• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Спидвей 2021-2. Победители

blik

я славный игрок
Член команды
Объявляем победителей Спидвея 2021-2!

Награды:

За рейтинг ремесла:
1 место в рейтинге ремесла - медуза - набор одежды Спиди Гонзалеса или Гринго* на выбор;
2 место в рейтинге ремесла - affik - 500 самородков и три предмета из набора одежды Спиди Гонзалеса или Гринго на выбор;
3 место в рейтинге ремесла - Matveu02 - 200 самородков и два предмета из набора одежды Спиди Гонзалеса или Гринго на выбор.

За рейтинг строительства:
1 место в рейтинге строительства - genrisaki - набор одежды Спиди Гонзалеса или Гринго* на выбор;
2 место в рейтинге строительства - Julian - 500 самородков и три предмета из набора одежды Спиди Гонзалеса или Гринго на выбор;
3 место в рейтинге строительства - джефф - 200 самородков и два предмета из набора одежды Спиди Гонзалеса или Гринго на выбор.

Три игрока, выбранные случайным образом, которые получат по 300 самородков:
Ратмир37, Alexey1998, Megane


Игроки из топ-20 обоих рейтингов, которые получат по 25 облигаций (награды за два рейтинга суммируются):


Получение наград:
Для получения наград просим победителей обратиться в службу поддержки, указать мир, где вы хотите получить награду, и желаемый предмет.
Награды будут выдаваться до 21 ноября.

Подробнее о запуске Спидвея 2021-2
 
Последнее редактирование модератором:

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Награды за дуэли не будет, и извинений тоже? Знал бы, я и не начинал играть в Спидвее и не тратил 10 дней на него.
 
Верх