом мире, то приобретенные самородки останутся на аккаунте, но игрок не сможет получить награду за победу.
  • Выиграть можно только в одной категории. Если игрок победил в нескольких категориях, то он может выбрать награду.
  • Игроки, нарушившие любое из правил конкурса, будут дисквалифицированы.
  • Игроки, дважды нарушившие правила игры в период проведения акции, будут дисквалифицированы.
Награды:
Есть три типа наград: три награды за рмесло, три награды за строитеьство и еще три награды будут вручены игрокам, выбранным случайным образом из всех игроков мира.

1 место в рейтинге ремесла или строительства - набор одежды Спиди Гонзалеса или Гринго* на выбор;
2 место в рейтинге ремесла или строительства - 500 самородков и три предмета из набора одежды Спиди Гонзалеса или Гринго на выбор;
3 место в рейтинге ремесла или строительства - 200 самородков и два предмета из набора одежды Спиди Гонзалеса или Гринго на выбор.
Три игрока, выбранные случайным образом, получат по 300 самородков.
Все игроки из топ-20 обоих рейтингов получат по 25 облигаций.

*Предметы из наборов Спиди Гонзалеса и Гринго будут также разыгрываться в Спидвее в следующих событиях. Таким образом игроки получат возможность собрать полный сет.

Получение наград:
После закрытия мира и объявления победителей игроки должны обратиться в службу поддержки, указав мир и желаемый предмет.
Награды будут выдаваться две недели после закрытия сервера, по 7 ноября.

Вопросы и ответы
Пожалуйста, вопросы по этому событию оставляйте в этой теме или направляйте в службу поддержки.



Внимание! Ориентировочное время открытия - с 12:00 до 17:00, в рабочее время.



Надеемся, вам понравился этот конкурс! Ждем ваших отзывав и пропозиций!

Ваша команда The West
 
Последнее редактирование:

TYHDPA

я неопытный игрок
и как в этом разобраться?
Награды:
Есть три типа наград: три награды за опыт, три награды за дуэли и еще три награды будут вручены игрокам, выбранным случайным образом из всех игроков мира.
а потом еще стройка и ремесло? это уже пять, нет?
 

blik

я славный игрок
Член команды
Внимание! Ивентовый сервер открывается!
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Стесняюсь спросить, мир Спидвей уже открылся? Потому как на стартовой я нигде не нашёл вход в него.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Когда включат бонусы мира и продажу баффов в ЮП?
Будут ли награды за дуели и опыт?
 

медуза

я начинаю разбираться
Как всегда ничего нового,сначала из анонса волшебным образом, без пояснений и извинений исчезла строчка про награды за опыт и дуэли, потом открыли мир и забыли про бонусы, трудитесь ребята в поте лица, без премов обойдётесь,ну а теперь выходные...в общем сказочное свинство
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Я хотел быть дуелянтом! Только не говорите что им наград не будет. В объявлении ведь было.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Почему убрали из объявления строчку про дуели и опыт?!( В чем смысл всем миром быть строителями? В прошлый спидвей все ходили без города и дуелянтам некого было дуелить. А сейчас я подумал, как здорово, теперь никто не будет прятаться вне города и можно будет спокойно дуелить. Надеюсь организаторы одумаются и вернут опыт и дуели в условия конкурса. Мы ведь уже начали, далеко зашли. Я вот выбрал класс дуелянта, навыки под дуели распределил, продал всю ненужную для дуелей одежду, квесты почти завершил для дуелянта. Нельзя так просто менять правила после старта, это нечестно. Уверен есть еще такие как я, надеящиеся побороться за опыт или дуели. Иначе все бы выбрали класс строителей. И что теперь делать?
Прошу вернуть в конкурс дуели и опыт.
 

Matveu02

моя хата с краю
Основные настройки мира:
+200% Скорость передвижения
+200% Восстановление энергии
+200% Восстановление здоровья
+100% Заработок на работа
+100% Шанс найти предмет (не продукт)
+100% Шанс найти продукт
+200% Восстановление мотивации к дуэлям
+100% Восстановление мотивации к работам
Количество часов до того, как игрок сможет снять защиту от дуэли - 12
Количество часов до истечения срока действия защиты игрока от дуэли - 12
Этого я уже не жду, а вот хоть каких-то пояснений почему не заработало хотел бы почитать.
 

медуза

я начинаю разбираться
"Проблемы индейцев шерифа не волнуют"это про нас) 24 числа спидвей закроется и проблем не будет, зачем нам отвечать, мы тут никому не нужны, вот такое отношение к игрокам, слов нет..печатных..случись такое на бете, там бы такое началось, представить страшно) Ваш перс blik был в чате спидвея в первый день и Вы прекрасно видели, что настройки мира не работают, однако ничего не исправили, а теперь уже и не надо.
Это спидвей войдёт в историю веста как самый" быстрый" спидвей
 

Ella

моя хата с краю
tut bardak kakoi ta.zdelaju reklamu....zaregaites v ispanskom(+500TO) ostaljnoje x10.braziljskom tozze x10,toljko bez TO bonuss
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Ивент строил, строится только три города, - и нигде нужной одежды не купить)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
и как в этом разобраться?
Награды:
Есть три типа наград: три награды за опыт, три награды за дуэли и еще три награды будут вручены игрокам, выбранным случайным образом из всех игроков мира.
а потом еще стройка и ремесло? это уже пять, нет?
Да, там опечатка, будет не три, а пять наград. Но все равно, как то немного странно что администрация не появляется с 10.10.21. Объявлений после 10 октября никаких не было. Наверно организатор приболел, осень - простуды все-таки, желаю поскорее всем поправиться.
В ивенте, некоторые игроки заняли победные места сразу в нескольких категориях; как будут подводиться итоги? Наверно правильно будет наградить так-же игроков на 4 месте в таких случаях.
Довольно интересный ивент получился, мне понравилось, жаль мало людей приняли в нем участие.
Уже 24.10, когда закроется вход в Спидвей; или это пока сделать некому, и будем еще две недели ждать управляющих?
 

Кошка

я славный игрок
Довольно интересный ивент получился, мне понравилось, жаль мало людей приняли в нем участие.
Уже 24.10, когда закроется вход в Спидвей; или это пока сделать некому, и будем еще две недели ждать управляющих?
а чем понравился?
 
Верх