Спидвей: новый ивент?

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

Интересен ли вам новый ивент в Спидвее?

  • Да

    Голосов: 10 19,2%
  • Нет

    Голосов: 34 65,4%
  • Смотря какой

    Голосов: 6 11,5%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 3,8%

  • Всего проголосовало
    52

Чеширская кошка

Легенда The West
короткие интересные квесты -конкурсы, как были у Алтуна, вот это бы заинтересовало. А гонки на спидвеях за донатами нет
 

DeletedUser28720

Гость
а смысл на спиде чёт делать, когда там решают единицы за бабосы, как и в остальных мирах
 

DeletedUser28260

Гость
закрыть все миры на пару месяцев и включить спидвей))
 

DeletedUser24371

Гость
Лично я, как и большинство, живут только ради фортов.Другая зона комфорта, нежели фортовая,мало кому интересна. Даже прохождения квестов делаются как необходимость а не как получение удовольствия.
 

DeletedUser27669

Гость
Так все миры одинаковые и квесты одинаковые. И на Спидвее тоже самое запускают, только еще более ускоренное. Кроме фортов ничего в весте нет динамичного и живого, поэтому кроме межмировых фортов вряд ли что-то интересное в Спидвее можно запустить:). Если только разрабы какой-то новый контент в игру придумают...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Форты тоже, увы, одинаковые. Или недоборы и дисбаланс, или только победные атаки, даже без попыток защищать.. Пострелушки
 

DeletedUser24877

Гость
Лично я, как и большинство, живут только ради фортов.Другая зона комфорта, нежели фортовая,мало кому интересна. Даже прохождения квестов делаются как необходимость а не как получение удовольствия.

Международные фортовые баталии были интересны?
 

сосед -2

моя хата с краю
это всегда очень интересно и познавательно, есть с кем и с чем себя сравнить
 
Верх